посмеёмся вместе

NickA

Местный житель
одноразовая сливашка ,тупо сливает пипсы ,а депо чтот почемуто растет (на вашу радость только что словил лося )-----также ,насчет входа ----вы всетаки невнимательно читаете ,,,,нет никакой точки входа ----тупо мартин но с моими одеями ,И ВСЕ ,И уважаемый NickA-----вы ведь знаток матиматики ????? подскажите ----сколько принесет одна серия по мартини ---прибыли в валюте ??? в пипсах ???? хвать лить желчь ----попробуйте создать что нить свое ,вместо тупого и бессмысленного скандализма (у вас проблемы в некоторых вещах ,психологического плана ,которы оч сильно мешают успешной работе на форекс )

да ладно..
поставите на реал, всё поймёте.
годик на рынке поработаете годик, всё поймёте.
действительно, наверное я зря пытаюсь что-то доказать.
 

fly-forex

Новичок форума
вас наверно удевит ---но с форексом я познакомился оч много лет назад ,,,,небуду отрицать ,,насливал в свое время ,потом на несколько лет исчез ,переосмыслив вернулся ,и нежалею ! представленная здесь схема : стремно ставить на реал ,недадут нормально работать ,,,а вот советник Dobriy .с привеликим удовольствием поставлю на реал ,,,ну и еще один мой советник тож поставлю на реал
 

NickA

Местный житель
стремно ставить на реал ,недадут нормально работать
:rolf::rolf::rolf:
отмазы.
вас наверно удевит ---но с форексом я познакомился оч много лет назад
не знаю.. обычно с мартина начинают. оказывается бывает что мартином и заканчивают.
 

fly-forex

Новичок форума
ага ,и ничего кроме отговорок (на вашем языке -отмазок ):):):) мож вы лутше поработаеете ??? а??? :)научите нас неумех :)
 

NickA

Местный житель
fly-forex
как вы думаете, где находится та граница, после которой "дц не даёт нормально работать"? в % и абсолютном выражении?
 

fly-forex

Новичок форума
понятия неимею ,,,,и не интересуюсь ,,,я просто знаю как работает советник -потому и высказал такое предположение (всего лиш техническая сторона ) а вам непристало хаять -то чего невидели
 
Верх