Посоветуйте брокера (ДЦ) для скальпинга

ksardas

Гуру форума
Поддерживаю :) Самый оптимальный с низкими спредами и хорошей ликвидностью....

Не соглашусь! Последнее время скользит, хоть в плюс, хоть в минус. Хоть стоп, хоть тейк, хоть руками.......
Вот сегодня...ладно в плюс, а когда в минус со 150пп профита......
Придеся с опена уходить((
 

Вложения

  • gbpjpym5.png
    gbpjpym5.png
    36,6 КБ · Просмотры: 88

Prezident

Элитный участник
Не соглашусь! Последнее время скользит, хоть в плюс, хоть в минус. Хоть стоп, хоть тейк, хоть руками.......
Вот сегодня...ладно в плюс, а когда в минус со 150пп профита......
Придеся с опена уходить((
Вам же в плюс проскользило, в чем проблема?
VPS используете?
ЕСли есть проблемы с исполнением пишите в суппорт, там разберутся, что там было... В минус сильно не даст, фильтры стоят.
 

ksardas

Гуру форума
... В минус сильно не даст, фильтры стоят.
Сильно - понятие размытое! Если по Gold сработали отложки -профит, 150пп, пытаюсь закрыть - три минуты идет закрытие, за это время естественно цена ушла в минус. Да не большой, но профит потерян!!!
Что на впс(амазон) что на домашнем терминале....
Сегодня также несколько минут не мог закрыть ордера. И это не скальп от 10-15 минут сделки!
Суппорт...:laugh:
 

Prezident

Элитный участник
Сильно - понятие размытое! Если по Gold сработали отложки -профит, 150пп, пытаюсь закрыть - три минуты идет закрытие, за это время естественно цена ушла в минус. Да не большой, но профит потерян!!!
Что на впс(амазон) что на домашнем терминале....
Сегодня также несколько минут не мог закрыть ордера. И это не скальп от 10-15 минут сделки!
Суппорт...:laugh:
отправте тикет на сайте support.fxopen.com, приложите все свои принскрины и номер счета, посмотрят, что там не так... хотя последнее время некоторые LP начали спреды сильно раздвигать и их цены в филтр попадать(будут их выкидывать из стакана), может и у вас на такие попадало... Лучше разобраться... Пишите тикет и потом напишете что ответили...
А впс лучше выбирать, который самый блихкий к американскому эквиниксу.. От обратной связи зависит качество услуги. Компания старается помогать клиентам заработать, а не наоборот, но для этого нужна обратная связь...
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Порекомендовали брокера fxopen для скальпинга, даже обещали инфоподдержку, если зарегистрируюсь по партнерке. Установил я демосчет, измерил пинг и время исполнения ордеров. Не айс получается. по 170-200 миллисекунд на ордер. Есть несколько советников для скальпирования. Авторы советников пишут, что нужно время менее 1 миллисекунды. Что то я в недоумении. Это вообще возможно, чтобы брокер обрабатывал ордер менее 1 миллисекунды? Минимальное, что удалось найти 20-30 миллисекунд, там скальпер стоит на демке, но результаты так себе, хотя у других брокеров еще хуже. Что кроме FXopen и RDV (у них тоже не айс) можете еще порекомендовать?
 

Prezident

Элитный участник
Порекомендовали брокера fxopen для скальпинга, даже обещали инфоподдержку, если зарегистрируюсь по партнерке. Установил я демосчет, измерил пинг и время исполнения ордеров. Не айс получается. по 170-200 миллисекунд на ордер. Есть несколько советников для скальпирования. Авторы советников пишут, что нужно время менее 1 миллисекунды. Что то я в недоумении. Это вообще возможно, чтобы брокер обрабатывал ордер менее 1 миллисекунды? Минимальное, что удалось найти 20-30 миллисекунд, там скальпер стоит на демке, но результаты так себе, хотя у других брокеров еще хуже. Что кроме FXopen и RDV (у них тоже не айс) можете еще порекомендовать?
Меньше 1 милисекунды не реально в рыночных компаниях, которые выводят на LP, замерять на демо не стоит, так как сервер слабее и может не находится там где и основной сервак. Можно воспользоваться VPS от компании, тогда пинг до сервера будет минимальным. И еще раз, роботов на демо не стоит тестировать, разная ликвидность, разные сервера по мощности и т.д.
 

Бурак

Заблокирован
Меньше 1 милисекунды не реально в рыночных компаниях, которые выводят на LP, замерять на демо не стоит, так как сервер слабее и может не находится там где и основной сервак. Можно воспользоваться VPS от компании, тогда пинг до сервера будет минимальным. И еще раз, роботов на демо не стоит тестировать, разная ликвидность, разные сервера по мощности и т.д.

Не реально найти и с 1 мс:) Если контора выводит на межбанк реально, то исполнение может среднее быть около секунды, а на новостях и более. Кому нужна миллисикунда, нужно искать какую-то кухню с instant исполнением, как я думаю.
 

V.T.2014

Заблокирован
Не реально найти и с 1 мс:)
Этот вопрос уже поднимался. Я давал ссылки на брокера с исполнением 1 миллисекунда. Желающих протестировать не нашлось. Требуется денег, времени и т.д. и т.п. Тут же все приходят на форум исключительно за халявой. К сожалению вот так вот из-за чьих то умозаключений появляются мифы о каких-то невозможностях
 

GhostWarrior

Элитный участник
Не реально найти и с 1 мс:) Если контора выводит на межбанк реально, то исполнение может среднее быть около секунды, а на новостях и более. Кому нужна миллисикунда, нужно искать какую-то кухню с instant исполнением, как я думаю.
:not-good::facepalm:
 

Mamasha

Заблокирован
Порекомендовали брокера fxopen для скальпинга, даже обещали инфоподдержку, если зарегистрируюсь по партнерке. Установил я демосчет, измерил пинг и время исполнения ордеров. Не айс получается. по 170-200 миллисекунд на ордер. Есть несколько советников для скальпирования. Авторы советников пишут, что нужно время менее 1 миллисекунды. Что то я в недоумении. Это вообще возможно, чтобы брокер обрабатывал ордер менее 1 миллисекунды? Минимальное, что удалось найти 20-30 миллисекунд, там скальпер стоит на демке, но результаты так себе, хотя у других брокеров еще хуже. Что кроме FXopen и RDV (у них тоже не айс) можете еще порекомендовать?
Обалдеть. Вы с секундомером ордера открываете? Для меня достаточно чтобы просто реквотов не было.
 

Rann

Rann
Обалдеть. Вы с секундомером ордера открываете? Для меня достаточно чтобы просто реквотов не было.
А для кого-то достаточно, чтобы проскользили не более, чем на 500 пунктов. Скорость исполнения далеко не бесполезный параметр. МТ4 давно уже позволяет совершать торговые операции за несколько сотен миллисекунд. Секунда уже редкость.
 

Vanessa

Активный участник
А для кого-то достаточно, чтобы проскользили не более, чем на 500 пунктов. Скорость исполнения далеко не бесполезный параметр. МТ4 давно уже позволяет совершать торговые операции за несколько сотен миллисекунд. Секунда уже редкость.
Если ордер исполняют за секунду то уже нормально)) меня лично устраивает такое исполнение.
 

Hard_Ton

Активный участник
Если ордер исполняют за секунду то уже нормально)) меня лично устраивает такое исполнение.

Если вы торгуете среднесрочно или в долгосрок,то вам и 2-х секунд хватит,хотя такое исполнение не всех устроит,а скальперам и интрадейщикам нужно исполнение меньше секунды,а кому-то и вовсе меньше 0.5 секунды,это уже от стратегии зависит.
 

