Помогите выбрать яхту

shymaser

Элитный участник
во смори скоко запчасти стоят на япошек и немцов _http://autoliga.net.ua
П.С. Как не крути а ВОЛЬВО самій надежный трактор в мире)))) дорогой но надежный
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
во смори скоко запчасти стоят на япошек и немцов _http://autoliga.net.ua
П.С. Как не крути а ВОЛЬВО самій надежный трактор в мире)))) дорогой но надежный

Ну я думаю ты и так видиш, что их немного этих Вольво. Меня устроит только машина, на которую легко найти запчасти, да и продать если вдруг надоест.
Всё же подумываю и о Mitsubishi Pajero. Надо правда поизучать цены на запчасти.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Ну я думаю ты и так видиш, что их немного этих Вольво. Меня устроит только машина, на которую легко найти запчасти, да и продать если вдруг надоест.
Всё же подумываю и о Mitsubishi Pajero. Надо правда поизучать цены на запчасти.
Паркетник - хороший выбор для густонаселенного города(когда средняя скорость невелика) и возможность выехать на бездорожье. На скоростях побольше управление джипчиком может разочаровать. Также эксплуатация может обходится в 2 раза дороже чем форда(хотя опыта экспуатации пажеро не было, был опыт эксплатации сиерры). Хотя в России наверное с Паджериками проще чем в Украине.:)
 

dadik

Местный знаток
Однажды вроде D.Trump сказал, что иметь яхту, ето просто лишние проблемы...
 

jenny777

Почетный гражданин
Однажды вроде D.Trump сказал, что иметь яхту, ето просто лишние проблемы...

Авто тоже впринципе хлопотно. Меня просто всякие нехорошие личности достали. Поэтому нужно купить. А некоторых нехороших личностей ещё может и оббрызгать водой из луж когда дождь будет (а их у нас хватает, этих луж).
 

Vladaim

Местный знаток
мад) надеюсь и я в скором времени создам такую тему:D
 

jenny777

Почетный гражданин
мад) надеюсь и я в скором времени создам такую тему:D

Лучше автомобильную создать. Такая тема будет более интересной. Маленьких экономичных машин не обсуждаю, не то чтоб я хочу понтоваться, но жизнь почему-то толкает к этому понтованию.
 

jenny777

Почетный гражданин
ого тут темы... какие

Да бросьте. Вы насчёт яхт ? Яхты - полная скукотище. Автомобилем тоже мало кого удивиш, особенно тех, кого охота удивить мне. Это если б в 90-х было прикупить какой-нить МВ или БМВ, ну или ещё что-то. Да, тогда б можна было ещё отличиться. А сейчас уже рациональный ум не даёт купить модель, требующую расходов. Вообще надо стараться не зависеть от железных коней, но как-то всё не складывалось в жизни, терялась вера, терялась любовь. И появилась некая вера в авто как талисман - только подход теперь особый, что попало покупать неохота, иногда даже вопреки сплошь позитивным отзывам. Пока самому не понравится - не покупаю (впринципе так во всём, со всеми вещами).
 

Skalper10

Заблокирован
Яхту нужно выбирать самому. Это индивидуально для каждого. Смотря для каких целей путишествие или просто попиаритца..
 

jenny777

Почетный гражданин
Я б от яхты тоже не отказался..

Ну конешно, только во-первых от автомобиля типа Range Rover не откажетесь или Toyota LC100. Ну а потом уже яхта.

Хотя каждый решает конешно как хочет. Я лучше легковушку куплю.

Из водного транспорта разве что маленький водный не то скутер, не то не знаю, такой как в одном фильме Джеймс Бонд гонял по Темзе.
 

Superman_007

Заблокирован
я бы и от катера не отказался)) или даже просто от лодки. яхта - сколько чел нужно нанять, чтобы ее обслуживать. машина то вон сколько внимания требует, времени ни на что не остаетсяч, если авто решило по полной тебя прогнать. кароче яхта - понты какие-то. форексные денежки точно бы в такое не вложил.
 

MrGreen

Заблокирован
Яхта - это не понты, это стиль жизни!
Как если бы вы мечтали о машине, купили старенький жигуль, и убивали все выходные в гараже на ремонт. Это тоже такой стиль жизни!
 
Верх