Помогите найти индикатор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex M

Местный знаток
Держи ))
Хотя я не совсем понял что тебе нужно )))) но покапаешься в настройках и да прибудет с табой щастье я думаю )

Спасибо! Но не то.

Вот скрин сделал, там подписал.
 

Вложения

  • Индикатор свечной.jpg
    Индикатор свечной.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 298

sonik

Интересующийся
да, большое спасибо stranger за индючки. набросать в окно несколько машек можно, но тогда невожможно будет провести уровни перкуплености-перепроданости и соединить с другими индикаторами, еще уровень 0 для всех будет разный , соответственно сигналы которые генерируються тоже разные... пробую раздолбать систему s2110...
 

stranger

Активный участник
да, большое спасибо stranger за индючки. набросать в окно несколько машек можно, но тогда невожможно будет провести уровни перкуплености-перепроданости и соединить с другими индикаторами, еще уровень 0 для всех будет разный , соответственно сигналы которые генерируються тоже разные... пробую раздолбать систему s2110...

Без рассчета по волнам сами по себе уровни перепроданости и перекуплености мало что дают, а индикаторы на основе ма являются запаздывающими, не зная на какой стадии движения вверх или вниз находится пара, нельзя определять точку входа или выхода, ориентируясь только на показания индикаторов.
 

Marisha

Интересующийся
Добрый день! Помогите пожалуйста найти индикатор "ATR__the_bat.mq4".Заранее благодарна !
 

lagriv

Активный участник
А FDM Real Price кто-нибудь добрый может выложить или в личку кинуть ?
 

sonik

Интересующийся
держи

Добрый день! Помогите пожалуйста найти индикатор "ATR__the_bat.mq4".Заранее благодарна !

кажись такой, только в исходном коде немного не так название было.
взято отсюда
Стратегия форекс The Bat (Летучая мышь) - Торговые стратегии форекс - О Форексе - Форекс-статьи - trader-52.ru
[email protected]
 

Вложения

  • atr bat.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 125

lagriv

Активный участник
Спасибо, дружище! Ты действительно очень добр.
 

dilph

Новичок форума
добрыйц день всем помогите пожалуста найти индюк... название точно не помню Strong 12 ну или как-то похоже на это название, он лежал в какой-то торговой системе....
 

Норм

VIP-участник
Люди! Нужен индикатор Donchian-chanel со сдвигом от 1,5 до 2. Сам индюк есть, но не знаю как прописать сдвиг. Прошу помочь.
 

Kogalym

Новичок форума
Помогите пожалуйста найти индикатор, показывающий на графике бары старшего периода!

И еще нужен индикатор простая скользящая средняя что бы расчет производила по старшему или младшему таймфрейму
 

livont

Интересующийся

Вложения

  • Donchian_channels__generalized_version.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 121

193909

Местный житель
Где то видел индикатор который на графике(вверху посередине) в небольшом прямоугольнике отсчитывает проценты от 0 до 100.Недавно видел а найти не могу.Может кто знает
 

livont

Интересующийся
Наверное вот этот.
И описание к нему -В главном окне отображается текущее положение по времени относительно начала и конца текущего бара, дополнительно выводится значение времени прошедшего от открытия бара в процентах.

Индикатор полезен для контроля момента принятия торгового решения.
 

Вложения

  • BarTimer.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 70

193909

Местный житель
Да именно вот этот.А я дуиал что он на S назывался-и в code basa его пропустил.Там он есть оказывается.
 

Норм

VIP-участник
Прошу поделится индикатором АНВА для закрытия позиции, заранее благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх