Поиск трейдеров

MrDeemon

Местный житель
Он секретен? Зачем вам писать, быть может регламент изначально не устраивает. И быть может ссылку на ваш сайт выложите.
 

Александр-ТКС

Интересующийся
Регламент суда не вижу смысла загружать, кто заинтересовался пусть пишут на емаил или скайп, а еще лучше на телефон моб. или офис.
 

MrDeemon

Местный житель
Регламент не фонтан. Присылали мне его раньше. Да и брокер сомнения вызывает. Быть может я и ошибаюсь, но вкладывать 2500 на депо (хотя, исходя из информации на сайте это не минимальная сумма депозита), что бы в чём то убедиться вроде как смысла нет.
 

marker1

Элитный участник
Мы готовы предоставить Вам наш счет в доверительное управление. На следующих условиях:
- Для гарантии, Вы должны перевести свой действующий счет на нашего брокера или же если у Вас отсутствуют активные счета, открыть свой собственный счет.

У вас будет 2 счета, ваш с которого вы будете получать 100% прибыли и счет нашего Инвестора.

- На предоставленном счете Вы торгуете по нашему регламенту. Прибыль делится следующим образом:
50%- прибыли инвестору
35%- прибыли трейдеру
15%- в фонд компании
100% прибыли Вы получаете со своего счета.

Наша компания передаёт вам в доверительное управление счет в 2-4 раза крупнее Вашего.


"Вы должны перевести свой действующий счет на нашего брокера" - вот с этого и надо начинать. Шляпа все это. На сайте ДЦ даже регламента нет. Меня мой брокер устраивает, зачем что то куда то переводить - очередная замануха мелкого ДЦ. Тема закрыта.
 

A1ex

~~~~~
Как я понял ни какого ДУ тут нет. Банально, вкладываете свои деньги и торгуете на них. И если вам свезет то получаете вознаграждение. Обычный лохотрон. Александр-ТКС кому вы предоставляете счета? Зашли на форум. Дали объяву. И сразу доступ к счету даете. Но бесят подобные деятели.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimah

Местный житель
Как я понял ни какого ДУ тут нет. Банально, вкладываете свои деньги и торгуете на них. И если вам свезет то получаете вознаграждение. Обычный лохотрон. Александр-ТКС кому вы предоставляете счета? Зашли на форум. Дали объяву. И сразу доступ к счету даете. Но бесят подобные деятели.

согласен
 
Последнее редактирование модератором:

Александр-ТКС

Интересующийся
A1ex Читайте внимательно первый пост. Мы не являемся брокерами, а являемся представителями брокера... Какой смысл нам давать счета не опытным людям. Ваш депозит мы требуем для того что бы посмотреть на вашу торговлю на реальном счету, когда наш трейдер зарабатывает, мы делим прибыль с ним 35% на 15%.. Если трейдер показывает отрицательный результат, то мы не зарабатывает ... Опять же говорю читайте внимательно, а вы думаете вам кто то просто так даст в ДУ счет ? Вы видимо не серьёзный человек или просто глупый..
 

MSVsergej

Прохожий
Регламент скидываю на E-mail или Skype

Уважаемый Александр - ТКС! Вы желаете представить капитал в доверительное управление или получить очередные средства на счет Вашей компании? Если второе, то Ваш жесткий регламент понятен, а если первое - то тут немного должно быть по другому... Во - первых, условия выставляет трейдер, а не инвестор и поясню почему. Вы ищете людей, которые будут увеличивать ВАШ капитал. Поэтому трейдер заинтересован в полной возможности его увеличить, а это и доверие к организации, представляющей выход на ФОРЕКС, и возможности использование своей (именно своей) торговой стратегии, а плюс не надо забывать и о добром имени трейдера, которым он дорожит в первую очередь... Я не буду вам выкладывать скришноты своих счетов. Я вам лишь покажу, как поступают компании, желающие получить прибыльных трейдеров на примере отчета бонусного счета, который был открыт как раз для того, чтобы показать свою работу потенциальным инвесторам. Файл отчета состояния счета на момент написания ответа прилагаю...
 

Вложения

  • DetailedStatement1.rar
    4,6 КБ · Просмотры: 24

chocolate

Гуру форума
В сомнительные.
Регламент добавляйте к нам на форум.
 

Ойра

Элитный участник
Топикстартер, а я не хочу работать с твоим брокером. У меня уже есть открытый памм-счет и пусть твой инвестор приходит ко мне сам. А тебя я оформлю, как партнера. 15% с твоего инвестора - твои. Проблем нет. 50% самому инвестору тоже автоматом отваляться.
Нет?
Мой брокер - альпари. А о твоем брокере я слышу первый раз.

Так может ты все-таки брокера продвигаешь, а не инвестора мне ищешь?

И не надо мне голову морочь, мол "счета наших инвесторов открыты в этой конторе".
Инвестору ПЛЕВАТЬ где открыть счет, если он хочет ЗАРАБОТАТЬ.
 

Dimah

Местный житель
Топикстартер, а я не хочу работать с твоим брокером. У меня уже есть открытый памм-счет и пусть твой инвестор приходит ко мне сам. А тебя я оформлю, как партнера. 15% с твоего инвестора - твои. Проблем нет. 50% самому инвестору тоже автоматом отваляться.
Нет?
Мой брокер - альпари. А о твоем брокере я слышу первый раз.

Так может ты все-таки брокера продвигаешь, а не инвестора мне ищешь?

И не надо мне голову морочь, мол "счета наших инвесторов открыты в этой конторе".
Инвестору ПЛЕВАТЬ где открыть счет, если он хочет ЗАРАБОТАТЬ.

согласен , с выше упомянутым
 

Alexandr_41

Новичок форума
О представляющих брокера я слышал, не плохой бизнес. Но вы как-то всё в странном свете выставляете.. Не перемудрите.
и сколько таких проф. трейдеров вы хотите найти, и осчастливить?
 
Верх