Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar"

AToll

Активный участник
Поступи так: просто запусти прогу, введи все настройки, нажми "Конвертировать" и всё. Кнопку "Включить оповещение событий" не нажимай. С ближайшими новостями сразу узнаешь- работает, или нет. Думаю всё будет в порядке.
 

AToll

Активный участник
а у тебя запустилась нормально?

Да, СПАСИБО, всё работает хорошо и на Win7, и на XP. Всё таки проблема наверное в кнопке. Т.е. в коде программы кнопка уже включена по-умолчанию, а ей ещё раз дают команду на исполнение. В итоге + на + получается -. Думаю Уважаемый pegas проверит и отпишется по результатам.
 

AToll

Активный участник
Ещё раз почитал ветку. Точно- кнопка. Я у себя после запуска на кнопочку не нажимаю (вспомнил свои действия при запуске программы).
 

AToll

Активный участник
Есть! Замучил все кнопки в проге и наконец добился ошибки. expforex, программа написана на Си? Проверь, пожалуйста, обе кнопки. Возможно конфликт. Может удалить кнопку оповещалки? Хотя странно, отладка всё показывает.
 

pegas

Активный участник
Спаибо за помощь в решении проблемы. Если кнопку не трогать- то ошибок никаких нет. Проверю как будет при выходе новостей и отпишусь. Но только завтра.
 

AToll

Активный участник
Рад помочь. Надеюсь все будет хорошо! Ведь форум и создан для помощи друг другу. Удачи!
 

pegas

Активный участник
:-( Извините- немного поспешил с ответом- оставил настроенную программу-не трогал голос- и через некоторое время ошибка появилась самопроизвольно.
 

AToll

Активный участник
Беда. Надо смотреть код. Это может только expforex. Помочь не могу, извини.:-(
 

expforex

Программиров
Да, СПАСИБО, всё работает хорошо и на Win7, и на XP. Всё таки проблема наверное в кнопке. Т.е. в коде программы кнопка уже включена по-умолчанию, а ей ещё раз дают команду на исполнение. В итоге + на + получается -. Думаю Уважаемый pegas проверит и отпишется по результатам.

поподробнее пожалуйста
 

expforex

Программиров
а если так попробовать?

я просто не могу проверить где ошибку выдает, потому что у меня ничего не выдает.

кнопки нервировал долго, ничего . все работает. :-(
 
Последнее редактирование:

AToll

Активный участник
Всё работает, как и в предыдущей версии. Попробуйте запустить прогу, и не дожидаясь загрузки страницы нажать оповещалку. Может удастся поймать ошибку. У меня 2 раза получилось.
 

pegas

Активный участник
а если так попробовать?

я просто не могу проверить где ошибку выдает, потому что у меня ничего не выдает.

кнопки нервировал долго, ничего . все работает. :-(
Добрый день. Попробовал другую версию-периодически без какого либо моего участия происходит самопроизвольное появление ошибки. Неужели из всех пользователей только у меня такая проблема.
 

Вложения

  • Untitled2.jpg
    Untitled2.jpg
    136,5 КБ · Просмотры: 35

expforex

Программиров
Добрый день. Попробовал другую версию-периодически без какого либо моего участия происходит самопроизвольное появление ошибки. Неужели из всех пользователей только у меня такая проблема.

не только у Вас, у кого-то еще так,

только я до сих пор не пойму почему так, выкладывайте свои системные характеристики
 

pegas

Активный участник
не только у Вас, у кого-то еще так,

только я до сих пор не пойму почему так, выкладывайте свои системные характеристики
Добрый день. Какую информацию по системе предоставить. если не сложно -укажите путь.
 

AlexX523

Интересующийся
добрый день,скачал вот этот колендарь - Exp - EconomicCalendarwAlerts.
запускается нормально.инфа загружается,но потом начинает выскакивать ошибка.



в архиве фаил с описанием системы.

P.s.:спасибо за интерестную програмку,очень полезная:)
 

Вложения

  • DxDiag.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 48

mrleonkz

Новичок форума
Поставил прогу, нормально идет ошибки выскакивают но не страшно
 
Верх