ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

alek-s

Новичок форума
Кто поделиться советником ForexTrendHunter, но не для демо счёта.
 

ALEKSUS

Активный участник
Нужен советник, который закрывает заданное количество открытых ордеров (50%) при достижении ценой указанного уровня (линии) на графике.
 

alek-s

Новичок форума
Кто нибудь знаком с таким советником Pull Push, хотелось бы его потестить.
 

liberty

Местный житель
Всем здарова
У кого есть простой сеточник? очень нужен простой сеточник на сел бай с тейком или закрытие всех ордеров по общему проценту
 

securedform

Прохожий
Need Ea named as Moi Sov
Here is screenshot for ea
ca6s2n
 

ALEKSUS

Активный участник

Вложения

  • cm сеть.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 189
  • Setka Limit Loc v10.ex4
    135,9 КБ · Просмотры: 179

якубок

Новичок форума
парни ,кому не жалко скинте торговую панель или интегру,2SSс визуалом под новые билды фо-ю желательно варианты без dll.наличие sl или закрытие по просадке.
 
Последнее редактирование:

batkhuu gunchin

Прохожий
ищу советника stockholm, продажник _http://www.forexrobots24.ru/stockholm-v3/
У кого есть такой
 
Последнее редактирование модератором:

botanist2

Новичок форума
Привет всем. Может попал не в тему, но нет ли у кого взломанного скрипта для mt4 опционные уровни? Спасибо.
 

Antonio13

Прохожий
Приветствую, Господа! Дико извиняюсь, возможно уже кто-то задавал подобный вопрос и всё же: есть ли у кого из вас советник, который открывает позиции по пересечению линий быстрого и медленного Trix одноименного индикатора THv4 Trix? (т.е. его стандартной версии с настройками Fast_Trix_period=20, Slow_Trix_period=35)o_o
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Правильно будет, уровни опциона. Ссылки у меня нет, но можно набрать в инете Роман Анкудинов.
Правильнее всё таки будет "опционные уровни"так как их несколько,а не один.Да и всё равно как правильно говорить на эти уровни))
А почему вы хотите взломаный индюк или скрипт,неужели дорого стоит не крякнутый?
У меня есть видеоуроки от Анкудинова,много чего интересного подчеркнул для себя,но всё же мне больше нравятся другие опционы,можно сказать внутридневные.И кстати бесплатно можно скачать индюки и ежедневно качая данные,видеть всё то же самое и даже нагляднее.
вот сайт _http://trading-evolution.com/forum/portal.php
индюки качаются с этого форума.
Если конечно интерессно)
А сколько стоит этот скрипт или индюк Анкундинова?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    281,5 КБ · Просмотры: 126
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    81,3 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

botanist2

Новичок форума
Правильнее всё таки будет "опционные уровни"так как их несколько,а не один.Да и всё равно как правильно говорить на эти уровни))
А почему вы хотите взломаный индюк или скрипт,неужели дорого стоит не крякнутый?
У меня есть видеоуроки от Анкудинова,много чего интересного подчеркнул для себя,но всё же мне больше нравятся другие опционы,можно сказать внутридневные.И кстати бесплатно можно скачать индюки и ежедневно качая данные,видеть всё то же самое и даже нагляднее.
вот сайт _http://trading-evolution.com/forum/portal.php
индюки качаются с этого форума.
Если конечно интерессно)
А сколько стоит этот скрипт или индюк Анкундинова?
Четыре с чем-то рубля на пол года.
 

botanist2

Новичок форума
Четыре с чем-то рубля на пол года.
У меня есть архив с этим скриптом, только как не пытался, ни чего не получилось. Если Вы мне подскажите, как сюда отправить архив, то я Вам его перешлю и если справитесь,объясните мне.
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Правильнее всё таки будет "опционные уровни"так как их несколько,а не один.Да и всё равно как правильно говорить на эти уровни))
А почему вы хотите взломаный индюк или скрипт,неужели дорого стоит не крякнутый?
У меня есть видеоуроки от Анкудинова,много чего интересного подчеркнул для себя,но всё же мне больше нравятся другие опционы,можно сказать внутридневные.И кстати бесплатно можно скачать индюки и ежедневно качая данные,видеть всё то же самое и даже нагляднее.
вот сайт _http://trading-evolution.com/forum/portal.php
индюки качаются с этого форума.
Если конечно интерессно)
А сколько стоит этот скрипт или индюк Анкундинова?
Новые опционные уровни автоматом прописываются? Или нужно самостоятельно забирать с сайта биржи и прорисовывать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня есть архив с этим скриптом, только как не пытался, ни чего не получилось. Если Вы мне подскажите, как сюда отправить архив, то я Вам его перешлю и если справитесь,объясните мне.
а смысл в этом скрипте если там закрытый код и в скрипте стоит ограничение по времени скорее всего?
если файлы не слишком большие,то добавляется всё через скрепку.
Если я не ошибаюсь,то ещё группа существует по TST,там тоже самое вроде по опционам и т.д.
Не знаю сколько у них стоит,но могу узнать если надо такая информация...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    136,7 КБ · Просмотры: 57
Верх