ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Валерий FX

Местный знаток
Доброго времени суток ,есть у кого нибудь скрипт по отложкам с отступам между ордерами и регулированием лотности на каждый ордер,или сов.Заранее благодарен!
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Mix102: А смысл выкладывать сову привязанную к определенному счету?
 

Fed77

Гуру форума
Ищу ддлку bumblebeesaxo.dll На этом форуме Капелла офигел совсем и персиковый админ (админы и модеры -не уважают труд наших программистов, содействуют взлому лицензий и вскрытию сов автор Алекс Шмидт-российский программист, то что мошенник это ещё спорный вопрос сова торгует в +) , там ддлку не качайте будете наказаны вирусом_http://worldwide-invest.org/metatrader-expert-advisors/40309-req-bumblebeefx-ea-5.html
Можете их потролить за это !
1.jpg
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Ищу ддлку bumblebeesaxo.dll На этом форуме Капелла офигел совсем и персиковый админ (админы и модеры -не уважают труд наших программистов, содействуют взлому лицензий и вскрытию сов автор Алекс Шмидт-российский программист, то что мошенник это ещё спорный вопрос сова торгует в +) , там ддлку не качайте будете наказаны вирусом_http://worldwide-invest.org/metatrader-expert-advisors/40309-req-bumblebeefx-ea-5.html
Можете их потролить за это !
Посмотреть вложение 188679
да конченный этот капелла я сказал бы и круче но форум не позволяет;)я уже его посылал на три буквы
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
да конченный этот капелла я сказал бы и круче но форум не позволяет;)я уже его посылал на три буквы
Знаешь зачем мне нужна DLLка , я хочу котиры бырать с Саксо банка, там хоть реал открыть можно, но мой счёт пока 3 недели живёт на Lmaxe, точнее не мой меня 2 раза уже забанели, его на 10 к надо пополнить и торговать там и 60$ абон плата в месяц, тип счёта профессионал ;)
 

borman777

Заблокирован
Знаешь зачем мне нужна DLLка , я хочу котиры бырать с Саксо банка, там хоть реал открыть можно, но мой счёт пока 3 недели живёт на Lmaxe, точнее не мой меня 2 раза уже забанели, его на 10 к надо пополнить и торговать там и 60$ абон плата в месяц, тип счёта профессионал ;)
я то понял но у меня этой dll ки нет но БРАТЬЯ ПОДЕЛИТЕСЬ ;)
 

Fed77

Гуру форума
я то понял но у меня этой dll ки нет но БРАТЬЯ ПОДЕЛИТЕСЬ ;)
ахахаха :D негры уже качают мо. dll-ку :) впринципе он не страшный только забирает всю оперативную память компьютера или vps так что систему потом только под снос :)
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
ахахаха :D негры уже качают мо. dll-ку :) впринципе он не страшный только забирает всю оперативную память компьютера или vps так что систему потом только под снос :)

посмотри может подойдёт;) не проверял нормальный сов?
 

Вложения

  • BumbleBeeFX.rar
    199,9 КБ · Просмотры: 814

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Ребята, а есть у кого нибудь советник, выставляющий на месте закрытых ордеров ордера с увеличенным объемом в х раз?
Заранее спасибо
 

Fed77

Гуру форума
посмотри может подойдёт;) не проверял нормальный сов?
Сов то нормальный, проблема брокера найти.
вчера на форте на реальном счету сов нахреначил сделок я аж в ужасе
[15:18:17] Александр Евгеньевич: Но сегодня подал на вывод и все
[15:18:32] Александр Евгеньевич: Все сделки отменили и деньги со счета списали
[15:25:22] Кiller: Афигеть
[15:26:01] Александр Евгеньевич: так там пипец сколько он набомбил
[15:26:09] Кiller: :)
[15:26:11] Александр Евгеньевич: более 7000%
[15:26:18] Кiller: (y)
[15:26:30] Кiller: Чё по договору нельзя арбитраж там?
[15:27:14] Александр Евгеньевич: В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.
[15:27:46] Кiller: суки
[15:28:19] Александр Евгеньевич: но 500% я смог забрать прибыли
[15:28:32] Кiller: Ну отлично
[15:28:37] Александр Евгеньевич: за счет возврата спрэда
[15:28:45] Кiller: класс
[15:29:15] Кiller: Попробуй на GKFX
[15:29:28] Кiller: Почитай их договор
[15:29:37] Кiller: там вроде можно арбитраж
 

borman777

Заблокирован
Сов то нормальный, проблема брокера найти.
вчера на форте на реальном счету сов нахреначил сделок я аж в ужасе
[15:18:17] Александр Евгеньевич: Но сегодня подал на вывод и все
[15:18:32] Александр Евгеньевич: Все сделки отменили и деньги со счета списали
[15:25:22] Кiller: Афигеть
[15:26:01] Александр Евгеньевич: так там пипец сколько он набомбил
[15:26:09] Кiller: :)
[15:26:11] Александр Евгеньевич: более 7000%
[15:26:18] Кiller: (y)
[15:26:30] Кiller: Чё по договору нельзя арбитраж там?
[15:27:14] Александр Евгеньевич: В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.
[15:27:46] Кiller: суки
[15:28:19] Александр Евгеньевич: но 500% я смог забрать прибыли
[15:28:32] Кiller: Ну отлично
[15:28:37] Александр Евгеньевич: за счет возврата спрэда
[15:28:45] Кiller: класс
[15:29:15] Кiller: Попробуй на GKFX
[15:29:28] Кiller: Почитай их договор
[15:29:37] Кiller: там вроде можно арбитраж
а что за фирма была регулятор какой? ;)
 

godoffire

Новичок форума
День добрый .
Я торгую фиксированным соотношением TP/SL с одинаковыми величинами , если ли какой - нибудь советник , на котором я буду просто открывать сделку , а сов сам устанавливать тп и сл?
Спасибо
 

Валерий FX

Местный знаток
День добрый .
Я торгую фиксированным соотношением TP/SL с одинаковыми величинами , если ли какой - нибудь советник , на котором я буду просто открывать сделку , а сов сам устанавливать тп и сл?
Спасибо
устанавливаешь как советник и запускаешь приложение очень удобный закрывать можно сразу все ордера на паре где стоит настройки на пульте правой кнопкой мышки
;)
 

Вложения

  • советник для торговли.rar
    546 КБ · Просмотры: 542

Trader 007

Новичок форума
Добрый день.

В связи с вырубанием света (кто из Украины тот понимает) появилась необходимость в таком эксперте.

Нужно, чтобы после установки отложенного ордера советник сразу же выставлял на него стоп и тейк с заданными параметрами. При этом не изменял ничего у открытых ранее и работающих ордеров.
Требуется именно для отложенников, т.к. для выставления при открытии имеется.

Спасибо.
 
Верх