Поиск управляющих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mooncat080

Интересующийся
Вот зачем вы так сразу7))) Если есть люди верующие что им дадут денег просо так в управление, наверное есть и такие-же инвесторы...))).
Почему просто так?) Инвестор посмотрит мою статистику и если ему понравится то инвестирует в мой ПАММ счет, это вы просто так языком мелете от зависти =)
 

megapont

VIP-участник
Ещё один блаженный прибыл,.. грезящий о чужих счетах с цифрами по четыре нуля на конце...
И по четыре ноля дают и по пять. Но если ты наобещаешь и потом не выполнишь, последствия могут быть серьезными.
 

mooncat080

Интересующийся
И по четыре ноля дают и по пять. Но если ты наобещаешь и потом не выполнишь, последствия могут быть серьезными.
На форексе сложно обещать, можно предлагать. Есть мощная система, которая с очень высокой вероятностью выдает положительную динамику, это математика и формулы, 2+2 всегда 4 и третьего не дано. Я предлагаю лишь качественный продукт который использую сам и в котором уверен иначе не предлагал бы. Моя задача - показать потенциальным инвесторам с чем мы имеем дело, быстро окупить вложенные средства ( 80% прибыли инвестору идет всегда) чтобы он получил как можно быстрее +100% и дальше вывел и на расслабоне и он и я дальше получаем прибыль.
 

megapont

VIP-участник
На форексе сложно обещать, можно предлагать. Есть мощная система, которая с очень высокой вероятностью выдает положительную динамику, это математика и формулы, 2+2 всегда 4 и третьего не дано. Я предлагаю лишь качественный продукт который использую сам и в котором уверен иначе не предлагал бы. Моя задача - показать потенциальным инвесторам с чем мы имеем дело, быстро окупить вложенные средства ( 80% прибыли инвестору идет всегда) чтобы он получил как можно быстрее +100% и дальше вывел и на расслабоне и он и я дальше получаем прибыль.
"мощная" система которой 5 месяцев. Вы про эту? ..myfxbook.com/members/mooncat/mooncat-bank/9602063
такая торговля для копи и памм счетов.
 

mooncat080

Интересующийся
"мощная" система которой 5 месяцев. Вы про эту? ..myfxbook.com/members/mooncat/mooncat-bank/9602063
такая торговля для копи и памм счетов.
Конечно про эту. За 5 месяцев почти удвоен депозит. Можете дальше наблюдать за ней. Она работает в ПАММ сервисе все верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх