ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

megapont

VIP-участник
случаем нет ни у кого совы которая после ручного выставления стопа сразу сама на данном инструменте выставляет ТП х2.
такое вообще есть?
 

gek

Элитный участник
случаем нет ни у кого совы которая после ручного выставления стопа сразу сама на данном инструменте выставляет ТП х2.
такое вообще есть?
Есть в которой задаёшь тейк и стоп или б/у.
При открытии ордера он выставляет их.
 

megapont

VIP-участник
Есть в которой задаёшь тейк и стоп или б/у.
При открытии ордера он выставляет их.
да, есть такой, setstop. я им не пользуюсь. приходится перетягивать его после выставления под уровни/к уровням.
скорее всего придется заказать.
 
  • Like
Реакции: gek

megapont

VIP-участник
setstop не знаю.
У меня от smillion
он и есть от смиллион. может у тебя переименован. у него в архиве именно SetStop. все равно стоп автоматом ставит и его нужно перетягивать под уровень. потомсужать график и тянуть ТП на глаз. эта сова пойдет под Н1 и выше. ну может даже на м15. а когда барыжишь 28 инструментов на м1-м5 то успеваешь только стоп двигать. а что бы кинуть тп равен х2 нужно проделать процедуру сужения графика, просчитать 2 раза на глаз разницу стоп и ТП. ;)
 
  • Like
Реакции: gek

juror

Гуру форума

Вложения

  • bandicam 2024-01-11 17-02-06-568.jpg
    bandicam 2024-01-11 17-02-06-568.jpg
    313,7 КБ · Просмотры: 66
  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 22

megapont

VIP-участник
Да вроде всё работает
может мы не понимаем друг друга. или может он как то не так работает. мне не нужно считать % профита. мне нужно поставить автоматически ТП на основе поставленного вручную стопа.
Copy2.jpg

я сделку открываю ставлю стоп и сова автоматом должна поставить ТП х2 к стопу. и я ухожу с инструмента. я его не веду, не слежу, он свернут до следующего сигнала.
что будет с позицией, стоп или профит на текущий момент мне не интересно. моя задача после сигнала открыть позу и кинуть руками или скриптом стоп. и все.
сова ставит ТП. х2. Это ее задача. Не важно сколько там % в сделке.
 

Doni_don

Интересующийся
товарищи бывают ли советники открывающие сделки самой верхней точки селл и с самой нижней бай
 
Верх