Посоветуйте любимые короткометражки

М4ргарита

Прохожий
Всем привет! Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки. Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения. Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)
 

Sergey85

Прохиндей!
Кислотный дом. В фильме 3 независимых короткометражки. Любимым фильмом не назову. Наоборот фильм взрывает мозг, шокирует и прочее.
Если сможете досмотреть это чудо до конца - в памяти останется на долго, как у меня. Смотрел его очень много лет назад, но помню даже название.
Крайне Не рекомендую к просмотру!
Если вдруг решились - детей выгнать из комнаты на момент просмотра.
 

st2050

Гуру форума
Опять регистрация сегодня, а ветка открыта через 3 минуты.
Надеюсь, модераторы не потеряли банхаммер в снегу.
 
Последнее редактирование:

gorby3

Новичок форума
давыдов и голиаф ) весело смотрится ) рекомендую
правда фильм 1985
 

megapont

VIP-участник
Devi, Подарок, Прости мама, Большая восьмерка, Человеческий голос, Палка, Дублер, Бутчер, Показалось, Сера, Минуточку, Годовщина, Карантин, Поток,
короче на Яндекс фильмы/короткометражки/2020 слабо зайти? 🥴
 

olgert

Местный знаток
Опять регистрация сегодня, а ветка открыта через 3 минуты.
Надеюсь, модераторы не потеряли банхаммер в снегу.
А чего не понятно? Сейчас такая тенденция - хочу по-хяляве бабло получать, не выходя из дома и чтобы каждый раз больше. Т.е. - эти все заработки на всякой муйне, регистрации, выполнении заданий и всякая шляпа, вот и лезут на нормальные сайты, чтобы завязка была. Главное воду замутить, а если удержишься на N-ом сайте, то побольше каши завари, чтобы трафик можно было бы лить. И т.д. и т.п. вся это надоедливая ...ня. Бесит.
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
А чего не понятно?
Не могу ответить на этот вопрос. Чтобы знать что непонятно, нужно знать общий перечень необходимого для понимания.
Будьте так добры изложить этот перечень и тогда, возможно, я смогу ответить.

--
Это я испытываю неприязнь к риторическим вопросам, если что.
 
Последнее редактирование:

olgert

Местный знаток
Я не могу ответить на этот вопрос. Чтобы знать что непонятно, нужно знать общий перечень необходимого для понимания.
Будьте так добры изложить этот перечень и тогда, возможно, я смогу ответить. Ну или задайте ещё риторических вопросов.
Это я "спросил" не именно Вас. Разговорное. Я тоже многого не понимал, иногда "новое" - не понимаю сначала, а потом задаю себе вопрос о потребности этих познаний и делаю выводы - мне это для жизни или для тупой тусовки.
 

DIMANNOID

Местный житель



 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Да ладно, не ерничайте.
На самом деле это был искренний ответ с небольшим добавлением сарказма.
А какую реакцию Вы хотели ожидали получить на такую логику изложения? Мне действительно интересно.
 

Юлия

Главный редактор
А чего не понятно? Сейчас такая тенденция - хочу по-хяляве бабло получать, не выходя из дома и чтобы каждый раз больше. Т.е. - эти все заработки на всякой муйне, регистрации, выполнении заданий и всякая шляпа, вот и лезут на нормальные сайты, чтобы завязка была. Главное воду замутить, а если удержишься на N-ом сайте, то побольше каши завари, чтобы трафик можно было бы лить. И т.д. и т.п. вся это надоедливая ...ня. Бесит.
Не не. Мне эта тема тоже непонятна, я бы за такую ерунду не платила.
Это кто-то задал вопрос, похоже, с целью забить постов, чтобы потом в ЛС писать. Другого варианта я не вижу)
 

st2050

Гуру форума
Не не. Мне эта тема тоже непонятна, я бы за такую ерунду не платила.
Это кто-то задал вопрос, похоже, с целью забить постов, чтобы потом в ЛС писать. Другого варианта я не вижу)
Судя по тому что у этого юзернейма постов больше не было, Ваше предположение очевидно не подтвердилось.

P.S. Залез сюда чтобы ссылку на цитату взять, а тут мёртвые с косами.
 

Vichich

Местный житель
Есть занимательные короткометражки от проекта Jameson First Shot. Одна из самых качественных: Человек-улыбка, с Уиллемом Дефо.
 

megapont

VIP-участник
Да что вы, девушка просто прикололась. Она не любит короткометражки. Только длинные любовные сериалы ;)
 
Верх