ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

RRY

Активный участник
По коду разберешься, как менять индикаторы на любые другие.

Приветствую! Можно попросить перенастроить ваш советник на работу по прикрепленному индикатору? Вход по стрелке, выход по противоположной стрелке. Если можно вывести в сове настройки индикатора (для оптимизации). Сам не осилю) Спасибо!
 

Вложения

  • TMA-centered-DENYA(test) v2.00.mq4
    28,6 КБ · Просмотры: 161

lsv107

Почетный гражданин
Приветствую! Можно попросить перенастроить ваш советник на работу по прикрепленному индикатору? Вход по стрелке, выход по противоположной стрелке. Если можно вывести в сове настройки индикатора (для оптимизации). Сам не осилю) Спасибо!

Где вы только такие индикаторы находите? Мало того, что в базовой реализации TMA присутствуют рекурсивные вызовы индикатора, что для оптимизации делает роботов на его основе почти непригодными, так вот в этом конкретном случае происходит катастрофическая утечка памяти. :facepalm:С индикатором возиться не буду. "Аттракцион невиданной щедрости" подходит к концу, но на последок выкладываю расширенную версию советника с возможностью классического построения сетки с тейк-профитом от общего безубытка. Также там есть безубыток от совокупности разнонаправленных ордеров, если есть перекос в какую-то одну сторону, динамическое перекрытие последним ордером и др.
Большая просьба, не просить меня объяснить, что и как работает, я потому и выкладываю открытый код, чтобы желающие сами могли разобраться. Надеюсь на понимание.:embrace:
 

Вложения

  • Elven Arrows Ext.zip
    185,8 КБ · Просмотры: 438

Hich

Интересующийся
Этот советник писал я.
Хоть это и пример но получился достаточно интересно... я достаточно давно работаю с усреднением но такой подход не встречал. А есть этот же сов но на основе других индикаторов? Очень хотелось бы потестить.
 

FxMen

VIP-участник
Attached is an EA that scans up to 28 currencies for Harmonics patterns.
Currency pair : any
Timeframe : any
 

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    257,3 КБ · Просмотры: 344
  • Harmonics EA.zip
    351,5 КБ · Просмотры: 357

Hich

Интересующийся
выкладываю расширенную версию советника
В этом роботе есть настройка движение по тренду регулируя (параметр МА) но нет параметров основного сигнала на вход и на выход. Можно вынести параметр мувингов во внешние настройки для более точной настройки.
 

Hich

Интересующийся
Чем он такой классный, прибыль очень маленькая.
Прибыль маленькая поставь на 5 валютных пар с каждой по 2% вот тебе и 10% с пиковой нагрузкой на пару 15-20%
Были бы еще параметры точки входа вынесены во внешнии настройки можно было бы еще более интересней результаты подобрать.
 

andron19600

Гуру форума
Прибыль маленькая поставь на 5 валютных пар с каждой по 2% вот тебе и 10% с пиковой нагрузкой на пару 15-20%
Были бы еще параметры точки входа вынесены во внешнии настройки можно было бы еще более интересней результаты подобрать.

Какие пары, ставить по дефолту?
 

lsv107

Почетный гражданин
Чем он такой классный, прибыль очень маленькая.
Можно нормальный сет.
Прибыль маленькая поставь на 5 валютных пар с каждой по 2% вот тебе и 10% с пиковой нагрузкой на пару 15-20%
Были бы еще параметры точки входа вынесены во внешнии настройки можно было бы еще более интересней результаты подобрать.

Друзья, обратите еще раз внимание на то, что робота я выкладывал по просьбе человека, который хотел посмотреть как устроена мартышка с усреднением по сигналам индикатора. Я собрал советника из своих шаблонов, что называется "по ходу представления". Индикаторы-стрелочники, которые используются в качестве сигнальных, без исходного кода, поэтому на чем они основаны, я могу только догадываться, лежат у меня, значит когда-то меня заинтересовали, раз сразу не удалил. Да и настроек у них почти нет, что хорошо для примера. Индикатор, по которому выходим вообще без расчетных параметров, а входной с одним параметром - период мувинга. Этот период и выведен в интерфейс настроек. Больше ничего вывести нельзя. Можно только другие индикаторы подключить. В советнике есть режим, где нужен только один индикатор, по нему усредняемся, а фиксация по общему тейк-профиту. Короче, для тех кто изучает программирование, я считаю, хороший пример. Бери отдельные модули и делай свои советники, развивай, дополняй. Все лучше, чем велосипед изобретать.
 

mtyvnel

Прохожий
Здравствуйте. Если можно выложите работающую новую версию PGB EA (PROGRESSBALANCE-EA).
 

profiscalper1

Прохожий
Всем привет.
Ребята, ищу советника не сеточника. Где лучше посмотреть или может есть предложения по названию?
За ранее спасибо!
 

cmillion

Гуру форума
Всем привет.
Ребята, ищу советника не сеточника. Где лучше посмотреть или может есть предложения по названию?
За ранее спасибо!

Что должен уметь делать советник кроме того чтобы приносить Вам деньги?
Посмотрите Парный трейдинг.
Он без сетей работает.
 
Последнее редактирование:

Алексей0789

Прохожий
lsv107,
Привет Робот которогрый Ты выложил очень интересно работает у меня есть пару идей как его можно улучшить.Могу ли я попросить Тебя их вложить в робота?
1.Ограничить максимальный лот.
2.Изминить точку входа и выхода ( Поставить стандартные Ма, пересечение 2х Ма вход)
 

lukich555

Активный участник
ищу советник-помощник который закрывает сделки по разнице между закрытыми и открытыми сделками
 

lukich555

Активный участник
на примере поясните
основной советник открывает и закрывает сделки по тек профиту .пример у меня есть советник который открывает сделки на каждой свече по индикатору в бай и селл, в основном все закрывает но остаются сделки на вершинах и низинах, мне надо к примеру советник закрыл20$ а 10$ в минусе то есть разница между закрытыми и открытыми сделками он их должен закрыть, в плюсе 10$ потом все поновой . разницу выставляешь в настройках. это в двух словах , еще есть условия
 
Последнее редактирование:

Алексей0789

Прохожий
Друзья, обратите еще раз внимание на то, что робота я выкладывал по просьбе человека, который хотел посмотреть как устроена мартышка с усреднением по сигналам индикатора

Привет Робот которогрый Ты выложил очень интересно работает у меня есть пару идей как его можно улучшить.Могу ли я попросить Тебя их вложить в робота?
1.Ограничить максимальный лот.
2.Изминить точку входа и выхода ( Поставить стандартные Ма, пересечение 2х Ма вход)
 
Верх