ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maral

Элитный участник
Подскажите сайты где продают очень хороших советников, только те что стоящие, а не хлам за 50 долларов.
Спасибо
на одном скоро будет путняя вещь продаваться-через пару недель напомните,подскажу,если продажи начнутся.
 

evgen72reg

Интересующийся
Есть ли такой советник, который работает на пробой фроктала, но ордера открываются против направления фрактала?
 

Шери

Интересующийся
Подстраиваются под историю те индикаторы, которые перерисовываются.
В стандартном наборе терминала есть много индикаторов, из них перерисовывается пожалуй только зигзаг и фракталы на 2 баре. Остальные перерисовываются только на несформированном баре. Показания у них не такие красивые, но честные.
Чужие совы вы не переделываете, а можно их, например, дополнить своим советником или скриптом, то есть привязать свой советник или скрипт к торговле чужого советника?
 

Ugar

Гуру форума
Чужие совы вы не переделываете, а можно их, например, дополнить своим советником или скриптом, то есть привязать свой советник или скрипт к торговле чужого советника?
А конкретней, что нужно?

Я не занимаюсь доработкой, переделкой, исправлением, взломом, декомпиляцией чужих программ. Вообще, разбирать чужой код нет никакого желания.
 

Стен.

Интересующийся
помогите пожалуйста найти советника вектор.вот ссылка там он описан.
_http://forsignal.ru/index.php?route=product/category&path=60_71
 
Последнее редактирование модератором:

Шери

Интересующийся
А конкретней, что нужно?

Я не занимаюсь доработкой, переделкой, исправлением, взломом, декомпиляцией чужих программ. Вообще, разбирать чужой код нет никакого желания.
Нужен советник или скрипт, который был бы привязан к торговле рабочего робота-мартина, и открывал бы на определенном колене его торговли ордер такого же объема, но в противоположном направлении с ТП и возможностью вновь открыться на следующем колене рабочего робота ордером соответствующего объема рабочего робота, но в противоположном направлении также с ТП и со СЛ, соответствующему ТП рабочего робота.

Так, по-моему, можно избежать слива депо некоторых мартинов, хотя и не без убытка, но вполне оправданного, а отсюда, превратить мартины практически в безсливные и прибыльные совы.
 

Ugar

Гуру форума
Нужен советник или скрипт, который был бы привязан к торговле рабочего робота-мартина, и открывал бы на определенном колене его торговли ордер такого же объема, но в противоположном направлении с ТП и возможностью вновь открыться на следующем колене рабочего робота ордером соответствующего объема рабочего робота, но в противоположном направлении также с ТП и со СЛ, соответствующему ТП рабочего робота.

Так, по-моему, можно избежать слива депо некоторых мартинов, хотя и не без убытка, но вполне оправданного, а отсюда, превратить мартины практически в безсливные и прибыльные совы.
А может просто закрыть все ордера на определённом колене, взяв убыток?
Если согласен смириться с убытком, зачем тогда мартингейл? Он для того и предназначен что бы быстро отыграть двухкопеечный убыток с риском слить весь счёт.

В любом случае, бесплатно мне это писать совсем не интересно.
Платно, если будет чёткое описание работы программы, с чёткими критериями отличия ситуаций, в какой что нужно делать, напишу.
 

Шери

Интересующийся
А может просто закрыть все ордера на определённом колене, взяв убыток?
Если согласен смириться с убытком, зачем тогда мартингейл? Он для того и предназначен что бы быстро отыграть двухкопеечный убыток с риском слить весь счёт.

В любом случае, бесплатно мне это писать совсем не интересно.
Платно, если будет чёткое описание работы программы, с чёткими критериями отличия ситуаций, в какой что нужно делать, напишу.
Убыток должен быть оправдан и как минимум в два раза должен быть меньше наработанной прибыли. И Убыток вскоре должен быть отыгран. Тогда в этом есть смысл.
Работа данной программы может быть рассчитана только на непредвиденные обстоятельства и ни на что более, и гарантировать при наступлении этих обстоятельств сохранение большей части прибыли и всего депозита.
 

fair65

Новичок форума
Поделитесь ссылками или советниками работающими по Ренко.
 

king

Активный участник
Поделитесь

Поделитесь пожалуйста советник по стрелкам. (с настройками стоп лоса, тейк профит, мажик и все.). Спасибо.
 

maral

Элитный участник
здравствуйте. пытался несколько советников использовать -не получилось - сложно и много настроек.
нужен советник, который расчитывает необходимый профит к примеру 5 пп по всем открытым ордерам на графике и выставляет для всех ордеров тейк.
заранее спасибо. подразумеваю, что уже кто то выкладывал, но я не нашёл.
типа должен подойти http://forexsystemsru.com/671675-post9180.html
 

Рашит

Новичок форума
Ребята, нужен советник, я весь интернет перерыл ничего не нашел, платные только.
Вообщем нужен любой советник который работает с бробоями фракталов, тоесть если появился фрактал вниз то советник выставляет отложенный ордер на продажу на его уровне, точно так же и на покупку(противоположно), ордера ждут либо пробития либо нового фрактала в том же направлении, после чего начинается то же самое , что я написал выше.
Желательно что бы в нем были настройки стоп лоса и тейк профита, такой советник есть , но он платный называется "frac"

вот,глянь...этот не подойдет?
 

Вложения

  • ФРАКТАЛЬНАЯ СЕТКА ГЕРАСЬКО.rar
    166 КБ · Просмотры: 376

ivan1234

Новичок форума
help

нужна функция или сов по закрытию поз по эквити, но не обычную как я залил.
прицип роботы: после первого закрытия по эквити следущее закрытие эквити +" н"
где "н" ожидаемый профит.
example
equity 100$ n 1$
1)100+1=101
2)101+1=102
..
..
..
i tak dalee. :)
 

Вложения

  • e-CloseByEquity.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 79

expforex

Программиров
Вам нужна функция по закрытию поз пор балансу, Ибо эквити изменяемая величина, а баланс на фоне открытых сделок - постоянная.
В итоге Вам нужно чтобы баланс был отправной точкой а профит считался по прибыли Ваших сделок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх