Поймать волну.

сибиряк-патр.

Местный знаток
ну что, стопик приплыл?
нет 76.4 по фибе не возможно пробить нарушение теории будет 150 .00 не избежно .........не в натуре легкие бабосы 1 к 20 зарежаешь 100 штук рубликов и вуаля к июню автомобиль на 100 плече:cool:
 

megapont

VIP-участник
нет 76.4 по фибе не возможно пробить нарушение теории будет 150 .00 не избежно .........не в натуре легкие бабосы 1 к 20 зарежаешь 100 штук рубликов и вуаля к июню автомобиль на 100 плече:cool:
100 штук в одну сделку! :LOL: ну ты юморист.
я уже пипсанул там 30 пунктов. мне картинка не нравится. для меня там отбой от поддержки еще не наступил.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
100 штук в одну сделку! :LOL: ну ты юморист.
я уже пипсанул там 30 пунктов. мне картинка не нравится. для меня там отбой от поддержки еще не наступил.

куда гибче стоп выбило перезашел верю в автомобиль как на поле чудес:cool:
 

megapont

VIP-участник
куда гибче стоп выбило перезашел верю в автомобиль как на поле чудес:cool:
линия тренда там к сожалению, пробита. пытаться превратить это в ложный пробой и загнать цену обратно, та еще затея.. :(
все возможно, конечно. я то не против йену на верх вместе с еврой. так как я в покупках евройены..
 

Andreika12345

Гуру форума
В торговле онлайн допустил опечатку на графике, обозначив волну 4 в (С) как 3 в (С). Вот без опечатки схема. Думаю вверх завершена Глобальная "А". Схема внутренней структуры (А) на дневном. Теперь от неё "В" в сторону 0,9750... EURUSDrfdDaily разгадка структуры (А).png
 

Andreika12345

Гуру форума
куда гибче стоп выбило перезашел верю в автомобиль как на поле чудес:cool:
Сейчас по евро такая картинка на 4 часовом. Если красный уровень не преодолеет, то рухнет на глобальную волну отката "В"... На примерно 87% откат от волны "А" или от всего роста от минимума...
EURUSDrfdH4.png
 

saw

Элитный участник
Сейчас по евро такая картинка на 4 часовом. Если красный уровень не преодолеет, то рухнет на глобальную волну отката "В"... На примерно 87% откат от волны "А" или от всего роста от минимума...
Посмотреть вложение 506374
как тебя угораздило продать на лое, от ордерблока/сопротивления/поддержки?
 

Andreika12345

Гуру форума
как тебя угораздило продать на лое, от ордерблока/сопротивления/поддержки?
Согласен, глупость против тренда совершил...Теперь у меня тактика изменилась. Сигналы от 4 экранов, а точка входа от уровня и м30...
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Для подтверждения разворота евро будет интересна цена открытия недели. Если она откроется за линию, то в долго сроке падение ожидаю примерно до зеленого уровня на этом графике. И от зеленого уровня рост примерно до красного уровня. А уже после может возникнуть обвал евро в сторону 0,9336...Или там точнее станет видно...
EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdWeekly 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Волновую разметку евро выложил в ветке "Волновой анализ для новичков". Важным является подтверждение разворота. А для этого подойдут сетапы как от уровней, так и от долгосрочного графика.
На недельном имеем уровень ложного пробоя и уровень останова. Пробита линия направления вниз плюс отбой пошел от уровня останова от отката около 87%, характерного для расширенной волны "В".
Здесь по недельному сетап разворота от уровня и зигзаг двойки А-В перед падением. При имеющейся разметке за разворот от текущих на Глобальную "В". EURUSDrfdWeekly.png
 
Верх