Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trcmikhail

Новичок форума
Если по справедливости, сегодня не надо было бы торговать. Рынки гепом открылись. Все индикаторы в ахуе. Какой спрос может быть с советника в таких условиях. Надо же как-то понимать ситуацию...

Он даже на мониторинге не отключался, почему вы все вините то пилу, то теперь гэп вот у вас тоже причина. Зачем тогда при продаже писать полностью автоматическая система без ручного вмешательства т к советник рассчитан на не опытных трейдеров. Тогда надо рассылку присылать на почту и писать рекомендации об отключении, а не просто делать вид что только улучшаете советник и "следующая" версия уж точно будет лучше.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Снова стоп-лосс пришел сегодня. Это уже наглость во всем винить пилу на рынке. С удовольствием бы сдал советник назад , если бы вернули деньги за него.
Он даже на мониторинге не отключался, почему вы все вините то пилу, то теперь гэп вот у вас тоже причина. Зачем тогда при продаже писать полностью автоматическая система без ручного вмешательства т к советник рассчитан на не опытных трейдеров. Тогда надо рассылку присылать на почту и писать рекомендации об отключении, а не просто делать вид что только улучшаете советник и "следующая" версия уж точно будет лучше.
Скажите, а вы знаете разницу между трендом и флэтом? Почитайте описание советника, он входит на откате по тренду, теперь откройте график, куда пошла валюта во второй половине дня? Правильно вниз, а до этого она куда шла, правильно вверх, а как такое называется? Правильно флэт (а когда движения вниз и вверх достаточно сильные и "резкие" такое называется "пила" - посмотрите прошлые недели)... Учите мат часть...
Перепробовал немало разных советников, так вот универсальных не видел, или трендовые, которые льют во флэте или топчутся на месте, и флэтовые, которые начинают сливать на трендах, в конце концов - это же не Грааль, а торговый робот, который рассчитан на определённый "вид" рынка...
Почему вы думаете, что вас все вокруг обманывают, я "раскрывал" код многих продаваемых и бесплатных советников, обманом грешат только левые, продаваемые через сайты вроде рейтснайпера, а в основном много неплохих советников, но они не будут зарабатывать постоянно, какой-то период всё равно будет отрицательный, тут немалую роль играет ММ, если вы его завышаете, то выйти в плюс потом будет сложнее. Если разработчик говорит, что улучшил алгоритм, значит так оно и есть, прогоните тесты, только вы должны понимать, что улучшение актуально для более долгого периода, но как известно рынок не предсказуем, потому и так немного тех, кто зарабатывает...
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Скажите, а вы знаете разницу между трендом и флэтом? Почитайте описание советника, он входит на откате по тренду, теперь откройте график, куда пошла валюта во второй половине дня? Правильно вниз, а до этого она куда шла, правильно вверх, а как такое называется? Правильно флэт (а когда движения вниз и вверх достаточно сильные и "резкие" такое называется "пила" - посмотрите прошлые недели)... Учите мат часть...
Перепробовал немало разных советников, так вот универсальных не видел, или трендовые, которые льют во флэте или топчутся на месте, и флэтовые, которые начинают сливать на трендах, в конце концов - это же не Грааль, а торговый робот, который рассчитан на определённый "вид" рынка...
Почему вы думаете, что вас все вокруг обманывают, я "раскрывал" код многих продаваемых и бесплатных советников, обманом грешат только левые, продаваемые через сайты вроде рейтснайпера, а в основном много неплохих советников, но они не будут зарабатывать постоянно, какой-то период всё равно будет отрицательный, тут немалую роль играет ММ, если вы его завышаете, то выйти в плюс потом будет сложнее. Если разработчик говорит, что улучшил алгоритм, значит так оно и есть, прогоните тесты, только вы должны понимать, что улучшение актуально для более долгого периода, но как известно рынок не предсказуем, потому и так немного тех, кто зарабатывает...
разработчик это вы...
 

ShadowCandle

Гуру форума
разработчик это вы...
Я разве это говорил? Я выразил своё мнение по поводу советника в частности и советников в целом, также поступаю и при нападках на советник Джокера, и другие потенциальные разработки, не так-то просто сделать что-то, что может пройти всю историю с 2000 года, тестерные граали я в расчёт не беру...
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Очень ждём обновление совы.
Да, мы прекрасно вас понимаем, т.к. находимся в тех же условиях, но на истории период такой просадки тоже был, тем не менее сейчас все усилия направленны на доработку второй части основного алгоритма (версии 2.0), а процесс оптимизации происходит очень долго, поэтому, к сожалению, даже примерные сроки назвать сложно, версия 1.9 пока не показала себя достаточно стабильной на тестовом счёте, хотя общая просадка выглядит лучше, но работа в нынешний период рынка не сильно отличается от текущей версии, чтобы тоже говорить о её готовности...
Могу с уверенностью сказать, что советник улучшается и новая версия должна вернуть потери старой, если "старая" сама не реабилитируется за счёт перехода условий рынка в "нормальные"...
 

Юлия

Главный редактор
Разговор с теме с г-ном Scrooge-EA был полностью удален администрацией форума в связи с тем, что за довольно долгую личную беседу с ним не было приведено ни одного основательного или разумного довода, почему стоит верить его словам!

В качестве довода предлагались письма от якобы автора якобы советника, который обвиняет PowerfulScalping и JokerEA в применении кода его робота в своих разработках. Ни статистики, ни кода робота, ни каких-то других разумных доказательств, а также логики связи этих трех людей, мы так и не получили, все сводилось к тому, что зачем-то нужно писать неизвестному человеку, робот которого случайно оказался у Scrooge-EA.

С автором я не связывалась, т.к. не смогу фактически определить, кто в итоге мне будет отвечать.
Советника по названию найти в сети не смогла, а потому не могу быть уверена просто даже в его существовании.
Статистику мне не дали и не пояснили ничего, что могло бы быть доказательством.
Логику фразы о том, что все трендовые советники написаны только по прорыву стандартной графической фигуры ставлю под крайнее сомнение, как и квалификацию человека, ее написавшую.
Ну и главное, Scrooge-EA вообще никак не пояснил, каким же образом технически он проверил слова якобы автора сворованного робота, ведь открытого кода PowerfulScalping ни у кого нет.

В свете вышесказанного, администрация форума просит не воспринимать слова Scrooge-EA, если вы их видели и читали, в серьез до получения более конкретных доказательств.
 

Snaike

Местный житель
Очень ждем новую версию, когда же случиться это чудо и мы его улицезреем, делайте рассылку уже, хватит там тестить его в одного.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Мы не публикуем обновление не прошедшее тестирование, потому что должны быть уверены, что новая версия однозначно лучше старой. Как только мы будем уверены в улучшении, тогда сразу все получат обновление.
 

Snaike

Местный житель
Да я шучу, просто уже не терпиться, хочется еще больше им бабла косить думаю новая версия то наверняка должна по шустрей работать.
 

Snaike

Местный житель
Как там с уверенностью в улучшении новой версии, на расстоянии чувствую что она лучше и ее пора раздавать :)
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Как там с уверенностью в улучшении новой версии, на расстоянии чувствую что она лучше и ее пора раздавать :)
Добрый день, версия 1.9 на сегодняшний день полностью готова и прошла финальное тестирование, однако, на текущем рынке её результаты отличаются от версии 1.8 не так сильно, как хотелось бы, впрочем за 2013 год (упор был сделан на адаптацию алгоритма в том числе и под текущий рынок) и более ранние периоды результаты лучше при более низкой просадке и сделкам с учётом комиссии, как и было сказано в анонсе, это происходит из-за другого дополнительного метода фильтрации входов, некоторые входы в рынок более удачные, и общее число сделок стало меньше, в том числе и стоповых, в частности один из последних стопов у этой версии отсутствует. Если у вас есть желание, напишите нам письмо на электронный адрес и мы вышлем новую версию.
А тем временем идёт непрерывная работа над версией 2.0, в которой алгоритм будет подвержен более сильным изменениям, но даже примерные сроки выхода этой версии пока неизвестны, слишком большой объём работы...
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
Как продвигается работа над версией 2.0?
Медленно, но верно, разработать систему которая будет подстраиваться под рынок - задача не тривиальная, но мы пытаемся сделать нечто весьма хитрое, чтобы распознавать рыночную ситуацию и выбирать один из нескольких алгоритмов торговли, который больше подходит под текущие условия.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Доступна версия 1.9 для нового билда мт4, теперь каждое последующее обновление (включая текущее) можно скачать на нашем сайте. В скором времени выйдет оптимизированная версия 1.91.
 

Banial

Новичок форума
Выложите плис очёт с тестера за последний год-два версии 1.91
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Выложите плис очёт с тестера за последний год-два версии 1.91
Финальные результаты ещё не получены, но мы учли свои прошлые недочёты при оптимизации, баснословной прибыли не будет, но будет стабильность.
 

Banial

Новичок форума
Выложите бэктесты плис за последние года.
Когда вы поставите новую версию на мониторинг с вашего сайта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх