ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

1715

Элитный участник
Sorry, самого главного упустил - советник Easy JPY. Этот советник автоматизирует саму одноименную стратегию.
Какой у тебя был номер счёта и номер ключа?
Можно попробовать вычислить формулу ключа которая расчитывается от номера счёта.
Примерно так можно расчитать ключ от номера счёта.
if (7.0 * (5.0 * (3.0 * AccountNumber() + 4.0) + 7.0) != LicenseKey)
 

ZIKILO

Элитный участник
Вот вам код, без ключа, дальше сами
 

Вложения

  • Easy JPY.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 278

Alex2406

Прохожий
Всем доброго времени суток. Нужен советник. Стратегия такая. Открываем одновременно ордер Бай и ордер Селл одинаковым лотом. Устанавливаем на каждом Профит 50, Стоп 60. Открываем через 30 пунктов второй ордер в направлении убытка лотом с коэффициентом *1.7 и тейк профит двух ордеров выставляем по профиту открытого последнего ордера. Если цена идет дальше, открываем третий ордер через 30 пунктов с лотом второй ордер умноженный на коэффициент 1.7. Профит второго перевыставляется по профиту третьего ордера равному 50 пунктам. В это время первый ордер закрывается по стопу. И так далее открывается четвертый ордер, равный лот третьего ордера умноженный на 1.7, закрывается второй ордер. Суть стратегии такова: Работа в обе стороны. В работе не более двух ордеров в одну сторону. Закрытие по профиту двух последних ордеров. Профит последнего равен 50 пунктам и профит предпоследнего равному 20 пунктам. Принцип работы похожий на советник усреднитель ArgoAverager. Суть проблемы что ArgoAverager советник-помощник и сам первый ордер не открывает. Если кто может прикрутить к этому советнику функцию разрешить или запретить советнику открывать первый ордер, было бы счастье. Или может кто подскажет похожий советник.
 

Slimka

Новичок форума
Доброй ночи. Ищу хозяина или создателя советника EA_MA_Delta. Скачал с этого сайта (через день пост пропал), поставил на тест на демо, полет отличный. Есть пару вопросов.
 

Sabon

Новичок форума
Доброй ночи. Ищу хозяина или создателя советника EA_MA_Delta. Скачал с этого сайта (через день пост пропал), поставил на тест на демо, полет отличный. Есть пару вопросов.
Поделитесь пожалуйста советником, заранее благодарен
 

Slimka

Новичок форума
Не правда. Сейчас нету ноута рабочего под рукой. Завтра скину. Я даже не знаю какой минимальный депозит должен быть, тестю на 100 демо.
 

Slimka

Новичок форума
Вот сам советник. Тестился( и продолжаю) только на демо, реал не знаю или работает. Скидывайте Ваши сеты или тесты. После 2 недель слил половину того что заработал на демо, сейчас набирает заново, поменял настройки. Советник не мой, нашел на этом форуме, кто-то выложил и удалил пост, я успел загрузить(думаю кто-то еще успел).
 

Вложения

  • EA_MA_Delta (1).ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 106
  • EA_MA_Delta (1).mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 207

Sabon

Новичок форума
Вот сам советник. Тестился( и продолжаю) только на демо, реал не знаю или работает. Скидывайте Ваши сеты или тесты. После 2 недель слил половину того что заработал на демо, сейчас набирает заново, поменял настройки. Советник не мой, нашел на этом форуме, кто-то выложил и удалил пост, я успел загрузить(думаю кто-то еще успел).
Ок , будем посмотреть 👍
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Не у кого нет полуавтомата, который выставляет отложенные ордера по пересечению линии в подвале индикатора?
 

Vetal2905

Активный участник
Добрый день
Ребята, подскажите как в МТ4 настроить М2 период графика, ну или М3, может есть примочки какие? Сов или инди какой.
Про скрипт с настройкой оффлайн графика Я знаю.
Хочется чтобы онлайн на нестандартном тайме работать
 

kit888

Элитный участник
Добавил безубыток и трал но трал не нужен как ожидалось.
 

Вложения

  • EA.mq4
    49,7 КБ · Просмотры: 154

Fehu

Местный знаток
есть у кого простейший, надежный, проверенный копировщик без заморочек,
 

Vetal2905

Активный участник
Добрый день
Ребята, подскажите как в МТ4 настроить М2 период графика, ну или М3, может есть примочки какие? Сов или инди какой.
Про скрипт с настройкой оффлайн графика Я знаю.
Хочется чтобы онлайн на нестандартном тайме работать
Я имею ввиду без всяких заморочек-включил терем-накинул инди или ткнул м2 и вперед
 

ZIKILO

Элитный участник

Вложения

  • EXP _ COPYLOT_Client_MT4.ex4
    812,8 КБ · Просмотры: 94
  • EXP _ COPYLOT_Master_MT4.ex4
    595,2 КБ · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Fehu

Aleks1577

Прохожий
Робот GS Bitcoin - это советник-сеточник, который торгует исключительно на активе BTCUSD в торговом терминале MetaTrader4. GS Bitcoin использует ту же стратегию торговли, что и робот GS Spider 2020. Аббревиатура «GS» в названии - это сокращение от Grid Strategy, что означает Сеточная Стратегия! Технология построения сеток в данном роботе показывает себя стабильной и прибыльной на дистанции. Робот GS Bitcoin может использоваться для профессионального инвестирования на рынке форекс. Торговля лишь одним активом BTCUSD позволяет держать риск на низком уровне, а максимальная оптимизация советника и рейнджевая природа BTCUSD позволяют брать стабильную прибыль с торговли с помощью данной сеточной технологии! Советником GS Bitcoin можно зарабатывать 10, 50 и даже более 100% в месяц при соответствующих настройках!


Посмотреть вложение 433725
Есть файл робота не rar а zip ?
 

kalyan3922

Активный участник
Добрый день! Может кто знает советник, который бы открывал ордер по заданной цене без выставления отложенного ордера. Только один раз.
 
Верх