ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

bornikol

Гуру форума
советует - ССИ )

В вопросе же есть фраза, что хочу сделать свой

Вот забирай и коси бабло - переделывать ничего не нужно!!!
Ставь все,кроме лота, по умолчанию.
С тебя бутылка,когда заработаешь.
=======

Параметры советника:

Если кривая индикатора пересекает уровень (200) сверху вниз, то открывается sell-ордер и закрываются все buy-ордера,если индикатор не дойдя до уровня (-200) опять пересекает уровень (200) сверху вниз, то открывается ещё один ордер sell, и так пока не будет пересечения уровня (-200) снизу вверх (тогда закрываются все ордера sell и открывается ордер buy).

Изменяемые параметры:
Размер лота
Период и уровни CCI.
======
Больше ничего добавлять не буду,остальное мой труд):)
 

Вложения

  • ft_cci.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 401
  • на сайт ССИ.png
    на сайт ССИ.png
    69,1 КБ · Просмотры: 876

procom

Новичок форума
Спасибо bornikol, буду разбираться.
P.S.
Я уже давно не применяю статические уровни перепроданности и перекупленности, применяю динамические.
Примерно это выглядит так, правда это в другом софте.
 

Вложения

  • DZ_CCI 1.jpg
    DZ_CCI 1.jpg
    313,6 КБ · Просмотры: 375
  • DZ_CCI 2.jpg
    DZ_CCI 2.jpg
    340,7 КБ · Просмотры: 267

eevviill2

Местный знаток
Ребята, Вы много знаете, много видели, подскажите где скачать шаблон рабочего робота с открытым кодом (mq4), чтоб потренироваться и прописать свои условия для работы.
Спасибо.
Вижу один тупит, а другой хлам скидывает:D
 

Вложения

  • Shabl EA.mq4
    41,2 КБ · Просмотры: 216

Artem2018

Местный знаток
Подскажите пожалуйста похожий советник, но для рыночных ордеров.
Этот, к сожалению, закрывает только отложники.
e-OCO
Советник от Ким Игоря "One Cancel Others" - Один отменяет другие. Срабатывание одного ордера приводит к отмене других ордеров. Советник следит за появлением любой позиции (операция OP_BUY или OP_SELL) в терминале. Позиция может появиться либо после входа по рынку, либо после срабатывания отложенного ордера. Как только позиция появляется, так сразу же советник удаляет все ордера (операции OP_BUYLIMIT, OP_BUYSTOP, OP_SELLLIMIT и OP_SELLSTOP). Советник "видит" ордера и позиции только текущего символа. Ордера и позиции чужого символа он проигнорирует.
Или, если не сложно, прошу доработать этот.
 

Вложения

  • e-OCO.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 103

RishatN

Интересующийся
Написал для Вас такой советник. Погоняйте его и если что то нужно добавить, то пишите.. Не забывайте выкладывать результаты тестов. Если попасть на нужный участок тренда, то вполне можно заработать.
Посмотреть вложение 309973

Здравствуйте. Я потестировал Советник cm lock step.mq4 с переменным успехом. Это робот, который открывает через определенный шаг сделки бай и селл с определенными тейком и стопом, для торговли при сильных новостях. Тестировал на реальных счетах, обычных и центовых. Везде задержки по открытию сделок есть, где то больше, где то меньше, брокер не помогает совсем. Думаю стоит использовать лимитные ордера. При включении автоторговли чтобы открывал селл и бай с тейком и стопом, а ниже и выше отложенные ордера на покупку и продажу с тейком и стопом. При срабатывании например ниже отложенные выше пару можно удалить, а на расстоянии шага сверху и снизу снова ставить отложенные ордера. Еще заметил, что при новостях хоть и сильных все равно иногда наблюдается флет, и в таких случаях больше убыточных сделок. Сделайте пожалуйста еще перевод прибыльной сделки в безубыток, когда убыточная закрывается по стопу, на случай разворота цены.
Тесты проводил, но быстро остыл, в основном все в убыток. Поэтому только на реальном счете проверяю очень краткосрочно, тестер так не покажет.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Всем прив. Если не сложно , выложите советника для теста индикаторов , желательно с описанием ) точнее для создания советников )
 

_Fatal_

Активный участник
Всем прив. Если не сложно , выложите советника для теста индикаторов , желательно с описанием ) точнее для создания советников )
че сказал сам понял? Советник для создания советников и теста индикаторов, это как так o_o
 

mobidik

-----
Всем прив. Если не сложно , выложите советника для теста индикаторов , желательно с описанием ) точнее для создания советников )

Привет, Лёша.
Тебе нужен сов "exp_iCustom", их есть много вариантов, ищи с описанием, без него будет трудно разобраться что куда, гугл поможет.
 

Александр I

Активный участник
Ребята, нужен обычный сов который выставляет отложки на сформированный фрактал, без всяких заморочек. Поделитесь плиз.
 

kalasch

Новичок форума
всем привет!срочно нужен советник который работает по другому советнику только в противоположном направлении.пожалуйста скиньте очень надо
 

xDsx

Прохожий
Добрый день форумчане,

ищу ekvador EA

Продавать его перестали, но может у кого есть на развалах.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Привет, Лёша.
Тебе нужен сов "exp_iCustom", их есть много вариантов, ищи с описанием, без него будет трудно разобраться что куда, гугл поможет.

Александр , благодарю. Уже нашел , раньше пользовался им , очень удобная машинка :)
 

Valeri

Активный участник
Добрый день!


Помогите найти простую панель для торговли, чтобы считала лот от Equity, виртуальные SL/TP, частичное закрытие ордера. (советник)





Заранее благодарю.
 

jenzo

Местный знаток
Ребята, ищу шаблон советника для индикаторов стрелочников.
Точное имя не помню. Кажется multiexpert
Где можно просто буфер стрелок поставить.
 

Nikolas999999

Новичок форума
Есть такой робот. На демо работает, на реале нет. Может у кого то есть рабочая версия на реале?
 

Вложения

  • AutoT EA.ex4
    48,4 КБ · Просмотры: 101

chekhrus

Прохожий
Привет всем! Кто нибудь встречал сову , которая открывает сделки в зависимости от величины бара, тк на импульсных барах. Шаг и множитель лота, стоп и ТП , час начала и окончания торговли
 

cmillion

Гуру форума
Привет всем! Кто нибудь встречал сову , которая открывает сделки в зависимости от величины бара, тк на импульсных барах. Шаг и множитель лота, стоп и ТП , час начала и окончания торговли

Вы опишите принцип.
- какую свечу считать импульсной?
- при каких соотношениях какой лот?
- какое направление сделки относительно направления свечи?
- когда умножать лот?

Если сможете не замудрено описать, то я напишу советник
 

AlgoInvestor

Прохожий
Работает только на тесте

Кто-нибудь знает почему этот советник не работает на реальном счете?
 

Вложения

  • RS Bot EA 2.0.mq4
    66,6 КБ · Просмотры: 163

Alexforexxx

Интересующийся
Здравствуйте.Может есть у кого рабочий 2Sides от Джокера?
На форуме нашел этот - 2Sides_v5.0c5_1065_Fix_3(Joker62) , но как ни мучил- только демо работает.
Буду очень признателен, сов действительно интересный.
 

redneedle

red mercury
Народ человеки! У кого есть рабочий копировщик со всеми делами ... у меня есть пару штук раньше прекрасно работали, а сейчас ни один не работает корректно ... HELP!
 
Верх