Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

angel999

Гуру форума
нам тут одного опционщика уже хватает, не надо еще одного.
 

angel999

Гуру форума
Привет..Нам кому..? Я ведь не ради прикола интересуюсь.....
нам это читателям. Один уже сидит в торговой ветке, ничего не понятно о чем пишет. еще одного непонятного тут точно не надо ))))
 

Adler 88

Элитный участник
нее даже не думал) уж слишком много недовольных слухов было, тем более счиитаю что там все сложнее и намного рискованнее
Да забей на все слухи...Если где-то обсуждают значит живой..)) Я всегда старался торговать приемущество... и не важно как, прямых сделок, опционы, деривативы, иное для норм трейдера считаю это базовое..!!
 

Adler 88

Элитный участник
нам это читателям. Один уже сидит в торговой ветке, ничего не понятно о чем пишет. еще одного непонятного тут точно не надо ))))
Я кому-то на горло наступил..? Что-то грузить или пропагандировать чушь я точно не собирался если ты про это...Я такой же как и ты с двумя руками и клавой..
 

angel999

Гуру форума
Ну сравнил..)) В 2016 на трампе тоже хорошо подергались..))
это уже не то ))))

когда 10 фигур движуха и это за 5 минут , вот веселье ))))))))))))

и ты в этот момент понимаешь, что рынок усеен трупами (слитыми депозитами)
 

angel999

Гуру форума
А ты говорил про опционщика это не вольдемар 369..?
да, он. То что он показывает нам, это для нас бессмысленно, потому что даже спред не окупается при таких сделках у нас. А у него их нет,( спредов у него нет.) Кому он все это показывает, не понятно. Самому себе получается и для самого себя пишет.
 

Adler 88

Элитный участник
Да не Вова всегда так торговал, в основном на амерах фьючами, и короткими тейками, ну и с определенного времени, не знаю с какого, переключился на опционы.. Если получаеться молотить, по чему бы и нет...Обнаружил преимущество перед рынком, молодец..
 
Верх