ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мичман

Новичок форума
Вы о чём думали,простите,когда ставили мультивалютник на депозит в 50 рублей?!и то он 9! дней простоял,а не слетел в 1 же...без обид только.насчёт ботов николауса,да и вообще других ботов-потестировать и слить несколько десятков центов или тысяч копеек вроде не жалко и сразу забыл.но смысл?это не тестирование.это потеря времени,нервов,очередной стресс и психоз.в любом советнике заложен потенциал,и он его должен проявить.а ему для этого элементарно не хватает депозита-либо баланс мизер,либо лот до небес завышен.не знаю,почему слил и на каком депо и каким лотом илан 1.7 николаус,но с ишимоку у Вас именно этот вариант и вышел.так что в будушем более серьёзно подходите к тестированию советников-нужно соизмерять лот и депозит.из николаусов пока наименее просадочен и наиболее стабилен версия 1.67 по сравнению с 1.7.другие пока не гонял.
я прошу прощения ,но вы меня не правильно поняли,он слил 5000копеек,а депо был 500 рублей,на центовик вобще меньше 5 бачей поставить невозможно и я бы не стал мышиной вознёй заниматься,а настройки были стандартные,,но всё равно спасибо!
 

zummer45

Заблокирован
огромное спасибо ув марал за совет ,обязательно воспльзуюсь ,кстате по поводу ишимоки в ранних переписках ,он слил у меня на реале на форекс центе 5000 копеек за 9 дней и я его выбросил,также и илан 1.7за 4 дня сел в просадку 70 процентов благо счёт центовый ,нежалко,слил и забыл,сейчас стоит на 2 счетахи на двух дц ,руб и усд кач хаммер 5.1 ,стабильно работает уже 3-ю неделю,потихоньку депо прибавляет на центовиках,просто эти мелочи неустраивают,хочется уже найти что-то серьЁзное,но пока одно гно,а время сидеть и контролировать или в ручную торговать нет,я дальнобойщик,семью кормить надо,уже 4 год ковыряюсь но пока ничё стоящёё не нарыл,а просрал больше 6000$ ,вот такие дела

*hi**hi* Загляни в соседнею ветку, про сов. "BURN". Скоро будет готов советник который да-же в этом виде имеет хорошие результаты. Для дальнобойщиков.:laugh:
 

traider9

Прохожий
Нужен советник!!!

Коллеги помогите отыскать советник.

Сова должен открывать две сделки по разным парам одинаковым лотом, но только в тот момент, когда на счету закрылись ВСЕ!!! сделки (можно с задержкой).

Т.е., например, висели сделки, их закрыл допустим Close Profit и через несколько минут (задержка) некая сова??? открывает 2 сделки. Соответственно если эти сделки будут закрыты, сова откроет снова аналогичные сделки.
 

maral

Элитный участник
не подскажите по фиксошоку, стока версий, какая нормальная и сеты есть? на какую пару?
перпетуум неплох,2.4 но длл.версии индикаторные 3.1 и др..например,не гонял.под остальные нужны депозиты побольше.фунтобакс м5 по умолчанию.корректная работа только по 4 знаку,хотя на 5 тоже работает,но не на всех брокерах.при тестингах на 5 знаке корректно показала себя версия 4.13.дц трейдфорт
 

evgen72reg

Интересующийся
Ребята, нужен советник, я весь интернет перерыл ничего не нашел, платные только.
Вообщем нужен любой советник который работает с бробоями фракталов, тоесть если появился фрактал вниз то советник выставляет отложенный ордер на продажу на его уровне, точно так же и на покупку(противоположно), ордера ждут либо пробития либо нового фрактала в том же направлении, после чего начинается то же самое , что я написал выше.
Желательно что бы в нем были настройки стоп лоса и тейк профита, такой советник есть , но он платный называется "frac"
 

expforex

Программиров
Ребята, нужен советник, я весь интернет перерыл ничего не нашел, платные только.
Вообщем нужен любой советник который работает с бробоями фракталов, тоесть если появился фрактал вниз то советник выставляет отложенный ордер на продажу на его уровне, точно так же и на покупку(противоположно), ордера ждут либо пробития либо нового фрактала в том же направлении, после чего начинается то же самое , что я написал выше.
Желательно что бы в нем были настройки стоп лоса и тейк профита, такой советник есть , но он платный называется "frac"

попробуй _http://www.expforex.com/index/exp_21_tactics_trade/0-203
Фракталы (Fractals)

Не имеет изменяемых параметров. Для восприятия сигналы просты: BUY - последним было пробитие ценой верхнего фрактала, SELL - последним событием было пробитие ценой нижнего фрактала, "нет сигнала" - все остальные случаи. Но в коде это не так просто.

Сначала находится два последних фрактала (один верхний, другой - нижний). Затем находятся максимальная и минимальная цена от текущего бара до бара с соответствующим фракталом. Найденные цены сравниваются со значением фракталов и, если цена выше верхнего фрактала, то это пробитие вверх, если ниже нижнего - то пробитие вниз.
 

evgen72reg

Интересующийся
Ребят, а можете написать мне советник? он не очень сложный
 

Ugar

Гуру форума
Ребят, а можете написать мне советник? он не очень сложный
Так опишите как должен работать советник, например здесь. Может кому то понравится алгоритм, напишут. Или обращайтесь лично к выбранному программисту за платным написанием.
 

Yainvestor

Новичок форума
ищу безиндикаторный сов

Привет всем! ищу советник который работает не по индикаторам а по барам
считает математически. Есть такое в природе? поделитесь ...
 

Ugar

Гуру форума
Привет всем! ищу советник который работает не по индикаторам а по барам
считает математически. Есть такое в природе? поделитесь ...
Например в моей ветке, в 24 посте, лежит бесплатный советник открывающий ордера в направлении или против предыдущего бара.
А вообще то индикаторы обычно считаются по барам. Какая разница где расчёт производится в индикаторе или в советнике? Можно написать советник по индикатору, например МА или MACD, а можно коды индикаторов прописать в самом советнике. Работать будут одинаково, а писанины больше. В некоторых случаях, связных с кривизной пользовательских индикаторов, желательно прописать код в советник, но чаще всего, бессмысленно.

Вообще, безиндикаторными обычно называют советники который открывают позицию чуть ли не от фонаря, а потом пытаются расхлебать ситуацию мартингейлами, усреднениями, замками...
 

Yainvestor

Новичок форума
Например в моей ветке, в 24 посте, лежит бесплатный советник открывающий ордера в направлении или против предыдущего бара.
А вообще то индикаторы обычно считаются по барам. Какая разница где расчёт производится в индикаторе или в советнике? Можно написать советник по индикатору, например МА или MACD, а можно коды индикаторов прописать в самом советнике. Работать будут одинаково, а писанины больше. В некоторых случаях, связных с кривизной пользовательских индикаторов, желательно прописать код в советник, но чаще всего, бессмысленно.

Вообще, безиндикаторными обычно называют советники который открывают позицию чуть ли не от фонаря, а потом пытаются расхлебать ситуацию мартингейлами, усреднениями, замками...

да че то индикаторные по истории хорошо идут а на демо в реальной торговле нифига не угадывают сливают
потому что они подстраивается под историю?
 

Стен.

Интересующийся
кто знает где можно скачать саветник вектор он бросает отложенный ордера ?
 

demol78

Новичок форума
Всем привет. У кого-нибудь есть советник IQ BOX. Можно не отвязанный
 

IYG

Местный знаток
Эх! Последняя попытка! Помогите с написанием ПОЖАААААЛУЙСТАААА!
 

Вложения

  • Нужен сов.zip
    204,4 КБ · Просмотры: 216

Ugar

Гуру форума
да че то индикаторные по истории хорошо идут а на демо в реальной торговле нифига не угадывают сливают
потому что они подстраивается под историю?
Подстраиваются под историю те индикаторы, которые перерисовываются.
В стандартном наборе терминала есть много индикаторов, из них перерисовывается пожалуй только зигзаг и фракталы на 2 баре. Остальные перерисовываются только на несформированном баре. Показания у них не такие красивые, но честные.
 

svitanak

Почетный гражданин
здравствуйте. пытался несколько советников использовать -не получилось - сложно и много настроек.
нужен советник, который расчитывает необходимый профит к примеру 5 пп по всем открытым ордерам на графике и выставляет для всех ордеров тейк.
заранее спасибо. подразумеваю, что уже кто то выкладывал, но я не нашёл.
 

Snaike

Местный житель
Подскажите сайты где продают очень хороших советников, только те что стоящие, а не хлам за 50 долларов.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх