Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Был я в Новосибирске в 2002. Я думал у нас Омск грязный и беспризорных детей с бомжами полно. Но побывав там, мне Омск показался Европейским городом.

Ткачёв, ты детям беспризорным и в дет домах похвастайся что Путин у власти ещё 12 лет будет. Вот они обрадуются этому..

Согласно официальной статистике в России - 730 тысяч беспризорников, а сколько в дет домах? Было ли такое когда на Руси?

Да Ербол бесполезно-ему мозги походу где-то в лаборатории промыли.То и постит всё про больницы:rolf:Человек принимает желаемаемое за дейсвительное-это уже сдвиг.Он не видит не слышит и не понимает у него одна только прога срабатывает "Постить,постить,постить" ключевые слова Путин,всё хорошо,развитие,процветание,рост и всё.

Пошли от сюда а то у него сейчас вобще крыша тронется :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Мне по барабану твои роботы
Предоставлена куча фактов о твоём городе о бедствии про то что произходит при путине а ты одно что за своё.
Да тебе на все побарабану я смотрю.....лишь бы найти какашку и рассматривать ее со всех сторон..
Мы не в раю живем, будь то Новосибирск, Пермь, Германия или США - чтоб везде изчезли убийства, изнасилования и наркомания. И это не бедствие, а реальная жизнь. И она разная и у каждого своя.
Но мы живем и проблемы решаются - а не гнием и деградируем как вы здесь всем представляете.

В Новосибирской области строят новые животноводческие комплексы и модернизируют старые

В Новосибирской области активно реализуется программа по строительству животноводческих комплексов. Идёт работа по строительству новых комплексов, а также по реконструкции действующих. В 2011 году уже введено в эксплуатацию 11 крупных современных животноводческих комплексов.

Источник фото: nso.ru


Всего в рамках программы заявлено на реализацию 65 инвестиционных проектов, из них началось строительство 27 животноводческих комплексов, завершено – 17 из них.

С начала года увеличилось и поголовье фуражных коров. На сегодняшний день их поголовье в Новосибирской области составляет 140 299 единиц — с начала года увеличение на 1689 голов.
Увеличивается и валовое производство молока. С начала года произведено 510 тысяч тонн молока, что на 16 тысяч тонн больше чем в прошлом году.


Источник фото: nso.ru



В Маслянинском районе введена в эксплуатацию 3 и 4 очередь комплекса ООО «Сибирская нива», рассчитанная на 1800 голов дойного стада, в Баганском районе проведена реконструкция животноводческого комплекса на 800 голов КРС со строительством доильного зала.


Источник фото: nso.ru


Комплекс на 750 голов коров беспривязного содержания с доильным залом построен в Татарском районе.

В Венгеровском районе реконструировано 3 животноводческих комплекса: в с. Сибирцево и с. Кросноярка проведена реконструкция и модернизация комплексов на 480 голов коров, а в с. Петропаловка завершены работы по реконструкции коровника.
_http://www.nso.ru/

В Новосибирской области начата программа модернизации котельных


  • bm92b3NpYmlyc2sucmZuLnJ1L3AvbV8xNDQ2NjMuanBnP19faWQ9MTQzOTU=.jpg
Вокруг жилых домов снег цвета гуталина - результат работы местной котельной. Еще год назад подобная проблема была актуальна практически для каждого населенного пункта


Пятнадцать городских котельных модернизировали. Установили очистное оборудование. Раньше зола и сажа беспрепятственно попадали в воздух. Теперь, когда установили оборудование, все это удерживается и сваливается в специальный контейнер. А потом утилизируется.

Подобная работа сегодня ведется по всей области. За последние два года очистные сооружения были установлены на двухстах котельных. И, как заверили в департаменте природных ресурсов администрации области, работа не будет остановлена до полной ликвидации опасных с экологической точки зрения теплоисточников.
Следующий шаг - установка очистных сооружений на местных промышленных предприятиях.
_http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=179423
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Короче коллеги с этим товарищем всё ясно.
Изначально ветка создавалась для обсуждения а не для пиара.
Он даже походу печатать не умеет.
Удачи вам товарищ dmitrytkachev продолжайте дальше восхищаться В.В.Путиным и его провалами и достижениями а так же своей благой деятельностью на благо будующего президента.Потом хоть на торт с него попросите чтоли победу отметите-зря чтоли тут так упирались.
 

erbol

VIP-участник
Ткачёв.
Давай с Германией только сравнивать не будем, смешно ведь. У меня Бабушка с Дедушкой здесь были, и они плакали. "Мы всю жизнь вкалывали там, а жизнь только здесь увидели" .
Ткачёв а где личные примеры того как в Новосибирске хорошо? А всё что ты выставляешь можно и на интернете найти. Ты лучше расскажи из своей жизни, если она у тебя есть конечно.:rolf:

PS Я могу Видео показать как я живу, хочешь сравнимся? А ты сможешь показать? Нет конечно, ты даже здесь за аваторкой прячешься.:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ткачёв.
Давай с Германией только сравнивать не будем, смешно ведь. У меня Бабушка с Дедушкой здесь были, и они плакали. "Мы всю жизнь вкалывали там, а жизнь только здесь увидели" .
Ткачёв а где личные примеры того как в Новосибирске хорошо? А всё что ты выставляешь можно и на интернете найти. Ты лучше расскажи из своей жизни, если она у тебя есть конечно.:rolf:

Я уже начинаю догадываться из какого мед учереждения он сидит посты свои тут транслирует :oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Надо ему немецких лекарств послать. Они ведь качественнее:rolf::rolf:

Да хоть китайских.
Современная медицына бесполезна в данном случае.
Тут уже бесов из головы нужно изгонять.
У него тяжёлый прогрессирующий случай.
НЛП-нейро лингвистическое программирование обработка-человек видит только хорошее.Тут необходимо стационарное лечение.
Ввиду трепетного отношения к Перми советую:
г.Пермь ОТДЕЛЕНИЕ НА БАННОЙ ГОРЕ, КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Россия, 614037 г. Пермь Банная гора туда банят людей с психическими отклонениями.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Путин строил :) "...именно за эти 12 лет" (С) dmitrytkachev :)
А по поводу грязи - город в дымке - ясно видно.

Я ж говорил он сам строил вот доказательства.
dmitrytkachev -с тебя причитаеится за помощ.
 

Вложения

  • mjpblkgqv.jpg
    mjpblkgqv.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 18
  • photolenta_big_photo.jpeg
    photolenta_big_photo.jpeg
    54,6 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: true

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Путин строил :) "...именно за эти 12 лет" (С) dmitrytkachev :)
А по поводу грязи - город в дымке - ясно видно.

Не - Россия при Путине "деградирует".:rolf: А это все случайно, само собой.

Это называется туман, по ночам, утрам и при морозе бывает.

0_582bc_beb33cfb_orig


0_57a2d_ba4ebde0_orig


0_5786a_f0feca71_orig


0_57869_e16f3e70_orig


0_55bd3_9b863592_orig


0_55bd1_7664f035_orig


0_55a99_3deed249_orig
 

erbol

VIP-участник
Да хоть китайских.
Современная медицына бесполезна в данном случае.
Тут уже бесов из головы нужно изгонять.
У него тяжёлый прогрессирующий случай.
НЛП-нейро лингвистическое программирование обработка-человек видит только хорошее.Тут необходимо стационарное лечение.
Ввиду трепетного отношения к Перми советую:
г.Пермь ОТДЕЛЕНИЕ НА БАННОЙ ГОРЕ, КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Россия, 614037 г. Пермь Банная гора туда банят людей с психическими отклонениями.

Я даже себе представил, как он всё время улыбается, даже во сне:rolf:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я даже себе представил, как он всё время улыбается, даже во сне:rolf:
Жить буду долго, и благодаря вам всем кстати тоже:)

Улыбка продлевает жизнь

img.jpg


Улыбчивых людей ожидает долгая жизнь, считают ученые из Университета Вейна в Мичигане, США.
Широкая улыбка и глубокие мимические морщинки вокруг глаз, по мнению исследователей, говорят о позитивном отношении к жизни, которое позволяет сохранить не только душевное равновесие, но и здоровье.
Ученые давно говорят о том, что веселый характер может повлиять на продолжительность жизни. Эксперты изучили 230 фотографий известных бейсболистов, опубликованных в 1952 году. К каждому изображению исследователи собрали данные о жизни игроков, в том числе об их возрасте, весе, росте и семейном положении.
Затем они разделили фотографии в зависимости от того, насколько широко и искренне улыбались изображенные на них люди.
К началу исследования умерли 184 игрока. Выяснилось, что неулыбчивые прожили в среднем 72,9 лет, слегка улыбчивые — 75 лет, а широко улыбающиеся — 79,9 лет. То есть, люди, привыкшие широко и искренне улыбаться, получили в среднем семь лишних лет жизни.
Кроме того, анализ мимики игроков показал, что неискренняя улыбка, предназначенная специально для фото, не повлияла на продолжительность жизни. По мнению авторов исследования, дольше живут довольные жизнью люди, а они и на фотографиях действительно счастливо улыбаются.
_http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/ulybka-prodlevaet-zhizn
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я даже себе представил, как он всё время улыбается, даже во сне:rolf:

Пускай приезжает:) Там все улыбаться будут.
Я скоро там на практике вести буду групповую терапию заодно пообщаемся,мне диплом в этом году защищать,а с этим товарищем вобще наверно сразу докторскую получить можно.Редкий пациент.Хотя там много пациентов с навязчивыми идеями,но от лечения толк есть,но к сожелению в большинстве случаев не на долго.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
dmitrytkachev -покажи лучше ордженикидзенский район Перми.
Центр города ни кого не интерсует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх