ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SLAWA3

Заблокирован
ищу алгоритм ( идею ) для пипсовщика с короткими стопами ( соизмеримымы со спредом ) .... есть у кого таковые ?
 

gralvi

Почетный гражданин
Мультивалютник скальпер ,на форуме есть ветка по нему,автор выкладывает ЕХ файлы,
советник сам по себе вроде как неплохой

http://forexsystemsru.com/sovetniki/62864-mul%60tivalyutnyi-sovetnik-mamont-9.html#post274953

"Ну какой у автора декомпил :oops:
У автора исходный текст ...
Если "товарисч" продаёт бота за 200 баксов, то ни за что исходники не выложит. "


Думаю, что вопрос исчерпан! Обратись к автору!!!
 

alexshell

Элитный участник
Уважаемые профессионалы кто поможет адаптировать советника под другого брокера . вот мой советник необходимо подписать брокера LiteForex сейчас работает только на NordFX

Держи! Работает у всех.
 

Вложения

  • FxRobot~.mq4
    35,6 КБ · Просмотры: 303

sly

Местный житель
Народ, кто знает что за советник?
3264174
7oqztbc
Alpari-Demo
 

kirik2

Прохожий
Привет ! Посмотрел результы.......неплохо так ! А где взял номер торгового счёта и пароль ? Наверное у хозяина данного счёта надо уточнить какой советник он использует.
 

RDEM

Активный участник
такой пойдет? не помню где брал его и на чем торгует
 

Вложения

  • Parabolic_Easy_Money_ver_4_исправленный.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 229

SLAWA3

Заблокирован
на форуме мкл как то промелькнул неплохой эксперт на фракталах ( автор темы ещё заметил что наконец то нашёл достойный эксперт ) ... а сейчас не могу повторно найти эту тему... может кто поможет ?
 

RomanDD

Активный участник
Доброго всем времени суток! Ищу Мегадройда последнего у кого есть. Если у кого есть, просьба поделиться в личку! Поиск показал что его поудаляли везде.
Если кто знает еще ночных скальперов, пипсаторов рабочих, подскажите. Сейчас использую фап и шокера.
Заранее спасибо!
С уважением, Роман.
 

sdsn

Местный житель
если не помнишь то значит не такой он уж и прибыльный
 

pkod

Новичок форума
Доброй ночи! Перекопал поиск но искомого не нашел, вот и пишу просьбой.

Нужен советник выставляющий отложенные ордера на пробой дневки или просто мониторящий пробой дневных максимумов.

И на том же алгоритме на пробой ссесионных максимумов не учитывающий время наложения различных ссесий.
 
Последнее редактирование:

osenin

Активный участник
советник выставляющий отложенные ордера на пробой дневки

Доброй ночи! Перекопал поиск но искомого не нашел, вот и пишу просьбой.

Нужен советник выставляющий отложенные ордера на пробой дневки или просто мониторящий пробой дневных максимумов.

И на том же алгоритме на пробой ссесионных максимумов не учитывающий время наложения различных ссесий.

Держи пара GBPUSD ТФ 1Н
 

Вложения

  • DayProfitSE.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 172

sdsn

Местный житель
а какие мотрел у меня таких много встречалось с отложкой но они все сливают только так вот jamper такая хрень - долго я его гонял пока не подсказали что им просто терминал тестируют или iland - не лучше
 

Fantici

Интересующийся
Всем здраствуйте обитатели форума. Кто что может сказать о советнике "Торговый робот" ? На сайте по продаже советников официально его продают за 490 $. Может кто знает где можно скачать его на халяву?
 

Fantici

Интересующийся
И ещё именно так он и называется "Торговый робот" . Где отзывы о нём можно почитать народ ?
 

kirik2

Прохожий
Торговый робо Дмитрия Рябиниа )

Насколько я понимаю это свстнутый PREDATOR PLUS, господин Рябинин Великий плагиатор:) ! Ну а решать уже конечно Вам покупать или нет. Если интересует, что конкретно он продаёт,, дайте Ваше мыло пришлю это фуфло архивом )

С уважением, Кирилл. Эстония.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх