ПОИСКИ ГРААЛЯ

Авазбек

Новичок форума
У кого есть стрелочный индикатор стохастик, пересечения К и D выше 80 и ниже 20, чтобы между 20 и 80 не показывал, короче фильтровал.
 

fxbo

Активный участник
Так же хочу поделиться с Вами одним хорошим Советником, который сделает Вашу торговлю более комфортной.
Это TradeInfoPanel. Советник сам не торгует))). Это как следует из названия "Торгово-Информационная Панель".
Смотрим скрин. Пробил по поиску, на форуме вроде как нет. Если вдруг продублировал, думаю не страшно)))

Посмотреть вложение 349193


Что то не ставится даже после компиляции, вроде как и ошибок не выдает, может кто исправит проблему....
 

ИванМН

Местный знаток
Что то не ставится даже после компиляции, вроде как и ошибок не выдает, может кто исправит проблему....
Вот не глядя, почти уверен: вместо void OnTick() там int start() (если это взаправду советник, а не индюк). Проверьте: так?
 

cКосой

Новичок форума
Что то не ставится даже после компиляции, вроде как и ошибок не выдает, может кто исправит проблему....
У меня без проблем открылась
Необходимо вложить в папку к советникам.
Проверьте что, Вы правильно скопировали в нужную папку.
Инструкция.
Файл-Открыть каталог данных. Выбрать MQL4- Experts
 
  • Like
Реакции: fxbo

Crossluck

Гуру форума
Хоть иногда нужно о себе напоминать! Не рисует! Запаздывает на текущей сигнальной свечи редко. Вин если считать от нулевого входа на текущей 80+...
 

Вложения

  • Burn.mq4
    8 КБ · Просмотры: 150

trend77

Новичок форума
Хоть иногда нужно о себе напоминать! Не рисует! Запаздывает на текущей сигнальной свечи редко. Вин если считать от нулевого входа на текущей 80+...
Скажите пожалуйста, вы торгуете только по этому одному индикатору, и у вас действительно получается 80% сделок в плюс? Спасибо.
 

Crossluck

Гуру форума
Скажите пожалуйста, вы торгуете только по этому одному индикатору, и у вас действительно получается 80% сделок в плюс? Спасибо.
я не торгую по нему. 80 процентов это вин для БО(если брать текущий сигнал) было бы если бы не опаздывал на текущем баре. в данный момент я его тестирую на ренко. Есть большая вероятность что он не запаздывает на ренко или очень редко. Тогда это грааль.
 

megapont

VIP-участник
я не торгую по нему. 80 процентов это вин для БО(если брать текущий сигнал) было бы если бы не опаздывал на текущем баре. в данный момент я его тестирую на ренко. Есть большая вероятность что он не запаздывает на ренко или очень редко. Тогда это грааль.
а что это? я его поставил, не понравилось, снес :censored: вот так и бывает, люди сносят потенциальные Граали :sneaky:
 

ИванМН

Местный знаток
я не торгую по нему. 80 процентов это вин для БО
Как часто приходится встречать: "Есть у меня прекрасный индикатор, но... сам я по нему не торгую". Сразу возникает вопрос: а чего ж? Или он всё-таки не настолько прекрасен?
 

e-go

Местный знаток
Как часто приходится встречать: "Есть у меня прекрасный индикатор, но... сам я по нему не торгую". Сразу возникает вопрос: а чего ж? Или он всё-таки не настолько прекрасен?
Есть у меня ряд прекрасных индикаторов, я понимаю как их можно применить, но под мои цели и мой стиль торговли они не подходят. Тайм фрейм, количество сигналов на единицу времени, фильтры и прочее

Без преувеличения я перебрал несколько тысяч индикаторов.
Во первых - все они на основе стандартных в терминале. Некоторые модифицированы в лучшую сторону, но не принципиально. Т.е. можно выделить с десяток индикаторов, которые дают жизнь всем остальным: машки, фракталы и тд
Во вторых - хороший индикатор это далеко не ключ к успешной торговли. Грааль - это не какой то алгоритм математический, который вы вешаете на график. Это ваше знание рынка. Когда можно открывать сделку, где нельзя открывать, где ставить тейк, где стоп, какой лот.

Закиньте 1к$ и торгуйте по машке минимальным лотом с фиксированным стопом и тейком. Вам очень трудно будет слить депозит, мало того - вы будете скорее всего в одной сумме: 950-1050$. Но почему то почти все трейдеры сливают:)
 

Dexterous

Интересующийся
Hello Mikhail. This is MorningFlat_V3.
The same “morning breakdown”. There's one box.
I have installed several. In 6 hour cycles. The result is higher.
But the whole point is that not everything is so simple. The box is drawn at the end of the set time.
It's worth taking a closer look at the target level there. It is quite possible to track a change in trend. I highlighted it on the screen with a rectangle.
The settings allow you to make the boxes different. Target level is adjustable) Let's try)
Pls how do I adjust this indicator to show on timeframes like 15mins , 1hour, 4hours and daily charts ?. Thank you
 

7000

Местный знаток
нажимаешь правую кнопку мыши в любом месте и жмешь перевести на русский ))))

все уже в браузере
 
Верх