Портфель советников.

Olvimaik

Местный знаток
В аттаче исправленная версия Happy Forex v1.5.
Не совсем уверен в корректной работе параметра Filtering, который может принимать значения 0 или 1, но отследить все параметры в одном из операторов сравнения так и не получилось, а логика программиста, который писал сова, совершенно извращенная, или декомпил такой.
Короче, оставил как было в первоначальном декомпиле из портфеля.
Посмотреть вложение Happy Forex v1.5 My.rar
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Тест советников

Пока полет проходит на демо счете Альпари нормально .
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 256

k_34

Новичок форума
мой демо счет живой) https://www.myfxbook.com/portfolio/portfolio-advisors-lot-001/507820. Там только заменил growbota на версию 1.8, перевел его на таймфрейм полчаса, и invesbot на 5 минут.

На мой взгляд лучший портфель. просадки минимальны, а доходность небольшая, но с другой стороны для депо скажем 400к$ это будут очень хорошие деньги и стабильно

PS

Поставил на него своих сов, получилась реально крутая картина постоянно хеджирования портфеля с моими совами.
 

Warstep

Местный житель
На мой взгляд лучший портфель. просадки минимальны, а доходность небольшая, но с другой стороны для депо скажем 400к$ это будут очень хорошие деньги и стабильно

PS

Поставил на него своих сов, получилась реально крутая картина постоянно хеджирования портфеля с моими совами.

а вы бы намекнули какие "ваши совы", а то разговор слухового с немым:facepalm:
а лучше бы выложили сюда...
 

Warstep

Местный житель
так если я какие отчеты выкладываю то я дублирую свой предыдущий пост, что бы ни кто голову не ломал, что за отчет и что бы не клацать по всей ветке и не разгадывал шарады тот это тест или ты еще какой запустил
 

ashpi

Интересующийся
портфель советников

Всех приветствую.

Хочу в данной теме обменяться опытом и отзывами о портфелях советников. Что у кого работает и с какими рисками? Чем довольны и чем - не очень?
У меня "трудятся" WallStreet, Diamond, Euroscalper, Alpha, Momods.
На протяжении полугода наблюдаю топтание на месте... Что-то снимаю, где-то меняю настройки... Ощутимого результата нет...

Посоветуйте, что применить кроме Иланов и т.п. для результата;)
 

Lexxx

Активный участник
Очень трудно найти советников, которые приносили бы прибыль каждый месяц, и были не мартины. Скальперы, которые у меня есть, приносят максимум 100 пунктов в месяц. Остальные средне и долгосрочные, которые рассчитаны на прибыль минимум через 3-6 месяцев)
 

Lexxx

Активный участник
Кстати, вот наблюдаю мониторинг одного сова, неплохо смотрится) _http://www.myfxbook.com/members/bestuser/vergil-daytrader-v21/557256
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Кстати, вот наблюдаю мониторинг одного сова, неплохо смотрится) _http://www.myfxbook.com/members/bestuser/vergil-daytrader-v21/557256
Если бы он ещё на реале был..... Это демо!!! На реле таких показателей не будет, хотя возможно будет в прибыли, но гораздо меньше, на порядок.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexxx

Активный участник
Ну так-то да, демо) в комментариях кстати там и пишут, что демо, на реале хуже будет
 
Верх