Предлагаю на тестирование советника olsencleverton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TomKein

Активный участник
Кто нибудь сталкивался с такой бедой? При том что при смене таймфрейма показывает
реальную цену,а при возврате на 30минут снова такая картина.
_https://yadi.sk/i/svPRXYnhhiJfR

Это глюк терминала
сбилась история котировок
попробуйте ПКМ на графике и ОБНОВИТЬ
Если не поможет, прийдется чистить кэш котировок
 
Последнее редактирование модератором:

maks3d

Интересующийся
Спасибо Tom, пкм пробывал не помогло.
А как кэш почистить и чем это может вылезти,я к тому может до выходных подождать?
 

maxx_imuss

Активный участник
Скрин списка объектов по сове!
 

Вложения

  • Список объектов.png
    Список объектов.png
    22,8 КБ · Просмотры: 21

perke

Интересующийся
По состоянию на 07.07.2015
При установке совы на DemoStp счет на FxOpen
v3.319 5000 при 1/500

Информер левый верхний : finalizing trading
server is not accessible


как лечить?

P.S. Видимо из-за этого происходит самозакрытие терминала Build 840
 
Последнее редактирование:

maks3d

Интересующийся
По состоянию на 07.07.2015
При установке совы на DemoStp счет на FxOpen
v3.319 5000 при 1/500

Информер левый верхний : finalizing trading
server is not accessible


как лечить?

P.S. Видимо из-за этого происходит самозакрытие терминала Build 840
Самозакрытие не редкость к сожалению,надо следить)
 

TomKein

Активный участник
Ошибка: server not accessible - означает, что недоступны сервера валидации
На настоящий момент сервера валидации работают в штатном режиме
Причинами могут быть:
- работа windows в режиме повышенной безопсности, попробуйте запустить терминал от имени администратора (ПКМ на терминале -> запуск от имени администратора)
- запрет брендмауэра, попробуйте временно отключить брендмауэр, если поможет, создайте правило исключение для терминала
- запрет файревола, робот использует стандартный порт 8080, если ваш файреволл его запрещает, то и интернет браузер работать не будет, необходимо открыть порт 8080

P.S. самозакрытие терминала (падение) было вылечено еще в 317 версии, с тех пор на наших счетах падений не было, если у вас происходят самозакрытия терминала, напишите мне в личку, будем искать проблему и лечить
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
Всем доброго дня. Поставил советник на реал на центы. Мониторинг по ссылке. Сегодня по ауди была сделка начиная с 0.04 лота другим советником, который уже отключил. Можете наблюдать за счетом. По тесам все хорошо, на реале поживем увидим.
Автору спасибо.

http://www.myfxbook.com/members/sterh78/оcsingle/1300025
 

presto

Активный участник
P.S. самозакрытие терминала (падение) было вылечено еще в 317 версии, с тех пор на наших счетах падений не было, если у вас происходят самозакрытия терминала, напишите мне в личку, будем искать проблему и лечить

Подтверждаю.
У меня на VPS еще ни разу не рухнул терминал.
 

TomKein

Активный участник
Сегодня вышла новая версия, переходить на нее имеет смысл тем, у кого были проблемы с выводом цифр и стабильностью
Посмотреть вложение OC Single 3322.zip
Вот список изменений:
- форматирование строк изменено с нативного win32 на кроссплатформенное
- добавлена постоянная проверка кнопки Auto-trade
- добавлены проверки допустимости входных параметров, если будут уведомления в инфо окне, надо значение параметра вернуть в диапазон
 

presto

Активный участник
За вами не поспеть, только обновил до 319, а уже 322,
вы молодцы, следите за совом!
А у меня он пока прекрасно косит на реале и на демо, просадки маленькие , выруливает из всего греческого безпредела!
 

TomKein

Активный участник
presto спасибо за отзыв :)
У кого не было проблем с инфоокном, можно не обновляться.
Я постараюсь не мучать вас часто обновлениями, но ввиду того, что появляется все больше клиентов с разными конфигурациями систем, вылезают порой самые неожиданные ошибки, которые мы обязаны устранять.

P.S. У некоторых пользователей сейчас заканчивается бесплатный период. Мы готовы его продлить, за баг-репорт или просто отзыв на почту: [email protected]
Так-же, любая внесенная сумма на наш расчетный счет в этом месяце будет удвоена.
Обязательно проверяйте сумму выставленного счета, возможен неправильный перевод центовых счетов, обязательно пишите в support, будем исправлять.
 
Последнее редактирование:

TomKein

Активный участник
Канал, это мультиплицированное среднеквадратичное отклонение максимума/минимума от апроксимации за второй период (Period2).
В качестве мультипликатора используется параметр - Deviation
В первом прототипе использовалась апроксимация Веерштрасса, но она очень ресурсоемкая, поэтому было подобрано ближайшее упрощение - LWMA за Period1 к цене Close (для ускорения). Такие методы обычно используют в статистике или радиоэлектронике. По сути это тот же Болинджер, но заточенный под поиск разворотных точек, вместо стандартного отклонения средней цены от машки мы берем среднеквадратичное отклонение экстремумов.
Можно подобрать значения индикатора, чтобы качество входа было 90%+, но такие сделки крайне редки. Мы оптимизируемся на соотношение прибыль/просадка, при этом расчетная просадка является своеобразной платой за получение устойчивой прибыли.
 
Последнее редактирование:

Рина

Местный житель
:) сделаю вид, что поняла.
Спасибо, что не отмахнулись от дамы и дали развернутый ответ.
сову поставила на демку. понаблюдаю.
 

TomKein

Активный участник
Прошу прощения за сложность ответа, но формула с интегралами будет еще более сложна для понимания. Если интересна суть, можно погуглить "среднеквадратичное отклонение". Думаю Wiki объяснит доходчивее чем я =(
Особого секрета в пироге (в сове) нет, сложна кухня на которой он приготовлен, но все это делается для того, чтобы конечному пользователю было проще.
Мы уже готовим следующее блюдо из классики, никакого мартина, фиксированный риск на сделку, возможно не такой ровный график доходности но и риски существенно меньше.
Презентация будет в августе на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

presto

Активный участник
Канал, это мультиплицированное среднеквадратичное отклонение максимума/минимума от апроксимации за второй период (Period2).

Мне напомнило это:

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерий утопического субъективизма, концертуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотивации в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетических кореллирующих аспектов.

Для не посвященного шок.
Для меня шок :)
 

presto

Активный участник
presto спасибо за отзыв :)
У кого не было проблем с инфоокном, можно не обновляться.
Я постараюсь не мучать вас часто обновлениями, но ввиду того, что появляется все больше клиентов с разными конфигурациями систем, вылезают порой самые неожиданные ошибки, которые мы обязаны устранять.

P.S. У некоторых пользователей сейчас заканчивается бесплатный период. Мы готовы его продлить, за баг-репорт или просто отзыв на почту: [email protected]
Так-же, любая внесенная сумма на наш расчетный счет в этом месяце будет удвоена.
Обязательно проверяйте сумму выставленного счета, возможен неправильный перевод центовых счетов, обязательно пишите в support, будем исправлять.

Я бы оплатил, но ошибка пайпела
"This recipient is currently unable to receive money."
 

TomKein

Активный участник
PayPal снова ужесточил правила по отношению к России, вопрос юридический, решим за пару дней.
 

maks3d

Интересующийся
PayPal снова ужесточил правила по отношению к России, вопрос юридический, решим за пару дней.

TomKein доброго времени суток.Может имеет смысл воспользоваться или установить другой платежный агрегатор? А то скоро конец месяца,как оплачивать пользование советником?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх