Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

Veztur

Интересующийся
Мартин Слил депозит и я соответственно тоже , потому что стоял на автокопировании. Вот что значит работать без стопов . Всем удачи 🍀
 

martinluter2014

Гуру форума
Да 1 депозит слил на безоткате недельные графики тоже стоит учитывать, второй счёт разрулил в небольшой убыток, продолжаю работать теперь учитываются недельные графики тоже. Всё достигается опытом. Удачи.
 

st2050

Гуру форума
Да 1 депозит слил на безоткате недельные графики тоже стоит учитывать, второй счёт разрулил в небольшой убыток, продолжаю работать теперь учитываются недельные графики тоже. Всё достигается опытом. Удачи.
К сожалению, у меня интеллектуальных сил не хватает ещё и недельные графики смотреть.
Но, будучи согласным с Вашим постом, использую SSA-200 чтобы входить в сторону общего направления.

Цель моего поста - предложить вариант тем, кому много графиков оценивать тоже трудно. Это предложение можно легко и объективно проверить в тестере.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Да это сложно, учитывать все факторы. На счёт средней линии согласен. (y)
P.s. Я использую Lwma 500
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
P.s. Я использую Lwma 500
Мне психология не позволяет использовать длинные машки. График с ними вселяет панический ужас, особенно в зонах пересечений с ценой.
Поэтому я имел ввиду гистограмму SSA. Только важно чтобы количество вычислений было равно 1. Лучше запаздывание чем ловля разворотов.
 

Вложения

  • NZDJPYH8.png
    NZDJPYH8.png
    77,3 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Мне психология не позволяет использовать длинные машки. График с ними вселяет панический ужас, особенно в зонах пересечений с ценой.
Поэтому я имел ввиду гистограмму SSA. Только важно чтобы количество вычислений было равно 1. Лучше запаздывание чем ловля разворотов.
Хорошо, можете сюда выложить?
 

zhirgal

Местный житель
Да 1 депозит слил на безоткате недельные графики тоже стоит учитывать, второй счёт разрулил в небольшой убыток, продолжаю работать теперь учитываются недельные графики тоже. Всё достигается опытом. Удачи.
Скажите, а количество снятых денег насколько больше слитого депозита?
 
Верх