ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iii237

Активный участник
Подскажите плз где-то на этом форуме встречал, но пренебрег тогда, советник, копирующий сигналы с одного терминала на другой (в пределах 1 компа).

Спасибо
 

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Подкиньте сов по стохастику - вход при пересечении основной и сигнальной.
Спасибо.
 

yaka_r

Новичок форума
Подскажите плз где-то на этом форуме встречал, но пренебрег тогда, советник, копирующий сигналы с одного терминала на другой (в пределах 1 компа).

Спасибо

Выбирай любой но я лично работаю с Account-EA подробно о нем здесь _http://tradelikeapro.ru/vozmozhno-luchshiy-kopirovshhik-sdelok/ но версия там кажись под 509 билд
 

Вложения

  • RS.zip
    60,2 КБ · Просмотры: 131
  • Account-EA.zip
    97,3 КБ · Просмотры: 152

Maxsims

Новичок форума
Благодарю, но этот сов почему-то не ставит стопы, а только показывает уровень параболика. А мне надо, чтобы сов, сопровождал (тралил стопы) позицию и закрывал позицию при смене тренда по параболику.
 

Ugar

Гуру форума
Нужен советник или скрипт, который мог бы траллить стопы по индюку Parabolic SAR.
Советник трейлер по SAR. Тралит стоп по индикатору на сформированном баре текущего тайм фрейма. Для ордеров Sell учитывается спред.
Если невозможно подтянуть стоп на нужный оровень, советник подтягивает куда возможно, как можно ближе. Пока цена не отодвигается и станет возможно подтянуть на уровень sar.
StepSAR=0.02;//Шаг SAR
MaximumSAR=0.2;//Максимум SAR
TrailingProfitOnly=true;//Трейлинг только в прибыли
Magic=-1;//Маджик. Если -1, все маджики.
Посмотреть вложение TrailingSAR.ex4
 

Ugar

Гуру форума
У вас есть желание допиливать фёст тик? Если нет, дайте код плиз, сам поковыряюсь.
Я не даю открытый код бесплатных программ. Если не к спеху, опишите что нужно "допилить". Сразу не возьмусь, попозже может быть.
 

Maxsims

Новичок форума
Советник трейлер по SAR. Тралит стоп по индикатору на сформированном баре текущего тайм фрейма. Для ордеров Sell учитывается спред.
Если невозможно подтянуть стоп на нужный оровень, советник подтягивает куда возможно, как можно ближе. Пока цена не отодвигается и станет возможно подтянуть на уровень sar.
StepSAR=0.02;//Шаг SAR
MaximumSAR=0.2;//Максимум SAR
TrailingProfitOnly=true;//Трейлинг только в прибыли
Magic=-1;//Маджик. Если -1, все маджики.
Посмотреть вложение 174481

Вот это то, что надо! Благодарю!
 

viktor 12345

Местный знаток
Я не даю открытый код бесплатных программ. Если не к спеху, опишите что нужно "допилить". Сразу не возьмусь, попозже может быть.

1 Каждая новая сделка открывается в сторону первого тика новой свечи (если первый тик на покупку то бай; если на юг, то селл, соответственно).
2 Стоп лосс и тейк профит.
Надо чтобы сов анализировал min длину теней у N баров истории. Если min длина тени больше текущего спреда, то разрешить открытие ордера на новой свече с параметром TP=min тень на истории N баров, но не более TP установленного в настройках. Если min длина тени меньше текущего спреда, то ордер на новой свече не открывать.
Далее, если на незакрытой свече образовалась тень, но TP не сработал, то открыть противоположный ордер с параметрами: текущий лот х 3, TP = TP стартового ордера/ 3, но не менее спред +0,1 пункт(или 1 пункт 5 знак). В случае закрытия второго ордера по TP закрывать одновременно с ним стартовый ордер, не зависимо от того на каком баре это случится.

Кто умеет сделайте плиз.
 
Последнее редактирование:

igor_leonov

Новичок форума
1 Каждая новая сделка открывается в сторону первого тика новой свечи (если первый тик на покупку то бай; если на юг, то селл, соответственно).
2 Стоп лосс и тейк профит.
Надо чтобы сов анализировал min длину теней у N баров истории. Если min длина тени больше текущего спреда, то разрешить открытие ордера на новой свече с параметром TP=min тень на истории N баров, но не более TP установленного в настройках. Если min длина тени меньше текущего спреда, то ордер на новой свече не открывать.
Далее, если на незакрытой свече образовалась тень, но TP не сработал, то открыть противоположный ордер с параметрами: текущий лот х 3, TP = TP стартового ордера/ 3, но не менее спред +0,1 пункт(или 1 пункт 5 знак). В случае закрытия второго ордера по TP закрывать одновременно с ним стартовый ордер, не зависимо от того на каком баре это случится.

Кто умеет сделайте плиз.

Интересная мысль, вот только мне кажется что его нужно будет перед каждой сделкой менять, ну или же поставить боле оптимальные значения что подходило к многократным сделкам!!!!!!! Очень интересно, если кто сделает поделитесь плиз)))) буду благодарен
 

faqil

Активный участник
Подскажите советник

Нужен советник для автоматического открытия сделок после того как предыдущая сделка закрылась в плюсе:please: Должен быть без магикаo_o
 

Попов Денис

Активный участник
Есть арбитражник new hope 2.5

Есть арбитражник new hope 2.5
моё мнение - вата!
не одна кухня такие деньги не отдаст!:facepalm:
 

Вложения

  • new hope 2.5.rar
    202,7 КБ · Просмотры: 332
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх