Показываем стейты

ildar0916

Активный участник
Уважающий себя трейдер никогда не пользуется индикаторами и не выкладывает дема счета. На рынке есть уровни поддержки и сопротивления. Вся злоба у людей от бессилия в неумении торговли и не знании элементарных аещей в поведении рынка. Вы когда выкладываете стейт, то хотя бы реальный выкладывайте и не заштриховывайте номера счетов.
 

ildar0916

Активный участник
какой то странный стейт ) средний тейк 1 ) лучший 68 _) всего прибыль 180 ) сделок 114 )

первая сделка была +68 а потом каждая +1 )) а че дальше не жухали по 68 _
Есть такая площадка MQ где ты регистрируешь свой сигнал и желающие могут на тебя подписаться.Стоимость подписки стоит 30$ ,но если ты будешь каждый месяц показывать прибыль по 130% как у меня то народ быстро привыкнет к этой цифре а мне нужна стабильность и она составляет 20-50% в месяц и моих подписчиков это устраиват.И такая первоначальная цифра делается для старта на разгоне а что бы делать так постоянно то надо жить возле компа а у меня возможности нет
 

ildar0916

Активный участник
При большой пересидке показываются БОЛЬШИЕ свопы.У каждой торговой пары есть своя стратегия и не важно как ты зашел и где а важен итог как ты выйдешь и с чем
 

Вложения

  • 2023-08-14_21-27-27.png
    2023-08-14_21-27-27.png
    88,5 КБ · Просмотры: 54

Бинарный Индюк

Элитный участник
При большой пересидке показываются БОЛЬШИЕ свопы.У каждой торговой пары есть своя стратегия и не важно как ты зашел и где а важен итог как ты выйдешь и с чем
ну пересиживание в 415 пп на фунт доллар это приличная пересидка ) причем закрылись чисто когда откатила ) цена в минимальный тейк
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Есть такая площадка MQ где ты регистрируешь свой сигнал и желающие могут на тебя подписаться.Стоимость подписки стоит 30$ ,но если ты будешь каждый месяц показывать прибыль по 130% как у меня то народ быстро привыкнет к этой цифре а мне нужна стабильность и она составляет 20-50% в месяц и моих подписчиков это устраиват.И такая первоначальная цифра делается для старта на разгоне а что бы делать так постоянно то надо жить возле компа а у меня возможности нет
так вы должны уже миллионером быть со своими 130% в месяц )) а продолжаете торговать на 0.01 лота ) ну чудеса )
 

ildar0916

Активный участник
так вы должны уже миллионером быть со своими 130% в месяц )) а продолжаете торговать на 0.01 лота ) ну чудеса )
На MQ 15000 сигналов.Если бы мой был 1 то я бы стал миллионером,но 4000$ тоже хорошая сумма от моих подписчиков.Жаль что вывел по 75руб а не по 100
 

Вложения

  • 2023-08-14_22-23-49.png
    2023-08-14_22-23-49.png
    35,5 КБ · Просмотры: 35

ildar0916

Активный участник
ну пересиживание в 415 пп на фунт доллар это приличная пересидка ) причем закрылись чисто когда откатила ) цена в минимальный тейк
Похоже что у вас с математекой проблема,откуда цифру такую придумали в моей просадке 445п?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
При большой пересидке показываются БОЛЬШИЕ свопы.У каждой торговой пары есть своя стратегия и не важно как ты зашел и где а важен итог как ты выйдешь и с чем
вот
dc2c2fecfb3a355fe7d38272b770e40e.png
4679dd644504d502bdcdd322651c9b84.png



потому вы и торгуете 001 лотом потому что пересиживаете по 400 + пп а на большой лотности это просадки в тыщи долларов ) если не десятки тысч )

знаток уровней без индикаторов ))) так я торговал на глаз когда впервые терминал увидел )
 
Последнее редактирование:

Pirojoque Pro

Местный житель
вот

потому вы и торгуете 001 лотом потому что пересиживаете по 400 + пп а на большой лотности это просадки в тыщи долларов ) если не десятки тысч )

знаток уровней без индикаторов ))) так я торговал на глаз когда впервые терминал увидел )
То, что это пересиживальщик видно сразу даже без анализа сделок. Признака 2:
1. В статистике нет убытков;
2. В торговле нет стопов.

Нормальная торговля по нетоксичной системе ДОЛЖНА иметь убытки. А здесь, как и в любых токсичных вариациях, убытки "закапываются под ковёр", открывая возможность полной утраты всего депозита в одно мгновение.
 

ildar0916

Активный участник
вот
dc2c2fecfb3a355fe7d38272b770e40e.png
4679dd644504d502bdcdd322651c9b84.png



потому вы и торгуете 001 лотом потому что пересиживаете по 400 + пп а на большой лотности это просадки в тыщи долларов ) если не десятки тысч )

знаток уровней без индикаторов ))) так я торговал на глаз когда впервые терминал увидел )
Сынок,ты даже не понимаешь разницы между пипсами и пунктами.Просадка была в 40 пунктов.И данный ордер был закрыт через 1 час.1- час это 60мин запомни.Твое высокомерие начинается с буквы Я и там же заканчивается твое познание в рынке.Ты даже сделки не мог на график перенести.Ты никогда не торговал на реале и не зарабатывал в MQ на подписке сигнала.Твое Я -это дэмо счет и зависть. Почитай что такое Мани Менеджмент.1692178895423.png
 

ildar0916

Активный участник
То, что это пересиживальщик видно сразу даже без анализа сделок. Признака 2:
1. В статистике нет убытков;
2. В торговле нет стопов.

Нормальная торговля по нетоксичной системе ДОЛЖНА иметь убытки. А здесь, как и в любых токсичных вариациях, убытки "закапываются под ковёр", открывая возможность полной утраты всего депозита в одно мгновение.
Твой собственный опыт не говорит об опыте и работе других.Ты не видишь рынок и это самое главная твоя потеря .Ты еще ребенок как в жизни так и на этом рынке.Попробуй устроиться секретарем в офис и там дискутировать.
 

ildar0916

Активный участник
Когда люд2023-08-16_19-32-23.pngям нравится торговля,то они платят за нее и радуются.Всем нужен Грааль.Стопы никому не нужны
 
Верх