ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xsyr

Местный житель
можешь выложить, должно работать по пересечениям линий
 

kamilkz

Почетный гражданин
Приветствую! Может кто видел сову, которая при ручном открытии ордера ставила противоположный отложенный стоп-ордер на заданное количество пипсов? Заранее благодарен.

Посмотри соседную ветку

http://forexsystemsru.com/sovetniki/70203-sovetniki-lokery.html#post539269
 

antony

Активный участник
share this

_http://www.buhalichfx.ru/eng/
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
привет колеги! помогите найти простую сову чтоб делал лок на нн пунктов от открытого ордера обьемом равным открытому,я чтот понаходил но такой навороченный начинает следить за всеми ордерами и за своими локами тоже потом закрывает лок если открытый закрылся профитом оно все понятно делалось для удобства но мне причиняет неудобства ,поетому если знаете простенького локера подскажите буду благодарен.
тоесть нужно чтоб следил за откритием ручных поз и ставил им лок на нн пунктов и все никаких наворотов)

Приветствую! Может кто видел сову, которая при ручном открытии ордера ставила противоположный отложенный стоп-ордер на заданное количество пипсов? Заранее благодарен.

У меня была сова, найти не могу, проще не бывает..
откр. в ручную позу, сова ставит страховку в другую сторону на заданное кол-во пипок, лот, стоп, профит.. ничего лишнего..
но я ее найти не могу.. все перерыл..

попробуйте вот этот, валяется, сам не помню его, точно не пользовался:
 

Вложения

  • СТРАХОВЩИК.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 184

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
share this

_http://www.buhalichfx.ru/eng/

фигня! я Вам и не такие отчеты с тестера на оптимизированной истории нарисую :rolf:
итого: buhalichfx.ru и WMID 302481756849 — _https://events.webmoney.ru/user.aspx?302481756849 и [email protected] = толкают Г***о за $ всем неопытным новичкам...
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
(= Страховка открытых позиций =)

привет колеги! помогите найти простую сову чтоб делал лок на нн пунктов от открытого ордера обьемом равным открытому,я чтот понаходил но такой навороченный начинает следить за всеми ордерами и за своими локами тоже потом закрывает лок если открытый закрылся профитом оно все понятно делалось для удобства но мне причиняет неудобства ,поетому если знаете простенького локера подскажите буду благодарен.
тоесть нужно чтоб следил за откритием ручных поз и ставил им лок на нн пунктов и все никаких наворотов)

Приветствую! Может кто видел сову, которая при ручном открытии ордера ставила противоположный отложенный стоп-ордер на заданное количество пипсов? Заранее благодарен.

Нашел отцы!!! :)
Весь комп сначала перерыл, потом все флешки, и потом вспомнил один резервчик, который восстановил и кучу всего нашел..
в общем благодарить обязательно, отцы! :) шучу
Принцип работы:
============
Открывает страховочные позиции абсолютно ко всем рыночным ордерам по счету
(т.е. прикрепляем к любой паре, а робот работает со всеми сразу).
Если рыночный ордер будет закрыт (вручную, или по тейку), а отложенный ордер останется,
то робот это заметит и удалит отложенный ордер.
=====================================================
Есть возможность выбора цены открытия: либо по цене стопа рыночного ордера
(тогда если стоп равен 0, то робот не станет открывать отложку), либо на чётко заданной дистанции.
=====================================================
Для пятизнаков (типа DC-Alpari) добавьте 0
Проверен мною, работает как надо и ничего лишнего!!!
Пользуйтесь на здоровье и всем упсехов в торговле! Отцы! :)
 

Вложения

  • Страховка.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 272

antony

Активный участник
SHARE THIS

 
Последнее редактирование модератором:

strannik-ps

VIP-участник
Нашел отцы!!! :)
Весь комп сначала перерыл, потом все флешки, и потом вспомнил один резервчик, который восстановил и кучу всего нашел..
в общем благодарить обязательно, отцы! :) шучу
Принцип работы:
============
Открывает страховочные позиции абсолютно ко всем рыночным ордерам по счету
(т.е. прикрепляем к любой паре, а робот работает со всеми сразу).
Если рыночный ордер будет закрыт (вручную, или по тейку), а отложенный ордер останется,
то робот это заметит и удалит отложенный ордер.
=====================================================
Есть возможность выбора цены открытия: либо по цене стопа рыночного ордера
(тогда если стоп равен 0, то робот не станет открывать отложку), либо на чётко заданной дистанции.
=====================================================
Для пятизнаков (типа DC-Alpari) добавьте 0
Проверен мною, работает как надо и ничего лишнего!!!
Пользуйтесь на здоровье и всем упсехов в торговле! Отцы! :)
Спасибо Землянин!!!
Интересный помощник еще бы авто лот замутить, цены бы не было.
Кто бы сделал? а то я совсем обленился.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Спасибо Землянин!!!
Интересный помощник еще бы авто лот замутить, цены бы не было.
Кто бы сделал? а то я совсем обленился.

таааак... похоже кто-то заработался..

тут ставим 1 и будут открываться равные объемы страхуЕМЫХ ордеров:
PHP:
extern double K_Lots         = 2.0;  //коэффициент для объёма новых сделок (во сколько раз увеличивать открытие лоты)
 

strannik-ps

VIP-участник
таааак... похоже кто-то заработался..

тут ставим 1 и будут открываться равные объемы страхуЕМЫХ ордеров:
PHP:
extern double K_Lots         = 2.0;  //коэффициент для объёма новых сделок (во сколько раз увеличивать открытие лоты)

Есть не много Спасибо!
Я завтра полы помою мысли соберу, реалезую свою идею в код, немного по другому хочу расчет лота сделать, уж опасен такой метод. Надо что-то вроде усреднителя.
 
Последнее редактирование:

giampi9800

Новичок форума
ARGUS

%Someone could educate this Robot?
Thanks

Некоторые могут воспитывать этого робота?
 

Вложения

  • Argus v1.32.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 207

gush

бродяга
%Someone could educate this Robot?
Thanks

Некоторые могут воспитывать этого робота?

перевод, - супер, отец!!! Попробуй тогда переведи меня!
.. воспитать, смазать, мозги заоптить.. пока он не восстанет против трейдеров :rolf:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Нашел отцы!!! :)
Весь комп сначала перерыл, потом все флешки, и потом вспомнил один резервчик, который восстановил и кучу всего нашел..
в общем благодарить обязательно, отцы! :) шучу
Принцип работы:
============
Открывает страховочные позиции абсолютно ко всем рыночным ордерам по счету
(т.е. прикрепляем к любой паре, а робот работает со всеми сразу).
Если рыночный ордер будет закрыт (вручную, или по тейку), а отложенный ордер останется,
то робот это заметит и удалит отложенный ордер.
=====================================================
Есть возможность выбора цены открытия: либо по цене стопа рыночного ордера
(тогда если стоп равен 0, то робот не станет открывать отложку), либо на чётко заданной дистанции.
=====================================================
Для пятизнаков (типа DC-Alpari) добавьте 0
Проверен мною, работает как надо и ничего лишнего!!!
Пользуйтесь на здоровье и всем упсехов в торговле! Отцы! :)
спасиба огромное ех жаль неуспею в реале поюзать рынок закрывается,зато есть стимул с понедельника чем занятся. я уж думал простых сов и неосталось все такое навороченое закрученое:)
 
  • Like
Реакции: gush

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
И? динамический лот + Мартин, тестер оптимизированного сета на истории 2006-2009, далее 99.9% сделок "+" = такого не бывает! значит "-" сделки сова пересиживает = что и видно по просадке 60/78% :rolf:
и на сайте _http://wavegenix.com/ продают софт для обработки аудио за 15-45$, а где же Форекс? или миллионы разрабы совы не получили от ее торговли? :rolf: нашел скрытую сылочку [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]на Spider Web "Profit Master" v7 (Ultimate Edition) в аренду на 31 день аж за 85$ :rolf: - какие то жадные миллионеры попались :)

Итого:
скринов с тестера за 2009-2012 нет, мониторинга торговли нет, сдают в аренду "кота в мешке" = СКАМ однозначно...
[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
И? динамический лот + Мартин, тестер оптимизированного сета на истории 2006-2009, далее 99.9% сделок "+" = такого не бывает! значит "-" сделки сова пересиживает = что и видно по просадке 60/78% :rolf:
и на сайте _http://wavegenix.com/ продают софт для обработки аудио за 15-45$, а где же Форекс? или миллионы разрабы совы не получили от ее торговли? :rolf: нашел скрытую сылочку [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]на Spider Web "Profit Master" v7 (Ultimate Edition) в аренду на 31 день аж за 85$ :rolf: - какие то жадные миллионеры попались :)

Итого:
скринов с тестера за 2009-2012 нет, мониторинга торговли нет, сдают в аренду "кота в мешке" = СКАМ однозначно...
[/FONT]


Хрен его знает что это за шляпа, простояла у меня на демо, правда недолго, не открыла ни одной сделки. С понедельника возобновим наблюдение.
Читал отзывы западных коллег, они тоже склонны к тому что скам, посмотрим, время рассудит..
Хотя на видео в тестере сделки открывает лихо, правда если это то, что показывают..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх