Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

PIRANHAfx

Элитный участник
Безоткаты пошли на рынке,а так то сигналы в основном были профитными все...
А при копировании,разве нельзя устанавливать у себя риски?
И разве нельзя вывести свои деньги или остановить у себя торговлю(если копируется) , если к примеру просадка случилась в 10-20%?
Это уже более профессиональный подход, для этого у инвесторов должны быть определенные компетенции.
Нельзя просто так ставить ограничения убытка.
Нужно иметь достаточно статистики для аналитики, чтобы принять правильное решение.
Однако, для мартинов нельзя ставить ограничения менее 100%, как ни крути.
 

zhirgal

Местный житель
Вы же видели, как он сливал раньше? А если он не поменял свой подход к торговле, то почему он не должен сливать в будущем? Зачем позволяете жадности глаза вам закрывать?
 

zhirgal

Местный житель
Автор, вы уже не первый год по своей системе топите, сколько раз уже сливались... Еще не научились что ли жо...й чувствовать, когда надо торговлю либо прекратить, либо развернуть сигналы на 180 градусов?
 

martinluter2014

Гуру форума
Автор, вы уже не первый год по своей системе топите, сколько раз уже сливались... Еще не научились что ли жо...й чувствовать, когда надо торговлю либо прекратить, либо развернуть сигналы на 180 градусов?
Когда я вхожу в сделки я уверен в них, вопрос в том что таких как я много нужно убрать большую часть, поэтому получается что нужно пересиживать. Торговля ведётся обычно в среднесрок куда могут цену загнать к этому моменту трудно предсказать.
 
Верх