ПОИСКИ ГРААЛЯ

Интересная мысль. Парадокс!

Bullra, если ты про то, что я имел ввиду то, что грааль лежит под ногами. Тогда, к твоему наверное сожалению, я тебе скажу что это так и есть. Даже больше, я тебе скажу его название. Это простая "Скользящая средняя" или как мы все его называем "Машка". Лично мне хватает только одного этого индикатора. Весь секрет "грааля" в его настройках. Я их нашёл, и знаешь работает как АК-47. Безотказно, безупречно, попадает 100% в цель. С одними настройками абсолютно на всём что торгуется будь то акции или валюта, нефть, золото или крипта. И на любом таймфрейме.

Если ты про наполнение "контента". То в начале ветки была просьба "только индикаторы из МТ4", но увы начали выкладывать всё подряд. Я тоже за 10 лет накопил немало толковых индикаторов и систем, и готов поделиться. Так что есть интересные мысли, а вот парадокса совсем не вижу.
 

daiman18

Новичок форума
Bullra, если ты про то, что я имел ввиду то, что грааль лежит под ногами. Тогда, к твоему наверное сожалению, я тебе скажу что это так и есть. Даже больше, я тебе скажу его название. Это простая "Скользящая средняя" или как мы все его называем "Машка". Лично мне хватает только одного этого индикатора. Весь секрет "грааля" в его настройках. Я их нашёл, и знаешь работает как АК-47. Безотказно, безупречно, попадает 100% в цель. С одними настройками абсолютно на всём что торгуется будь то акции или валюта, нефть, золото или крипта. И на любом таймфрейме.

Если ты про наполнение "контента". То в начале ветки была просьба "только индикаторы из МТ4", но увы начали выкладывать всё подряд. Я тоже за 10 лет накопил немало толковых индикаторов и систем, и готов поделиться. Так что есть интересные мысли, а вот парадокса совсем не вижу.

Поделись индюком и настройками
 
Вот пример использования простой Moving Average из терминала МТ4.

Обычная МАшка, ставим период 1000, метод Ехр., применить к Median Price.
А вот уровня настроены по последовательности чисел Фибоначчи начиная со 144 и до 10946. Смотрим скрины. Как видно, эти уровни имеют значение и отрабатываются.
Для "особо ленивых" и тех кто только в самом начале трейдерского пути и ещё не всему научился выкладываю шаблон.
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    53,7 КБ · Просмотры: 1 016
  • chf.png
    chf.png
    51,6 КБ · Просмотры: 895
  • aud.png
    aud.png
    49,6 КБ · Просмотры: 689
  • brent.png
    brent.png
    44,1 КБ · Просмотры: 640
  • dji30.png
    dji30.png
    49 КБ · Просмотры: 645
  • MA_F.tpl
    3,5 КБ · Просмотры: 246

Bullra

Новичок
Bullra, если ты про то, что я имел ввиду то, что грааль лежит под ногами. Тогда, к твоему наверное сожалению, я тебе скажу что это так и есть. Даже больше, я тебе скажу его название. Это простая "Скользящая средняя" или как мы все его называем "Машка". Лично мне хватает только одного этого индикатора. Весь секрет "грааля" в его настройках. Я их нашёл, и знаешь работает как АК-47. Безотказно, безупречно, попадает 100% в цель. С одними настройками абсолютно на всём что торгуется будь то акции или валюта, нефть, золото или крипта. И на любом таймфрейме.

Если ты про наполнение "контента". То в начале ветки была просьба "только индикаторы из МТ4", но увы начали выкладывать всё подряд. Я тоже за 10 лет накопил немало толковых индикаторов и систем, и готов поделиться. Так что есть интересные мысли, а вот парадокса совсем не вижу.

No comments. С чего ты вообще решил, что я о чем-то сожалею?

ЗЫ Глянул я твой АК-47 :) так и не понял, зачем нужно было несколько странниц тянуть кота за яйца))) Кстати, из классики меня устраивает Н4 тф и обычный аллигатор с настройками 6, 30, 120
 
Индикатор Buyers-vs-Sellers как дополнение к предыдущему шаблону. Индикатор показывает количество ПРОДАВЦОВ и ПОКУПАТЕЛЕЙ в % и соответственно сам тренд. К сожалению нет открытого кода, а хотелось бы узнать его начинку. Если у кого есть, поделитесь, буду благодарен. По умолчанию в настройках период стоит 9. Кидаем индикатор на график, ставим такой же период как у МАшки, т.е. 1000. Включаем ShowHistogram - true. Если правый верхний угол пуст, необходимо пробежаться по таймфреймам с М1 до Дня и всё будет Ок. На скринах видна закономерность одного и того же периода.
 

Вложения

  • buyers-vs-sellers.ex4
    23,4 КБ · Просмотры: 256
  • B_vs_S.png
    B_vs_S.png
    51,9 КБ · Просмотры: 1 152
  • B_vs_S..png
    B_vs_S..png
    57,1 КБ · Просмотры: 1 014
Глянул я твой АК-47 :) так и не понял, зачем нужно было несколько странниц тянуть кота за яйца))) Кстати, из классики меня устраивает Н4 тф и обычный аллигатор с настройками 6, 30, 120

Bullra, то что выше выложил совершенно не имеет никакого отношения к моему граальному АК-74.:laugh::laugh::laugh:
Делюсь с народом тем что есть в "багаже".
А то что я "приручил" обычную МАшку, и слепил для себя на её основе тот самый ГРААЛЬ, то этого увы не покажу никому. Не для тебя и остальных "неблагодарных" были те бессонные ночи у монитора, чтобы потом это просто отдать.
Если есть желание давай проверим работоспособность и безотказность на "живом рынке". Просто покажу тебе те места, где 100% входы.
Ты можешь даже выбрать несколько валютных пар, я в свою очередь скину скрин с той парой и тем ТФ, где есть "выстрел" :laugh::laugh::laugh:

P.S. Bullra вместо того, чтобы "подъ....вать" тараканами и баксом по 70 копеек лучше поделись с народом чем-нибудь из своего "трейдерского багажа" ты ведь тоже не первый день этим занимаешься.
 
Sky999*hi* Сейчас есть где-нить выстрел? Покажи если не сложно. Спс.

Хороший сигнал на AUDCHF на часе. Ждём открытия рынка и новой недели.
В пятницу на евре тоже "выстрелил".
Впереди вся торговая неделя и время покажет;)
 

Вложения

  • audchf.png
    audchf.png
    47,7 КБ · Просмотры: 717
  • eur.png
    eur.png
    63,6 КБ · Просмотры: 753

garry119

Гость
Хороший сигнал на AUDCHF на часе. Ждём открытия рынка и новой недели.
В пятницу на евре тоже "выстрелил".
Впереди вся торговая неделя и время покажет;)

от уровня стопа интересно будет играть
 

Вложения

  • Screenshot_314.png
    Screenshot_314.png
    96,9 КБ · Просмотры: 505
Ещё один достойный индикатор. Весьма неплохо указывает цели/targets/
На скринах желтым цветом, по умолчанию они изначально зелёного цвета. У себя в настройках изменил ZigZag Depth на 39.
Не забываем включить Show Targets - true.
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 299
  • фунт.png
    фунт.png
    28,4 КБ · Просмотры: 997
  • фунт..png
    фунт..png
    31,5 КБ · Просмотры: 931

ira12345

Почетный гражданин
Индикатор Buyers-vs-Sellers как дополнение к предыдущему шаблону. К сожалению нет открытого кода, а хотелось бы узнать его начинку.


Привет, глянь этот, правда ломанный )))*hi*
 

Вложения

  • Buyers vs. Sellers v3.mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 208

redneedle

red mercury
Вот пример использования простой Moving Average из терминала МТ4.

Обычная МАшка, ставим период 1000, метод Ехр., применить к Median Price.
А вот уровня настроены по последовательности чисел Фибоначчи начиная со 144 и до 10946. Смотрим скрины. Как видно, эти уровни имеют значение и отрабатываются.

смотрите у вас последовательность хорошо видна но фактически от бирюзовой а не от от фиолетовой ... как по мне все слои должны между собой коррелировать ...*hi*
 
Последнее редактирование:

apekx

Новичок форума
Снимок экрана (1).pngне работает ваш индюк (123PatternsV6) может в формате ex.4 нужен
 
Верх