Предлагаю приобрести советник Moment Catcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магомед

Активный участник
Ну не может такого быть. Если только это не тестерный грааль...

Таких сейчас большинство, на реале проваливаются с треском не без помощи брокера. Без мониторинга реального счета я бы не стал его рассматривать.
 

realmix

Элитный участник
Разгадать бы его секрет:)
А тут и гадать нечего, обыкновенный тестерный грааль, мониторинга реала нету, погонять на демо тоже нельзя, только в тестере :) ....короче трали-вали пасатижи, подходите лохи ближе
 

михаил109

Почетный гражданин
А тут и гадать нечего, обыкновенный тестерный грааль, мониторинга реала нету, погонять на демо тоже нельзя, только в тестере :) ....короче трали-вали пасатижи, подходите лохи ближе

А под лежачий камень вода не течёт.

"Кто не хочет добиться результата,тот находит тысячу причин, кто хочет, находит тысячу возможностей".

Или у Вас как я понимаю идеология такая,что нет ни чего в жизни хорошего?
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
И еще непонятно, что он ни с того ни с сего мегалотами лупит на весь лимит. В алгоритм никак въехать не могу.
 

den77777

Местный знаток
Понял только одно, что сова тиковая. Чем больше напор тиков, тем больше сайз открывает.
 

den77777

Местный знаток
Результаты будут сильно отличатся, в зависимости от брокера.
 

ArtemFXT

Активный участник
а мониторинг данного продукта есть?, не увидел)
 

joker2012

Местный житель
Может рассмотрим этот реал
Вот ссылку http://www.myfxbook.com/ru/members/d...alputor/549006
 

Niktesla

Активный участник
Вам это так важно чтоб он был победителем чемпионата? или были отличные показатели ,у меня в голове хранится много ифо,мог и перепутат
Да мне в принципе пофиг, лишь бы рубил нормально. Просто думал - это я туплю и не врубаюсь, вот и докопался... спасибо)
И к стати многие боты с чемпионата не готовы к реальной торговле.
Это точно... у них немного другие задачи... "Херург" хотя бы тот же...
 

Ontario

Местный знаток
Так у этого сова есть нормальный мониторинг?
 

Regwall

Местный житель
Михаил, есть предложение, коль ты эту тему открыл - в первом посте создай список готовых приобрести советника и обновляй по мере его расширения.
А также вноси текущую информацию по проекту...
Каждый, кто вновь зайдет - будет видеть текущее состояние проекта и стоимость пая...
Короче редактируй первый пост
 

valter63

Почетный гражданин
михаил109 ты выяснил условия преобретения совы,в смылек привязки счёта,если нет значит каждый из списка получит по сове или как.Он в формате МТ5 чем его компилировать ?и НАДО ОБЬЯВИТЬ срок окончания формирования списка это быстрей дело будет двигаться, и потом разделить на всех сумму, может кого не устроить. Мне кажется сбор денег не так просто, потом всякие предъявы посыпяться ,ох и натерпишься!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Значит так:

1. Михаил 109
2.Слава Кучер
3.Michiru
4.Fenixis
5.aaa777
6.Kvant
7.ego2771
8.joker2012
9.beatmvi
10.aires
11.papaska
12.koko12345
13.den77777
14.Мк2012
15.uzinterello
 

михаил109

Почетный гражданин
А не проще вот так зделать: если автор не против буду вести список)

1. Михаил 109
2.Слава Кучер
3.Michiru
4.Fenixis
5.aaa777
6.Kvant
7.ego2771
8.joker2012
9.beatmvi
10.aires
11.papaska
12.koko12345
13.den77777
14.Мк2012

Михаил, есть предложение, коль ты эту тему открыл - в первом посте создай список готовых приобрести советника и обновляй по мере его расширения.
А также вноси текущую информацию по проекту...
Каждый, кто вновь зайдет - будет видеть текущее состояние проекта и стоимость пая...
Короче редактируй первый пост

вот уже занимается человечек этим
 

михаил109

Почетный гражданин
михаил109 ты выяснил условия преобретения совы,в смылек привязки счёта,если нет значит каждый из списка получит по сове или как.Он в формате МТ5 чем его компилировать ?и НАДО ОБЬЯВИТЬ срок окончания формирования списка это быстрей дело будет двигаться, и потом разделить на всех сумму, может кого не устроить. Мне кажется сбор денег не так просто, потом всякие предъявы посыпяться ,ох и натерпишься!
как уверяет обладатель, сов не привязан к счёту,я писал об этом,и там и ссылку приобретения выставил как это происходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх