ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Honer

Прохожий
Подкиньте какого нибудь советника, который совершает много сделок и торгует примерно в ноль
 

Гудзик

Новичок форума
Добрый день. Может у кого найдется советник EA - Budak Ubat
 
Последнее редактирование модератором:

pipup

Прохожий
Получать . только версия 1.27 ex4, извините

перевод с гугл переводчиком
 

Вложения

  • Budak Ubat.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

@lex1985

Интересующийся
подскажите, как правильно успользовать советники на золото. поставить тейк профит на 30 пунктом, надо ставить 300 пунктом или как...
 

Venochan

Активный участник
[QUOTE = "@ lex1985, post: 1458592, member: 40450"]
tell me how to use gold advisers correctly. set take profit at 30 points, you need to set 300 points or how ...
[/ QUOTE]
post here file so all people post setting with better result....
 

@lex1985

Интересующийся
[QUOTE = "@ lex1985, post: 1458592, member: 40450"]
tell me how to use gold advisers correctly. set take profit at 30 points, you need to set 300 points or how ...
[/ QUOTE]
post here file so all people post setting with better result....

например для этого советника....
 

Вложения

  • WIEDSTONE_LockProfit 5 Level.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 169

ph2018

Активный участник
Всем привет, нашел у себя советника!!! Кто вкурсе о советнике Profit FX trend 3.3?
Могу поделиться, как советником, так и сетами.
Кто знаком с данным советником - поделитесь, стоит он, чтобы его использовать или нет
 

Вложения

  • Profit FX v3.3.rar
    253 КБ · Просмотры: 294

Туранчокс

Почетный гражданин
В обсуждениях про этот сов пишут что-то страшное. Типа украли, сливатор, конская цена. Продают типа за 20 тыщ смесь волстрита с тройным иланом... Тут лучше Вас спросить как оно это чудо в торговле?
 

Artem2018

Местный знаток
Кто вкурсе о советнике Profit FX trend 3.3

Ничего так, симпатичный. Аналог того же Илана, так же усредняет, потом тянет ТП к цене, ждет откаты. Длинный безоткат убьет депозит, если поставить большой лот. А если всё будет в норме, то будет работать :)
За полгода:
screenshot-2938.jpg
 

ph2018

Активный участник
За два дня на демо-счете его бросает из стороны в сторону. При использовании сетов для cent HDD разброс по депозиту +-25-30k при просадке 20 и более %
 

Artem2018

Местный знаток
Да, именно так. Покупать за деньги то, чего пруд пруди бесплатно, это для богатых... Как показывали мои исследования ( :) ) эти иланы хороши для больших депозитов и для центового счета, на котором сотня-другая.
 

Гений

Прохожий
Всем привет. Кто-то знает сову для рибейта подскажите пожалуйста или поделитесь если есть. Спасибки заранее.
 

Walt6730

Новичок форума
Привет всем! Кто-нибудь пробовал ProfitLocker? Можете поделиться?
 

freshwind

Новичок форума
Всем доброго дня! Подскажите простой советник для обкатки своей стратегии на истории (что б историю не подглядывал :) ). Нужна инициация по закрытию бара и пересчет параметров n-последних баров (отдельно свечи вверх, отдельно вниз, но это уже нюансы...)
Мне один добрый человек советник давненько набросал, но немного "нужного" от себя добавил и так все усложнил, что я в сове разобраться не могу...
 

Ugar

Гуру форума
Всем доброго дня! Подскажите простой советник для обкатки своей стратегии на истории (что б историю не подглядывал :) ). Нужна инициация по закрытию бара и пересчет параметров n-последних баров (отдельно свечи вверх, отдельно вниз, но это уже нюансы...)
Мне один добрый человек советник давненько набросал, но немного "нужного" от себя добавил и так все усложнил, что я в сове разобраться не могу...
Что бы обкатывать свою стратегию, нужен советник написанный по это стратегии. А не любой, не подглядывающий в историю. Такие есть даже в стандартном наборе терминала.
 

freshwind

Новичок форума
нужен советник написанный по это стратегии
вот я и пытаюсь начать с простого и по мере добавления успешных изменений усложнять. В стандартном наборе совы, которая работает отдельно с барами вверх и вниз, не нашел... Или ткните меня носом в искомую.
Спасибо
 

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, нужен советник для закрытия отдельно СЕЛ и БАЙ ордеров при достижении установленной мной общей прибыли но всем парам. Заранее спасибо.
 

Covax

Активный участник
Всем привет! Перерыл весь инет, не могу найти советника, который бы открывал ордера при пересечении трендовой линии нанесённой именно на индикаторе, а не на графике. Буду весьма признателен, если у кого есть.
Аналогия -https://www.mql5.com/ru/code/7066
 
Последнее редактирование модератором:
Верх