V.T.2014

Заблокирован
Обалдеть. Вы с секундомером ордера открываете? Для меня достаточно чтобы просто реквотов не было.
Не открываю. Вопрос в другом. Роботы написаны. Условия торговли озвучены. А про брокера случайно забыли. Начинаю искать по инету брокера с необходимыми условиями. Нахожу, но проверить не могу. Денег надо на их впс. А денег жалко. Как показывает практика, большинство заявлений о сверхскоростном исполнении ордеров у брокера ну, если и не обман, то во всяком случае преувеличение. К сведению, по информации из того же инета исполнение у того же Lmax менее 1 миллисекунды. Но кто Вам подтвердит истиность правда это или вымысел. Туда войти, надо 10 косарей...
 

BazukaM

Заблокирован
Роботу конечно важна скорость, да и немало роботов, котрые нарезают с пипсов по 3-5 пунктов, они вообще без скорости в минуса утянут.
 

kupez51

Активный участник
брокер для скальпинга

Всем доброго времени суток!Вообще торгую вручную на дневках у Альпари.Сейчас решил заняться скальпингом.Попробовал на ecn Альпари и очень недоволен - ликвидность ни в какие ворота!!!Подскажите брокеров с хорошей ликвидностью и малой комиссией.Сам уже неделю читаю форумы и совсем запутался!Очень интересны отзывы реально торгующих скальперов,а не теоретиков и флудильщиков!Ну и конечно в добавление к ликвидности и комиссии - ввод и вывод с карты без головняка и малая комиссия при этом,хорошая поддержка,действительный межбанк и т.д.Прочитал и понял,что как и все ищу идеал,а такого наверное нет,но все равно жду рекомендаций!Всем заранее спасибо.:facepalm::please:
 

Basmach

Заблокирован
Всем доброго времени суток!Вообще торгую вручную на дневках у Альпари.Сейчас решил заняться скальпингом.Попробовал на ecn Альпари и очень недоволен - ликвидность ни в какие ворота!!!Подскажите брокеров с хорошей ликвидностью и малой комиссией.Сам уже неделю читаю форумы и совсем запутался!Очень интересны отзывы реально торгующих скальперов,а не теоретиков и флудильщиков!Ну и конечно в добавление к ликвидности и комиссии - ввод и вывод с карты без головняка и малая комиссия при этом,хорошая поддержка,действительный межбанк и т.д.Прочитал и понял,что как и все ищу идеал,а такого наверное нет,но все равно жду рекомендаций!Всем заранее спасибо.:facepalm::please:

Я в forex.ee скальпую. На stp спреды низкие, а на ecn есть варианты для более крупных депо очень интересные в плане спред/комиссия.
 

cardon

Активный участник
может немножко не в тему, но не стал открывать клон темы
посоветуйте ДЦ, где можно торговать на новостях? чтоб давали ставить стопы перед новостью, а то я тут был на одном, перед новостью не мог выставить стопы.
 

AlinaR

Местный житель
может немножко не в тему, но не стал открывать клон темы
посоветуйте ДЦ, где можно торговать на новостях? чтоб давали ставить стопы перед новостью, а то я тут был на одном, перед новостью не мог выставить стопы.

фхпро на cTrader ецн открывайте. когда швейцария всех удивляла, они не только открыться дали, но еще и закрыться на очень выгодном моменте. да и вообще очень и очень неплохо всё у них.
 

Бурак

Заблокирован
может немножко не в тему, но не стал открывать клон темы
посоветуйте ДЦ, где можно торговать на новостях? чтоб давали ставить стопы перед новостью, а то я тут был на одном, перед новостью не мог выставить стопы.

Вон выше forex.ee товарищ рекомендовал. Я сам на новостях не люблю торговать, но тоже у них пробовал входить. Если вы именно перед новостью модификацию делаете, то вообще никаких проблем нет. Все как в обычном рынке.
 
Верх