ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдуард Ш

Новичок форума
Народ нужен советник который бы закрывал открытые позиции по двум парам при достижении по ним определённого общего профита. Например, есть евробакс и фунтдоллар, общий профит по ним 100 баксов, этого профита достаточно и можно закрывать сделки на обеих парах.
Есть советник e-CloseByProfitPosInCurrency, который закрывает все сделки по общему профиту, но по всем открытым ордерам или я не так понимаю и там можно настроить как раз так, чтобы сделки закрывались по нужным мне парам при достижении общего профита по ним, т. е. то, что мне нужно. Знающие люди посмотрите, пожалуйста, и подскажите, можно этот советник настроить на две нужные мне пары или нельзя. Если можно то, как это прописывать?
 

Вложения

  • Советник закрывает только те позиции, у которых проф.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 153

digaysasha

Активный участник
Добрый день! Может есть такой советник, который выставляет 2 ордера бай лимит и сел лимит с определенной дистанцией и лотом, после срабатывание одного из ордеров второй удаляется, и советник начинает обратно работать, то есть выставлять лимитные ордера и т.д
 

s65999

Активный участник
Всем господам доброго вечера!

Помогите пжлст Очень нужен сов который открывает по открытию бара две сделки в бай и селл с тп и сл, ну и возможность устанавливать лотность. (на просторах где-то да валяется по любому, но найти нереально)... За ранее буду премного благодарен откликнувшимся на мою просьбу!
 

yaka_r

Новичок форума
Помогите пжлст Очень нужен сов который открывает по открытию бара две сделки в бай и селл с тп и сл, ну и возможность устанавливать лотность. (на просторах где-то да валяется по любому, но найти нереально)... За ранее буду премного благодарен откликнувшимся на мою просьбу!


Глянь эти
 

Вложения

  • Doubler.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 100
  • DoubleZigzag.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 109
  • DoubleZigzag.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 90

djhome

Новичок форума
Господам программистам !

После полтора года раздумий, поисков, потерь, проб и ошибок, кажется нашел решение объединяющих всех проблемы.
Речь о создании мультивалютного советника на основе кластерного индикатора корреляции Complex_Common. Много было перечитано и опробовано множество АТС основанных на нем, но чувствовалось что потенциал еще не исчерпан. На данный момент удалось растолковать его показания. Уже есть полуавтоматическая система, на различных скриптах и ботах. Результат это очень точные сигналы входа, для 7-и из 10 популярных инструментов, пары созданные по показаниям 5-и валют этого индикатора, на различных ТФ.
Система уже показывает превосходные результаты, но нет возможности протестировать ее на истории, а пора уже повесить на ВПС, короче стоит ее написать.
ТЗ для написания советника (в сокращении):
1. В массив заносятся при каждом тике, показания последней не закрытой свечи, от всех ТФ.
2. В другой массив заносятся показания последних 4-х закрытых свечей. Показания обновляются в массиве только по завершении цикла соответствующего ТФ.
3. По анализу полученных данных, принимается ММ решение об открытие ОДНОГО ордера, по одной из следующих пар: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURJPY, EURGBP, EURCHF.
4. При просадке, принимается только одна доливка, исходя из более взвешенного решения, на том же инструменте.
5. Закрытие ордера (ордеров) происходит одновременно, по показаниям из созданного массива того же индикатора.
6. Система имеет виртуальный (или явный) СЛ, точный или по SAR индикатору.
7. Для страховки можно добавить трал или перенос СЛ в безубыток.
8. Неплохо бы для каждой пары индивидуальные коэффициенты, для подстройки под волатильность и корреляцию, естественно согласовывая с удобным спрэдом.
9. Указывая только одну пару, чтоб оставалась возможность протестировать систему на истории указанного инструмента.

Я Вас уверяю, сигналы очень точны. Это результат непростых вычислений показаний на ТФ от М1 до Weekly включительно, о чем пока не стану публично делиться. Можно доработать только закрытие, иногда торопится, ес-но будучи уже в плюсе.

Давайте работать Господа гуру-программисты, если Вам это по силам.
мой скайп: djhome70
 

Вложения

  • Complex_Common.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 176

Ugar

Гуру форума
После полтора года раздумий, поисков, потерь, проб и ошибок, кажется нашел решение объединяющих всех проблемы
....
Давайте работать Господа гуру-программисты, если Вам это по силам.
мой скайп: djhome70
Правильнее было бы это разместить здесь
 

CER

Активный участник
Ищу скрипт чтобы открывал одновременно много сделок определенным обьемом и ставил общий тейк на все сделки (пример- открывает 20 сделок и на каждую ставит тейк 20 пп.Как то так :please:
 

Ladzius

Элитный участник
Рибета можеть быть у кого нибуть есть етот советник?
Скиньте если нежалко ;)

_http://jpyscalper.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Petr888

Заблокирован
Ищу тех кто пользовался/пользуется советником ea murray

http://murray.fo.ru
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10 КБ · Просмотры: 101
  • 2.png
    2.png
    8,3 КБ · Просмотры: 84
  • 3.png
    3.png
    10,8 КБ · Просмотры: 77

Masix

Местный житель
Всем привет!
Может кто знает советник, который выставляет стоплосы по мере продвижения цены. Например: при продвижении цены на 10 пунктов советник выставляет стоплос на уровне точки входа. При достижении 20 пунктов стоп на 10. 30 - стоп 20, и т.д. Буду очень благодарен!
 

mozie

Новичок форума
нужен индикатор/советник для отслеживание просадкой и выдать сигнал при достижение заданного уровня
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет!
Может кто знает советник, который выставляет стоплосы по мере продвижения цены. Например: при продвижении цены на 10 пунктов советник выставляет стоплос на уровне точки входа. При достижении 20 пунктов стоп на 10. 30 - стоп 20, и т.д. Буду очень благодарен!
Наверное все знают. Трейлинг стоп называется. Эта функция есть в самом терминале в наипростойшем виде, да и советников написано, на эту тему немерено.
Из моих бесплатных варипнтов могу предложить заглянуть в мою ветку. В 20 посте простейший вариант. Так же есть трейлинги по SAR и по границам канала Дончиана, в 183 и 184 постах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх