ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Lexxodessa

Гуру форума
Доброго времени суток.Такой вопрос,есть сова.если работать на пане евро/доллар выходит не плохо,но очень хочется понять логику работы.Я если честно так и не догнал,хоть и честно пытался.Кому не сложно напишите понятным языком)Заранее благодарю
Советник полное гг ) Без стопов ! И открывает только на sell.
 

Bat2010

Активный участник
Советник полное гг ) Без стопов ! И открывает только на sell.

Гениально)))Но только неверно,работает он и в покупку,и модифицирует постоянно ордера.
Да и все таки я просил рассказать логику работы,а не то,хороший он или говно
 

Lexxodessa

Гуру форума
Гениально)))Но только неверно,работает он и в покупку,и модифицирует постоянно ордера.
Да и все таки я просил рассказать логику работы,а не то,хороший он или говно
Ладно , в коде я тоже не силен ( Но после ваших слов , трижды прогнал тесторе и так и не увидел ордеров на бай и тем более модификации их ! ) Возможно Вы не о советнике, russian20_HP. Он тупо пересиживает )
 

alexes

Новичок форума
Может у кого есть робот/советник писаный для платформы xStation?!!))
(Иль где взять хорошего?!)) Там MQL не подходит - другие языки нужны...))

Может существует какой нить "конвертер" по перепрограммированию с MQL на другие языки??!!))
 

fsfs

Новичок форума
Всем привет)Кто то покупал или находил без ограничений советник scalping-pro?
 

Demidov84

Почетный гражданин
Розыск советника закрывающего ордер по достижению прибыли в пунктах по любому из инструментов и тут же открывающий позицию тем же лотом в ту же сторону по тому же инструменту.
 

dik7771

Интересующийся
Ищу сов. закрывающий позиции по стохастику. Принцип работы: закрыть позиции, открытые вручную, при выходе стохастика с зададанными параметрами из зоны перекупленности/перепроданности. Новые позиции открывать не надо, только закрывать открытые вручную.
 
Последнее редактирование:

Suncharion

Почетный гражданин
Розыск советника закрывающего ордер по достижению прибыли в пунктах по любому из инструментов и тут же открывающий позицию тем же лотом в ту же сторону по тому же инструменту.
Посмотри в библиотеке терминала советник SelectTrade.
 

Ladzius

Элитный участник
Разисковаеца советник хеджник-помошник. Надо што прихватил любово ордера и хеджировал его до профита.

Спасибо.
 

Vladdimir

Интересующийся
ИЩУ СОВЕТНИКА Salient Snake EA . Он торгует по тренду + стоахастих ,входит по стахастику и соблюдает тренд . Может у кого есть такой советник или похожий ,напишите в личку или на [email protected] если не сложно .
 
Последнее редактирование модератором:

fifi

Интересующийся
Его нигде нет, только мониторинги попадаются

http://www.myfxbook.com/members/feat_Denis/feat-e--denis/1941613

Остерегайтесь этого мошенничества, кворум

Я купил копию из системы и потерял $5000

И сделал блок

Для информации, прежде чем каждый узнает, она является скрытой корректировщик

Он удалил свой счет и теперь сделал новую учетную запись с другим именем

1484665593245.gif
 

ruslanas21

Активный участник
Остерегайтесь этого мошенничества, кворум

Я купил копию из системы и потерял $5000

И сделал блок

Для информации, прежде чем каждый узнает, она является скрытой корректировщик

Он удалил свой счет и теперь сделал новую учетную запись с другим именем

1484665593245.gif
Ну да это видно советник из стиля grid-martin бросай сразу в ведро до добра недоведёт он.
 

anpal

Активный участник
Добрый день.
Кто может объяснить логику работы Cash_Hammer, в двух словах

Спасибо.
 

druzhba78

Активный участник
Коллеги, поделитесь, пожалуйста! Интересуют советники от pointzero-trading.com: PZ Latency Arbitrage EA и (или) PZ Triangular Arbitrage EA. :please:
 

anpal

Активный участник
Добрый день Дамы и господа

Есть ли у Вас сова по стратегии 3 Экрана.

Хочется посмотреть.

Огромное спасибо.
 

FxMen

VIP-участник
HiLO Dashboard
 

Вложения

  • HiLO Dashboard.PNG
    HiLO Dashboard.PNG
    34,4 КБ · Просмотры: 322
  • Pepperstone 1.png
    Pepperstone 1.png
    104,8 КБ · Просмотры: 425
  • smHiLO DashBoard EA_v2.3.1.ex4
    133,4 КБ · Просмотры: 190

Bag-76

Почетный гражданин
Ну да это видно советник из стиля grid-martin бросай сразу в ведро до добра недоведёт он.

Кто сказал, что это вообще советник? )))

Из мониторинга явно видно, что это не сеточная и уж тем более не мартингейловая стратегия.

Я уверен, что это фейковый мониторинг, но не в том плане, что фейковая торговля, а именно фейковый мониторинг.

Я думаю, что это чисто ручная торговля, а господин feat_Denis имеет к этому счёту такое же отношение, как я к миллиардам товарища Сороса.

Чувак, имея инвесторский пароль, замониторил ЧУЖОЙ СЧЁТ и что-то там толкает простачкам за 5000$. Это современный Остап Бендер.

Сам же счёт принадлежит человеку под ником Jordan
И ВОТ РЕАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ: _http://www.myfxbook.com/members/Jordan01/305982/1785698

А этого Фит_Дениса надо кастрировать, потому что такие уроды не должны просто размножаться!!!
 

krul

Местный житель
Всем привет!) Уважаемые, может есть у кого копировщик + реверс, без всяких привязок, подвязок, просто что бы работал с реверсом на реале..Пишу без надежды на положительный ответ, так как не первый раз спрашиваю тот или иной сов в этой ветке, ответа ноль))) Но надежда умирает последней...
 
Верх