Посмеемся вместе?

jo-ker

Заблокирован
Именно так, но человек должен быть умнее рыбы. Продолжая относится к советникам как к волшебной шкатулке при открытии которой каждый раз в ней появляются деньги, вы подтверждаете что не умнее рыбы. Это всё равно что написать на своём лбу "ЛОХ" и пойти в самый бандитский район города погулять.

Не согласен!Советник полностью убирает психологический фактор,у него железобетонный ММ.Он избавляет человека от многочасового просиживания за компьютером,избавляет от лишнего стресса возникающего в связи с постоянным принятием тех или иных торговых решений...В успешном советнике ВСЕГО ЛИШЬ должна быть адекватно реализована прибыльная стратегия ручной торговли...Если кто-то не может грамотно накОдить свою успешную стратегию - это уже его проблемы как программиста(возможно тех.задание составлено неправильно)
 

Ugar

Гуру форума
Не согласен!Советник полностью убирает психологический фактор,у него железобетонный ММ.Он избавляет человека от многочасового просиживания за компьютером,избавляет от лишнего стресса возникающего в связи с постоянным принятием тех или иных торговых решений...В успешном советнике ВСЕГО ЛИШЬ должна быть адекватно реализована прибыльная стратегия ручной торговли...Если кто-то не может грамотно накОдить свою успешную стратегию - это уже его проблемы как программиста(возможно тех.задание составлено неправильно)
Советники которые обсуждаются на этом форуме именно волшебные шкатулки. Никто не знает как именно они работают, а если даже кто то знает то не проводили исследования почему именно так надо. То есть никто не знает откуда в шкатулке берутся деньги и чем это закончится.
Я не видел на этом форуме ни одного советника написанного по чье то осмысленной системе. Здесь обсуждаются только советники написанные для продажи, а не для заработка на бирже. Люди тратят годы наступая постоянно на одни и те же грабли не понимая что за это время можно было уже научиться торговать прибыльно. Не важно руками или советником по его проверенной руками системе.
 

jo-ker

Заблокирован
Советники которые обсуждаются на этом форуме именно волшебные шкатулки. Никто не знает как именно они работают, а если даже кто то знает то не проводили исследования почему именно так надо. То есть никто не знает откуда в шкатулке берутся деньги и чем это закончится.
Я не видел на этом форуме ни одного советника написанного по чье то осмысленной системе. Здесь обсуждаются только советники написанные для продажи, а не для заработка на бирже. Люди тратят годы наступая постоянно на одни и те же грабли не понимая что за это время можно было уже научиться торговать прибыльно. Не важно руками или советником по его проверенной руками системе.
отсюда вывод - дело не в севетниках,а в людях,которые пытаются с помощью этих чёрных шкатулок заработать...Человек и представления не имеет никакого о торговле,но хочет приобрести "машинку для печатанья денег"...Не прокатит...Опыт - "сын ошибок трудных..."Например я не верю ни в один трендовый советник.Объясню почему - потому что видел их сотни,а то и тысячи,и все сливают...Флэтовые - да,зарабатывали...Но рынок изменился и они перестали зарабатывать...Хотя,у кого-то Евронис продолжает зарабатывать,ну и ещё некоторые подобные ему флэтовые вещи...
 

Ugar

Гуру форума
отсюда вывод - дело не в севетниках,а в людях,которые пытаются с помощью этих чёрных шкатулок заработать...Человек и представления не имеет никакого о торговле,но хочет приобрести "машинку для печатанья денег"...Не прокатит...Опыт - "сын ошибок трудных..."Например я не верю ни в один трендовый советник.Объясню почему - потому что видел их сотни,а то и тысячи,и все сливают...Флэтовые - да,зарабатывали...Но рынок изменился и они перестали зарабатывать...Хотя,у кого-то Евронис продолжает зарабатывать,ну и ещё некоторые подобные ему флэтовые вещи...

А я и не говорил что советники это плохо. Сам пользуюсь советниками где только возможно. Даже в торговле руками очень полезны советники. По поводу недоверия трендовым системам это зря. Трендовые системы более простые и позволяют зарабатывать даже новичкам. Флетовые системы более сложные, менее прибыльные, требуют большего опыта, но чаще можно зарабатывать. Я не встречал из тех что здесь обсуждают ни трендовых, не флетовых советников. Я даже затрудняюсь к каком классу их отнести. Это скорее скальп в шумах. Короче лохотрон. Может я и не совсем прав по поводу отсутствия трендовых или флетовых на этом форуме потому что не очень интересуюсь размещаемыми советниками. Так как практически все размещения начинаются "Я вот нашёл, продаётся за ***$". А всем у кого мозгов больше чем у рыбы известно что советники для заработка не продаются. А то что продаётся, не важно за сколько 1$ или 50k$ просто развод лохов. Даже если его не купили, а нашли на халяву он от этого не превратится в советник для заработка. Тем не менее идут живые обсуждения...
 

jo-ker

Заблокирован
Согласен на все 100%.Подпишусь под каждым вашим словом.Хотя в прошлом году я зверски поднимал не один депозит советником foreXer_3.0 работы Делюса Саляхутдинова.К сожалению,совершенно сырой и сливной советник 4-ой версии полностью меня разочаровал...
 

Wunner

Интересующийся
Согласен на все 100%.Подпишусь под каждым вашим словом.Хотя в прошлом году я зверски поднимал не один депозит советником foreXer_3.0 работы Делюса Саляхутдинова.К сожалению,совершенно сырой и сливной советник 4-ой версии полностью меня разочаровал...
А кто сейчас мешает тройкой подымать депо? :)
 

Skor

Новичок форума
:king: вот они ...



:ta:
Уважаемый, такое впечатление, что мы говорим на разных языках. Не беспокойтесь, пользоваться поисковиками я умею. Найти этот или другой список я смогу, не сомневайтесь. Вопрос звучал по-другому. Объясняю суть вопроса: лично мне хотелось бы услышать впечатления и отзывы тех, кто пробовал торговать в ESN. Насколько это удобно или нет, возможно ли использование роботов и т.п. Если есть грабли, то не хотелось бы на них наступать, если кто-то уже это сделал
 

Skor

Новичок форума
2Ugar
Советники которые обсуждаются на этом форуме именно волшебные шкатулки. Никто не знает как именно они работают, а если даже кто то знает то не проводили исследования почему именно так надо. То есть никто не знает откуда в шкатулке берутся деньги и чем это закончится.
Я не видел на этом форуме ни одного советника написанного по чье то осмысленной системе. Здесь обсуждаются только советники написанные для продажи, а не для заработка на бирже. Люди тратят годы наступая постоянно на одни и те же грабли не понимая что за это время можно было уже научиться торговать прибыльно. Не важно руками или советником по его проверенной руками системе.
Вот на мой взгляд неплохая осмысленная система http://forexsystemsru.com/torgovaia-sistema-sonic-r-t11062.html. Автоматизируйте. Индикаторы все есть, алгоритм ясен, мануал я перевел. А вдруг что получится? Продавать ее автор не собирается, так что все честно.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Эх, если бы всё так было просто...

Я пока в ручную ловлю верхние пределы и в противоположную сторону открываю сделку в ручную но иногда пролет по спешке получается ах если бы такую четкость вбить в советника то ложных сигналов не было и можно заниматься другими делами
К этому в последнее время пришел а раньше просто был балбесом пока не почувствовал данную траекторию полета сделок
 

jo-ker

Заблокирован
2Ugar

Вот на мой взгляд неплохая осмысленная система http://forexsystemsru.com/torgovaia-sistema-sonic-r-t11062.html. Автоматизируйте. Индикаторы все есть, алгоритм ясен, мануал я перевел. А вдруг что получится? Продавать ее автор не собирается, так что все честно.

А где она?Ссылка указывает на перемещённую тему.
 

ksv1991

Новичок форума
Все же интересно, какой конкретно скальпер именно так наторговал? Судя по парам, возможно, тандер???
 
Верх