Предлагаю проводить самостоятельные турниры трейдеров

megelan

Почетный гражданин
за терминальчик нужно аренду платить.

пример:
"создан турнир на 1000 участников, регистрация: 10$+10центов (комиссия 10 центов в кошелек forexsystems)
Общий призовой фонд получается, при наличии 1000 участников 10000$
в кошелек админам: 100$ за один турнир )))
создан турнир на 5 участников, регистрация 500$+5$
(комиссия 5$ в кошелек forexsystems)
Общий призовой фонд получается, при наличии 5 участников 2500$
в кошелек админам: 25$
и т.д. и т.п."

Как думаешь, Юрий, окупится? Когда весь рунет узнает о таких соревнованиях?
=============
А вообще, я имел в виду свое собственное автоматизированное независимое приложение, без аренды.
Вот только сервер поступающих котировок надо :idea:
 

Виктор59

Новичок форума
пример:
"создан турнир на 1000 участников, регистрация: 10$+10центов (комиссия 10 центов в кошелек forexsystems)
Общий призовой фонд получается, при наличии 1000 участников 10000$
в кошелек админам: 100$ за один турнир )))
создан турнир на 5 участников, регистрация 500$+5$
(комиссия 5$ в кошелек forexsystems)
Общий призовой фонд получается, при наличии 5 участников 2500$
в кошелек админам: 25$
и т.д. и т.п."

Как думаешь, Юрий, окупится? Когда весь рунет узнает о таких соревнованиях?
=============
А вообще, я имел в виду свое собственное автоматизированное независимое приложение, без аренды.
Вот только сервер поступающих котировок надо :idea:

:)Такие вещи с кандачка не решаются. А по поводу взносов.... Не просто нашего брата заставить раскошелиться, а 1000 братьев и подавно - во тебе и окупаемость. Проще составить договор с каким нить ДЦ, организовать конкурс, Им клиенты, нам тренировка, Форуму реферальские - вот и выгода прямая. Однако я повторяюсь... Плиз.
 

megelan

Почетный гражданин
:)Такие вещи с кандачка не решаются. А по поводу взносов.... Не просто нашего брата заставить раскошелиться, а 1000 братьев и подавно - во тебе и окупаемость. Проще составить договор с каким нить ДЦ, организовать конкурс, Им клиенты, нам тренировка, Форуму реферальские - вот и выгода прямая. Однако я повторяюсь... Плиз.

Я предлагаю новый вид заработка, самим трейдерам создавать турниры..
Зашел увидел турнирчик на пару сотен баксов, начало - когда зарегистрируется, например, 5 участников...
Время прохождения - 2 часа )))
Призовые места - 1 - 1000$ )))
и т.д и т.п. :)
 

Виктор59

Новичок форума
Я предлагаю новый вид заработка, самим трейдерам создавать турниры..
Зашел увидел турнирчик на пару сотен баксов, начало - когда зарегистрируется, например, 5 участников...
Время прохождения - 2 часа )))
Призовые места - 1 - 1000$ )))
и т.д и т.п. :)

Попытаюсь объяснить:
Вариант 1). У меня есть 200 баксов. Я вкладываю их в фонд конкурса. У меня вы бивает интернет ( гаснет свет, жена отвлекла, Пьяный сосед дверь выламывает, да просто элементарно мозгов не хватило) и через 2 часа какой то везунчик забрал мои кровные и даже спасибо не сказал
Вариант 2). У меня есть 200 баксов. Я пополняю свой лицевой счет в какой нибудь компании, мне начисляют 50% бонус на пополнение, и через 10 минут туканья по клавишам у меня уже есть 300 баксов.
А теперь вопрос:
Как Вы думаете, а какой вариант я выберу?:question:
 

megelan

Почетный гражданин
А какая разница, если это будет через брокеров?
Внимательнее.. были предложены самостоятельные конкурсы.
т.е. через отдельное вложение для создания призового фонда.
Вам нравятся бесплатные, так они и так есть у брокеров, причем у всех.
 

Виктор59

Новичок форума
А какая разница, если это будет через брокеров?
Внимательнее.. были предложены самостоятельные конкурсы.
т.е. через отдельное вложение для создания призового фонда.
Вам нравятся бесплатные, так они и так есть у брокеров, причем у всех.

