Посоветуйте брокера (Дц) для крупного счета?

Настя однозначно FXOpen. По-крупному (50 000) не торговал, а вот со штуки за неделю сделал две и вывел, было дело:)
 

Профитмастер

Элитный участник
скажите..а что ECN это ГАРАНТИЯ того, что Дц не повесит на меня плагины и скрипты....чтобы мне помочь слить....если я сама сливать не буду?)

Дело в том, что есть много, в том числе и крупных именитых компаний, которые честным именем ЕСН называют обычные кухонные счета, в итоге дурят клиентов и в случае роста прибыли, начинают ставить палки в колеса. Проверено на собственной шкуре.

В принципе 50К - это не такие большие деньги и их переварят многие ДЦ. Что касательно рекомендаций - пожалуй могу поддержать сказанное выше

у FXOpen
Можно еще GKFX, там тоже настоящий ECN.
Есть ещё други компании, но чтобы подобрать Вам идеальный вариант, надо более детально знать Ваши потребности ибо тонкостей и нюансов хватает в выборе подходящего брокера.;)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Тут по-моему на лицо мания величия у топикстартера, про "собачку с ушками" или что там в дневнике трейдера читали знаем ))), Вам надо если честно торговать максимум 1000 долларов, да и то это уже алярм будет конкретный ))). Как правило человек который хочет торговать 50 000 долларами, а главное может это делать, НАВЕРНЯКА ТОЧНО знает где ему нужно и можно торговать. Не логично, а значит сказочно ))).
 

Lexuz77

Новичок форума
Если интересен рынок Форекса (или фьючи на валюту) - то биржа СМЕ (только учтите что все деньги будут в Америке с которой мы сейчас не дружим) - либо советовал идти на ММВБ(Фортс) - тут у людей есть по 100 и более лямов счета. Брокер - любой крупный банк (ВТБ24 или Сбер) - но учтите - придется платить налоги (но зато при этом спать спокойно) :)
Да про ЛМАКС добавлю - сейчас там появился русскоязычный менеджер (Илья К.) - он ответит на все вопросы. Документы,которые я предоставил для открытия счета - 2 странички паспорта +счет за комуналку + выписку из банка с подтверждением того,что у меня на счету есть 2500USD (либо эквивалент) - счет открыли за один день. И самое главное - что при пополнении счета в ЛМАКС через банк вы деньги посылаете не в оффшор а в реальную фирму в Англии.

Bank Name: Bank of America N.A.
Bank Address: 2 King Edward Street, London, EC1A 1HQ, UK
Account Name: LMAX LTD CLIENT TRUST ACC - USD
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Тут по-моему на лицо мания величия у топикстартера, про "собачку с ушками" или что там в дневнике трейдера читали знаем ))), Вам надо если честно торговать максимум 1000 долларов, да и то это уже алярм будет конкретный ))). Как правило человек который хочет торговать 50 000 долларами, а главное может это делать, НАВЕРНЯКА ТОЧНО знает где ему нужно и можно торговать. Не логично, а значит сказочно ))).
прикольно было прочитать )

ну, я уже давно торгую раз так в 20 больше чем 1000 долларов на своем счете (есть свидейтели))

а причина, почему у меня "мания величия" - так это потому, что в сша 3 месяца назад убрали дукас копи и фхдд, на которых можно было торговать нормально, с локированием и так же закрывая любые свои одрера, а не только те, которые вам разрешили )

после того как закрыли дукас..у меня встал вопрос - куда податься, и я спросила мнение у тех, кто торгует НЕ на 100-500 или даже 1000 баксов( я понимаю, чтодля вас это крупная сумма и тд ) -но меня интересовала возможность торговли более крупной суммой)
поэтому я и обратилась на форум -с надеждой,что ТЕ кто РЕАЛЬНО торгуют и НЕ мелкими суммами -поделятся своим опытом)
если бы я знала ГДЕ мне торговать - я была бы уже ТАМ, а не ошивалась бы на форуме. Хотя - спасибо огромное и самому форуму и форумчанам. В большинстве случаев -мне это приносит реальную пользу) ну а на троллей -типа вас..я уже давно перестала обращать внимания.

Кстати..а чем вам не понравилась собачка с ушками? Сильнейший паттерн деньго приносящий) Или вы...категорически против денег? и наверное против буржуев и капиталлистов?)
и ваш лозунг -точно похож на шариковский да? ( я про "поделить")))
 

Lagoon

Активный участник
Привет старым знакомым:D

Для вас подойдет Interactive Brokers
+ поддержка торговли в выходные дни
+ минимальный депо 10 000 если не ошибаюсь. И выбор маршрута ордера когда совершается сделка.
5819540.png

демо платформы
https://www.interactivebrokers.com/en/?f=/en/pagemap/pagemap_demo.php

Все лицензии имеются.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Кстати, а почему ничего не слышно про IG index (IG Markets)?
Когда-то очень неплохую репутацию имела, на рынке вроде вообще с 70-х годов ( и Тед на поддержке наверное с тех же времен ))
У них вообще сейчас кто-нибудь торгует? Как у них сейчас в теории и на практике?
 

Настя FX

Гуру форума
Спасибо ВСЕМ кто ответил)
на данный момент я пока выбрала GKFX
оочень высокие рекомендации и плюс - сам "Начальник" тут на форуме и его ответы меня очень устраивают)
будем пробовать )
 

Профитмастер

Элитный участник
Спасибо ВСЕМ кто ответил)
на данный момент я пока выбрала GKFX
оочень высокие рекомендации и плюс - сам "Начальник" тут на форуме и его ответы меня очень устраивают)
будем пробовать )
Есть мнение, что жалеть не придется. Это одна из компаний, заслуживающая доверия и внимания. ;)
 

ivlet

Интересующийся
Обычно русский путь-на фьючерсы-АМР илиNinjabrokerage(бывший Mirus) не зацикливайся на МТ хотя никто не мешает совмещать . только для >1К выбирай брокера с норм лицензией
 
Верх