ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Valecastro

Интересующийся
[QUOTE = "SDV, post: 1413905, member: 114842"]
Do you guys have an advisor on this indicator?
[/ QUOTE]
does the indicator repaint?

Авазбек

Новичок форума
Здравствуйте. Пожалуйста помогите найти советника на основе индикатора Kaufman_Adaptive_MA . Советник нужен для настройки, оптимизации.
Спасибо!

Вложения

rainthegod

Интересующийся
на сегодняшний день существует в бесплатном доступе какой-нибудь более-менее не сливающий или даже дающий прибыль советник-скальпер? или таких нет? если есть, скиньте, плиз

rainthegod

Интересующийся
или есть бесплатные другие советники-скальперы, которые не важно по какому алгоритму входят, ставят короткий стоп и как только цена проходит 1-2 пипа, допустим, сразу же закрывает сделку в прибыль. и так по 30-50 центов с каждой сделки в течение дня выйдет неплохо. хотя конечно в таком случае более длинный стоп может будет и забирать всю эту прибыль, но все же. хочу найти такого советника и протестировать.
есть такие? )

gek

Местный знаток
или есть бесплатные другие советники-скальперы, которые не важно по какому алгоритму входят, ставят короткий стоп и как только цена проходит 1-2 пипа, допустим, сразу же закрывает сделку в прибыль. и так по 30-50 центов с каждой сделки в течение дня выйдет неплохо. хотя конечно в таком случае более длинный стоп может будет и забирать всю эту прибыль, но все же. хочу найти такого советника и протестировать.
есть такие? )
Ищу такого,со дня регистрации на этом форуме.:p

Ugar

Гуру форума
или есть бесплатные другие советники-скальперы, которые не важно по какому алгоритму входят, ставят короткий стоп и как только цена проходит 1-2 пипа, допустим, сразу же закрывает сделку в прибыль.
Наверное имел ввиду прибыль 1-2 пункта, в этом случае цена должна пройти спред + 1-2 пункта. А спредщ может оказаться больше самой прибыли. Ну ладно её преодолели прибыль увидели, отправили приказ закрыть, а тут бац проскальзывание в несколько раз больше этой мизерной прибыли. В итоге сделка убыточная. Реальность ещё та ...

1_Lexa

Интересующийся
на сегодняшний день существует в бесплатном доступе какой-нибудь более-менее не сливающий или даже дающий прибыль советник-скальпер? или таких нет? если есть, скиньте, плиз
FX-Shock Classic v4.20 попробуй

FOTINI

Местный житель
Добрый день!
Ищу похожий сов вот как на этом скрине...это похоже zup настроеный под X ABC кто такое видел или
з знает ....333666

Вложения

Def Leppard

Активный участник
Приветствую всех!
Выложите пожалуйста советник, торгующем по 2-м скользящим средним. Желательно с настройками работы по времени.
Заранее большое спасибо.

cmillion

Элитный участник
Приветствую всех!
Выложите пожалуйста советник, торгующем по 2-м скользящим средним. Желательно с настройками работы по времени.
Заранее большое спасибо.
Нашел старый, не проверял. Если что, пишите поправим

Вложения

Def Leppard

Активный участник
Спасибо. Хотелось бы более расширенный функционал настроек.

cmillion

Элитный участник

Гаскон

Прохожий
Пожалуйста,подскажите минималистичный советник,который выставит только стоп и профит по всем открытым и новым открывающимся ордерам каждый раз,независимо на каком графике он стоит👾

Ugar

Гуру форума
Пожалуйста,подскажите минималистичный советник,который выставит только стоп и профит по всем открытым и новым открывающимся ордерам каждый раз,независимо на каком графике он стоит👾
Посмотри в мое ветке в 255 посте.

Fgslm

Интересующийся
Вобщем-то вот
Подскажите есть ли такой советник/скрипт/. бот/ что бы запоминал мои ручные сделки и потом автоматически совершал такие же без меня?

Короче нужен рекордер запоминающий решения по конкретной паре с некоторой погрешностью и воспроизводящий их далее в заданном цикле.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
102
Гости онлайн
91
Всего посетителей
193

Статистика

Гостевая
Help Users
  • st2050:
    NSerega, как обычно же, у человека комплекс из-за недостатка самореализации в близкой области (сайты, форумы). Вы же как модератор часто с таким встречаетесь.
    +1
  • st2050:
    тен, не нравится, не приходи. Мы без тебя раньше жили и дальше будем.
    +1
  • _SERG_:
    Смотрю, тут у вас жисть (жизнь+жесть )))) ) кипит, двое чешут, третьего вгоняют. ))))
  • _SERG_:
    А! вот оно как, больше двух не собираться. ))))
  • тен:
    один мне говорит что я должен или не должен выкладывать на форуме, другой говорит где мне ходить, вы хоть изредка отдыхайте от торговли :LOL:
  • Dehferion:
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
  • Геша5:
    Dehferion сказал(а):
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
    уже отрекламировал что программист)Можно тему свою открыть,на всё что горазд)
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
  • martinluter2014:
    Все новое это давно забытое старое))
  • Дмитрий007:
    брехня
  • martinluter2014:
    от части...
  • Дмитрий007:
    целиком
  • martinluter2014:
    названия только другие слышал алгоритм такой же, не может быть чтобы все индюки работали по разным алгоритмам.
  • тен:
    говорят что форум сдох :LOL:
  • тен:
    в принципе в чате только об этом все разговоры🤣
  • тен:
    martinluter2014: скорей беги, ты там ещё не все Гешины сообщения лайкнул))
    +1
  • Дмитрий007:
    просто упал интерес к форексу глобально, мне так кажется. Нужно ждать новое поколение "новичков"
  • Дмитрий007:
    да и форум не тот уже... заходишь как в чужое место, а не домой
  • тен:
    утром, в архив индикаторов выложил простецкую системку, позже по настоятельным *просьбам* трудящмхся закинул шаблон, кто-то из администрации снёс его
  • тен:
    системку оставили 😊
  • тен:
    не иначе как заговор форекс конгломерата!
  • Юлия:
    тен сказал(а):
    утром, в архив индикаторов выложил простецкую системку, позже по настоятельным *просьбам* трудящмхся закинул шаблон, кто-то из администрации снёс его
    Да ладно? Никому это не надо. Может просто не прогрузилось или сбой. Загрузите еще раз, пожалуйста.
    Верх