Предлагаю для коллективной покупки новый советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpll

Элитный участник
Советник получен. Роздача завтра с 8.00 до 12.00 Gmt +2
Извиняюсь - сегодня не могу - валюсь спать.
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Советник всем роздан! Извиняюсь за задержку - в компе накрылся модем - пришлось раздавать с кпк.
Переводы остатков со складчины сделаю на следующей недели - как только пришлют модем.
 

kpll

Элитный участник
Как было и договорено с 11 участника будет возвращено по 1 wmz первым 10 участникам. Но поскольку у нас 11 участник имел возможность быть 10 - принято решение его не учитывать - сделать ему скидку. В тоже время прыгнувшему в отходящий поезд участнику №10 принято решение не компенсировать перевод за счет 11 и последующих участников. Остальным участникам из первой десятки будет переведено по 3 wmz.
 

Rockers

Гуру форума
Привет! тебе то зачем сова? или думаешь это исключение:)

Получил сегодня долгожданного сова.
Поставил его в Alpari.
Сеты в presets.
Запустил с апреля 2013 по сегодня.
EURUSD H4
Похоже Rockers отдал снова капусту за очередную хрень.
Где гарантии?
См. картинку.
Короче, верните деньги.
Нет Слава, это не к тебе, а к kpll & Co
 

Вложения

  • тест одной хрени.jpg
    тест одной хрени.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
1. kpll +3 wmz
2. sergyus - отправил лишних 38 центов - будет отправлено назад 3,38 wmz минус комиссия за перевод.
3. etalon77- отправил лишних 8 центов - будет отправлено 3,08 wmz назад минус комиссия за перевод.
4. leonix4 - будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
5. vitaliy91q -будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
6. Rockers - отправил лишних 4,88wmz - будет отправлено 7.89wmz назад минус комиссия за перевод.
7. chelskiy- будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
8. AndrewZ- отправил лишних 0,88wmz - будет отправлено назад 3,88 wmz минус комиссия за перевод.
9. botagovo- отправил лишних 1,88wmz - будет отправлено назад 4,88 wmz минус комиссия за перевод.
 

kpll

Элитный участник
Получил сегодня долгожданного сова.
Поставил его в Alpari.
Сеты в presets.
Запустил с апреля 2013 по сегодня.
EURUSD H4
Похоже Rockers отдал снова капусту за очередную хрень.
Где гарантии?
См. картинку.
Короче, верните деньги.
Нет Слава, это не к тебе, а к kpll & Co

У меня тоже такая картинка - ждем комментарии автора - только собирал на него деньги - в его разработке не участвовал.
 

kpll

Элитный участник
Ребята, кто-нибудь может протестировать этот советник в том Дц и на тех же настройках, что тестировал автор? Сойдуться ли картинки? У меня почему-то только с одним сетом автора идет в безубыток, остальные - слив.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребята, кто-нибудь может протестировать этот советник в том Дц и на тех же настройках, что тестировал автор? Сойдуться ли картинки? У меня почему-то только с одним сетом автора идет в безубыток, остальные - слив.

Вот сделал тест на Форексценте ещё:

zalil.ru/34671056
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот ещё:

zalil.ru/34671127
Для Альпари советник не настраивал -- не было возможности. При этом, я не торгую в Аоьпари.
 

jenny777

Почетный гражданин
Сеты под Альпари нужно искать. Но у меня нету возможности. Где была возможность -- там я сеты нашол. В основном зависит от периодов обоих индикаторов МА, немного от лота, умножения и мах.
 

kpll

Элитный участник
Сеты под Альпари нужно искать. Но у меня нету возможности. Где была возможность -- там я сеты нашол. В основном зависит от периодов обоих индикаторов МА, немного от лота, умножения и мах.

На МА он будет так и идти рывками. Мне кажется лучше туда поставить индикатор Coral и Zerolagstoh с таймфреймом отличным от текущего - картинка будет ровнее.
 

Rockers

Гуру форума
Jenny777 прислал мне в личку следующее:

«Давайте я Вам пришлю ещё одну штуковину, планирую ставить себе, не продавалась.
Пришлю бесплатно, хотя советник очень стоящий.
_http://www.zalil.ru/34671173
Под Альпари сета нету, есть под Форекс4ю.
Ну как Вам предложение насчёт бонусного советника ? За месяц до 70% поднимает.»

Я ему ответил:
- Благодарю за предложение, но у меня впечатление, что с этими сетами происходит лишь подгонка под историю.
Т.е у одного брокера одни резы, а у другого прямо противоположные.
В общем, спасибо, но в такой игрушке не нуждаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rockers

Гуру форума
1. kpll +3 wmz
2. sergyus - отправил лишних 38 центов - будет отправлено назад 3,38 wmz минус комиссия за перевод.
3. etalon77- отправил лишних 8 центов - будет отправлено 3,08 wmz назад минус комиссия за перевод.
4. leonix4 - будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
5. vitaliy91q -будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
6. Rockers - отправил лишних 4,88wmz - будет отправлено 7.89wmz назад минус комиссия за перевод.
7. chelskiy- будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
8. AndrewZ- отправил лишних 0,88wmz - будет отправлено назад 3,88 wmz минус комиссия за перевод.
9. botagovo- отправил лишних 1,88wmz - будет отправлено назад 4,88 wmz минус комиссия за перевод.

Rockers перевёл изначально 20wmz.
Прошу согласовать с продавцом ( на основании того, что ...не хрен своих же на..бывать),
и перевести назад капусту минус комиссии за переводы.
Благодарю за хлопоты заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх