ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

railwayman

Активный участник
Ищу роботов использующих в своей структуре функции частичного закрытия позиции при сопровождении.
К примеру открываем 1 лот
через 100п 50% закрытия
через 50 п 25% закрытия
и т.д.
несколько уровней закрытия, для каждого задаем сколько процентов от основного лота прикрыть.
такой подойдет
 

Вложения

  • Partial Close Powered.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 107

politehnik

Новичок форума
Привет, я тоже торгую этим советником. За этот год в месяц от 11% до 15% к депозиту. :down:


Во вкладке Главное сделай фильтр в общем разделе по прибыли, сортировка тебе сразу покажет слабые валютные пары и те что тянут твой счет в минус. На рисунке ниже я выделил те зоны на которые стоит обратить внимание. По прибыли и проценту прибыльных сделок, можно разбить валютные пары на два торговых счета или исключить аутсайдеров из торговли, тем самым ты сократишь длительную просадку + можно будет выставить начальный торговый лот больше чем минимальный. На твоем примере можно смело оставлять валюты где процент прибыльных сделок от 75% и выше. :down:


Всем удачи и профита. :usdupup:

Здравствуйте! А сетами можете поделиться?
 

Goonet

Прохожий
Привет. Может у кого есть советник AUTO profit 4.1 без привязки. На сайтах находил только демо версии.
 

politehnik

Новичок форума
Спасибо, мне роботы не для торговли нужны, для обучения, по этому желательно в исходном коде т.к. мне именно принципы построения логики кода у авторов интересны.

Можно и в исходном.
 

Вложения

  • Shad_TP_SL_Expert2.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 147

Royal

Новичок форума
Сеты к Forex Vzlomshik Pro

Здравствуйте! А сетами можете поделиться?
Привет, вот держи сеты, но они оптимизированы были в 2013 году, больше оптимизация не проводилась. Если не нагружать торговый счет то вполне можно работать, работает даже на рублевых депозитах.;)
 

Вложения

  • presets.zip
    4,1 КБ · Просмотры: 174

politehnik

Новичок форума
Привет, вот держи сеты, но они оптимизированы были в 2013 году, больше оптимизация не проводилась. Если не нагружать торговый счет то вполне можно работать, работает даже на рублевых депозитах.;)

Спасибо! Он мультивалютник, или его устанавливать на каждую пару?
 

Royal

Новичок форума
Спасибо! Он мультивалютник, или его устанавливать на каждую пару?

На каждую пару ставишь и загружаешь сет для пары. Майджик для каждой пары свой прописан в настройках. Торгует на любой паре, но тут уже надо проводить отдельные тесты и оптимизацию.
 

Yury48

Почетный гражданин
На каждую пару ставишь и загружаешь сет для пары. Майджик для каждой пары свой прописан в настройках. Торгует на любой паре, но тут уже надо проводить отдельные тесты и оптимизацию.
А на какой депозит рассчитаны Ваши сеты?
 

273ssa

Активный участник
уважаемые если не сложно поясните что вы смогли найти в этом форекс взломщике хорошего, 30% прибыли за полгода при такой же просадке. я бы еще смог понять если бы просадка была в 10 раз меньше а так не понимаю зачем вообще такие боты нужны. конечно каждому свое но все таки никак не пойму.
 

politehnik

Новичок форума
Отзывы неплохие см. пост 6017 и не только, есть ветки на форумах посвящённые его работе, говорят, что просадка гораздо меньше если задействованы от 4х пар и выше.
 

Royal

Новичок форума
А на какой депозит рассчитаны Ваши сеты?

Сеты рассчитывались не от депо, тут можно начать и с 10$ на центовике и смело работать начиная торговлю от 0,01 лота. Можно поставить и на 1000$ и так же работать от 0,01 лота. С этим советником нужно четко понимать его механику работы и в какие периоды на рынке он делает просадку, которую нужно будет пересидеть и закрыться в плюс.

Не стоит забывать что советник работает по мартину и все затяжные моменты на рынке для него очень печальны. К примеру у меня 2 терминала, первый с балансом 500$ и там торгуется 9 валютных пар с разной лотностью, второй терминал 200$ и 3 валютные пары в работе, хотя по параметрам торговые счета одинаковые.

Для этого советника если честно не существует идеального депозита т.к. мартин в затяжном тренде просто сольет твой счет + когда будут новости NFP и процентные ставки допустим, там скачки большие и сова может слить т.к. депо не хватит. Я рассчитываю так, если советник купил к примеру GBPUSD и пошел тренд вниз против меня, то я рассчитываю что тренд будет от 600 до 1000 пунктов и тогда понимаю какая у меня будет просадка, если не будет откатов для ордеров, которые стоят в усреднении.

Могу только дать пару советов по работе с этим роботом:
1. Не перегружать свое депо если у вас меньше 1000$
2. Лучше работать с ним на центовике, меньше шансов слиться
3. При получении 100% прибыли от депо, снять свои вложения и выйти в б/у (даже если потом будет слив, уже ты свои деньги не потеряешь, а только потратишь свое время, но такое бывает в трейдинге. Рынок от тебя не убежит так что не стоит гоняться за ним а лучше просто работать и зарабатывать)
4. Развивай свое депо, не стоит от 100$ инвестиций ждать миллиона долларов, просто пополняй свой депозит на ту сумму которую можешь себе позволить допустим каждый месяц, таким методом ты сможешь увеличивать торговый лот и валютные пары на счету, через пол года работы уже будет результат и можно снимать сливки. :)

Всем удачи и профита!!!
 
  • Like
Реакции: IYG

Petko BSKS

Прохожий
Привет. Может у кого есть советник Funnel Trader. (_http://www.myfxbook.com/members/funneltrader/funnel-trader-account-1/1642938)
Балшое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

bliznec808

Активный участник
Ребят всем привет, есть у кого нибудь советник, который подхватывал бы ручной ордер и если цена пошла не в нашу сторону, то через заданное количество пунктов открывает ещё один ордер в этом же направлении с умноженным лотом и т.д., т.е. обычный мартин!
 

Goonet

Прохожий
Ребят, может есть без привязки советник AUTOPROFIT 4.1, в свободном доступе только демо нахожу.
 

Вложения

  • J-LgdZPVDV8.jpg
    J-LgdZPVDV8.jpg
    203,5 КБ · Просмотры: 348

antony

Активный участник
Привет кто-то может поделиться этим см-SuperSetka8.3 в mq4 версии
 
Верх