ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

ZIKILO

Элитный участник
Мошенники, не ведитесь. Наверно классика жанра...... толкают за 300, но сегодня акция и для вас за 150)
 

sergok

Новичок форума
Всем привет. Кто нибудь встречался с совом Gold bot? Очень активно его пиарят
На эту сову складку даже пытались сделать,но так и не собрались.Ребята,которые покупали ,cказали что это скам.Чел продаёт за эти деньги совсем другого бота.
 

Milord

Местный знаток
Всем привет!
Может у кого есть мартышка с фильтром по флэту,чтобы работала только во флэте,на тренде выключалась или с часами работы,поделитесь плиз,хочется в тестере его погонять?
 

saw

Элитный участник
Поделитесь копировальщиком сделок с демо на реал мт 4
 

saw

Элитный участник
Был бы благодарен за разъяснения как им пользоваться
 

АлексК

Активный участник
Посоветуйте ,пожалуйста, простой функциональный графический конструктор стратегий, вроде "Mission Automate MT4", только бесплатный))
 

saw

Элитный участник
где то видел сов по разруливанию локов и убыточных поз. подскажите
 

Ladzius

Элитный участник
Друзя. Нужен простои грид или мартингеил код на советник. Спасибо
 

megapont

VIP-участник
Прям так нервишки по щекотать
к нему осталось условия напихать. суть работы понятна. а вот когда открывать, до куда и так далее, можно думать.
Я связывался с автором этого кода, он мне делал кое что по условию, но дальше ему не интересно даже за деньги. Поэтому все кто хочет использовать данный код могут смело его брать в работу. Автор не против. У меня даже переписка с ним есть на mql5 по этой теме.
 

Veroniy

Активный участник
к нему осталось условия напихать. суть работы понятна. а вот когда открывать, до куда и так далее, можно думать.
Я связывался с автором этого кода, он мне делал кое что по условию, но дальше ему не интересно даже за деньги. Поэтому все кто хочет использовать данный код могут смело его брать в работу. Автор не против. У меня даже переписка с ним есть на mql5 по этой теме.
Там как первый шаг хорошоб в настройки вынести вот эту строку
double WPRur=iWPR(Symbol(),0,860,0); для начала
 

Kavabanga

Прохожий
доброго вечера! нужна торговая панель или советник сеточник, требования крайне простые:
настройка лота
Шаг сетки
Количество ордеров
Общие на сетку тейк и стоп (не отдельно на каждый ордер)
 

fxbo

Активный участник
Всем привет!
Плиз. Кто может подкинуть по юзать Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-9-42[staxis].mq4 вроде как гугл пишет что это последняя версия.
 

Felik228

Новичок форума
Всем привет
Знаю есть на mt5 xcustomea
Есть чтото похожее на mt4?
Чтобы по обьектам входил и выходил
 

dimsanych1

Активный участник
Подскажите, кто-то юзал SktNet Advisor? Может есть в открытом коде?
 

daiman18

Новичок форума

Вложения

  • Quantum#P London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis].mq4
    360,6 КБ · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: fxbo
Верх