Полуавтомат для скальпинга

senchakv

VIP-участник
Всем привет, протестил скальпер 1.2 нам реале с индюками на М5. Полуавтомат хорош. Вся проблема точного ручного входа. Ни один из индюков не показал хорошего результата. Много ложных сигналов.

Согласен. Мне приходится прибегать к своему очень субъективному анализу рынка.
 

senchakv

VIP-участник
Версия 1.03

Немного добавил информации на панель приборов:
1) объем buy
2) объем sell
3) в какую сторону перевес

Также в полуавтомат добавлена возможность частично закрывать объем сделки через +N пунктов на фикс % (функция закрывает частично позицию только один раз; действует для всех открытых позиций).

По умолчанию робот через 5 пунктов профита закрывает 50% от объема позиции.
 

Вложения

  • Semi-automatic scalper 1.03.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 134
  • Semi-automatic scalper 1.03.mq4
    31 КБ · Просмотры: 226

poison31

Прохожий
По хорошему подымалась тема чтоб скальпер подхватывал чужие ордера, пробовал magic - 0, не помогает.
 

Limuzin

Активный участник
По хорошему подымалась тема чтоб скальпер подхватывал чужие ордера, пробовал magic - 0, не помогает.

Все чужие не то. Отлоги в ручную выставленные не хватает. Если все подряд хватать будет, то работу других ботов собьёт.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Миша, если ты не против, я возьму твои функции кнопок себе в сову, чтоб скриптами не мучится ставить сетки... Ага?
 

poison31

Прохожий
Все чужие не то. Отлоги в ручную выставленные не хватает. Если все подряд хватать будет, то работу других ботов собьёт.
Тогда скальпер надо превращать в полноценную сову. Чтоб автономно работала. Михаил в начале по моему об этом говорил.
 

svet2989

Активный участник
senchakv а как убрать текст, оставить только кнопки ,мешает анализировать график.
 

svet2989

Активный участник
senchakv а можно приделать звуковой сигнал при установке ордеров. Спасибо
 

senchakv

VIP-участник
Тогда скальпер надо превращать в полноценную сову. Чтоб автономно работала. Михаил в начале по моему об этом говорил.

Всё к этому идёт. Сейчас проводим анализ функционала, который необходим для работы автомата.
Проверяем на реальных торгах все моменты.
А уже потом будем думать над тем, какой алгоритм анализа вводить туда, чтобы скальпер стал автоматическим.

На этих выходных я выложу ещё одно обновление скальпера.
После этого обновления буду уже делать полный автомат.
 

sergi.us

Новичок форума
Доброго дня. Дико извиняюсь, но есть возможность сдвинуть кнопки в самый левый нижний угол. И приделать закрытие отдельно БАЙ и СЕЛЛ. А вообще работает идеально. к моей системе приросли мгновенно.
Большое и нечеловеческое спасибо.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    314,5 КБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

Limuzin

Активный участник
Доброго дня. Дико извиняюсь, но есть возможность сдвинуть кнопки в самый левый нижний угол. И приделать закрытие отдельно БАЙ и СЕЛЛ. А вообще работает идеально. к моей системе приросли мгновенно.
Большое и нечеловеческое спасибо.
Пост #44# выше. Версия 1.03. Оно самое, кроме раздельного закрытия*hi*
 

senchakv

VIP-участник
Доброго дня. Дико извиняюсь, но есть возможность сдвинуть кнопки в самый левый нижний угол. И приделать закрытие отдельно БАЙ и СЕЛЛ. А вообще работает идеально. к моей системе приросли мгновенно.
Большое и нечеловеческое спасибо.

Доброго времени суток.
Я в следующей версии добавлю дополнительные кнопки:
- Закрытие только бай
- Закрытие только селл
- Локирование позиций
- Отключение Частичной фиксации кнопкой
- Отключение трейлинга кнопкой

Сдвигом кнопок займусь в более поздних версиях.

P.S.: сейчас занят вынужденным переездом, на этой неделе подготовлю версию 1.04 и выложу сюда.
 

calnago

Прохожий
Добрый вечер!можно ли использовать данный продукт,без использования робота и прикрученных индикаторов?нужны только кнопки.спасибо
 

Вложения

  • Image 1н.jpg
    Image 1н.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 259

sergi.us

Новичок форума
Всем доброго дня. Прошу сильно не пинать, но не нашёл на просторах форума такую систему трала прибыли (сам её использую, мне нравится).
Предположим у нас открыта сделка sell и идёт в верном направлении ... включаем хитрый трал. Для этого нам нужна только МА100, при образовании нового минимума на закрытии свечи SL переносим по МА100 + величина спреда (я использую +2пп по 4-ёх знаку).
Соответственно покупки зеркальны.
Картинку прилагаю ....
С уважением и просьбой включить данную функцию в автомат.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    230,1 КБ · Просмотры: 311

senchakv

VIP-участник
Всем доброго дня. Прошу сильно не пинать, но не нашёл на просторах форума такую систему трала прибыли (сам её использую, мне нравится).
Предположим у нас открыта сделка sell и идёт в верном направлении ... включаем хитрый трал. Для этого нам нужна только МА100, при образовании нового минимума на закрытии свечи SL переносим по МА100 + величина спреда (я использую +2пп по 4-ёх знаку).
Соответственно покупки зеркальны.
Картинку прилагаю ....
С уважением и просьбой включить данную функцию в автомат.

Я понял, о чем вы. Можно сделать, интересная штуковина.
 
Верх