Ну в конкурсе я вообще впервые учавствую. Так что по поводу нравится - это вы зря. А по поводу нравится или нет, так мне все равно - хотите вкладывать, вкладывайте. Я просто в который раз пытаюсь объяснить простую логику большинства (ну как минимум на мой взгляд) рядовых трейдеров. Зачем рисковать 200 если можно их моментально увеличить до 300? Что есть конкурс - это гонка. За прибылью естественно. Спокойной торговлей здесь и не пахнет. Повторюсь - условия именно ЭТОГО конкурса, почти идеальны. Вам дали 50 вражеских рублей (на халяву, заметьте дали) Дали месяц сроку. Ничего за это не требуют, и в добавок, все что смогли заработать сверх того, вам же и оставят! да это просто царский конкурс - я, лично, такого раньше не встречал, хотя стараюсь следить за такими вещами. спасибо организаторам форума за это огромное. Вот здесь действительно можно чему то научиться, испробовать тактику, стратегию, советника - да что хочешь. На конкурсах других же брокеров идет обыкновенное рубилово, без всяких правил - лиш бы быстрее депо увеличить! А вы говорите у каждого! О демо я вообще молчу - без предел сплошной.Ну сли вы и сейчас не поняли разницу, тогда извините.
 

FXgorets

Местный житель
Как думаешь, Юрий, окупится? Когда весь рунет узнает о таких соревнованиях?
=============
А вообще, я имел в виду свое собственное автоматизированное независимое приложение, без аренды.
Вот только сервер поступающих котировок надо :idea:
В целом окупится. Но администрация сайта не будет заниматься стартовыми затратами наверное. Ведь не раскручена схема то еще. Это нужно организовывать. Заключать договор с брокером об аренде терминала. Возня. Хотя энтузиазм со стороны форума был бы оправдан в итоге.

Так что согласен.
 

megelan

Почетный гражданин
Зачем рисковать 200 если можно их моментально увеличить до 300?

Это совсем другой метод гонки. Можно просто с кем нибудь забиться для решения разных ситуаций, например в спорах чья сова сильнее...
Просто так на демо это все не то!
А вот если создатель совы уверен, то поддержит, если нет, спор на этом и закончится.. Наличие опять же средств для такого состязания - тоже хорошее поднятие репутации создателям сов, которых пытаются тут продать. Это может так же быть хорошим показателем прибыльности какой либо торговой стратегии, если кто то будет занимать призовые места постоянно. Да много можно придумать ситуаций для чего нужен этот риск...
 

megelan

Почетный гражданин
В начале я просто поддержал эту тему, поскольку это интересно ведь )))
А сейчас вижу в этом хороший инструмент решения споров, а так же вывести всех "картонных трейдеров" на чистую воду, которые сливают бабло у инвесторов.
Можно ведь забиваться на серьезные суммы и серьезные сроки, например на целый сезон (сезонные турниры). Я просто не понимаю, как тут продают сов, если сова прибыльная, кто ее Вам продаст? Смысл? А тут по факту можно реализовать статистику всех турниров, архив. И сразу будет все ясно )))
 

Юлия

Главный редактор
Администрация форума однозначно пока этим заниматься не будет. Пока можно только договориться с неким дц, чтобы проводить конкурсы на их платформах, или же играться на демке с начальным взносом.

P.S. свой терминал не окупится, тут очень большие месячные затраты... за котировки-то нужно платить, а 1000 трейдеров еще набрать нужно. Это очень хлопотно.
 

Юлия

Главный редактор
В начале я просто поддержал эту тему, поскольку это интересно ведь )))
А сейчас вижу в этом хороший инструмент решения споров, а так же вывести всех "картонных трейдеров" на чистую воду, которые сливают бабло у инвесторов.
Можно ведь забиваться на серьезные суммы и серьезные сроки, например на целый сезон (сезонные турниры). Я просто не понимаю, как тут продают сов, если сова прибыльная, кто ее Вам продаст? Смысл? А тут по факту можно реализовать статистику всех турниров, архив. И сразу будет все ясно )))

Именно, именно.
Такие турниры - отличные способ показать, что стратегия или эксперт в работе пригоден и сам продавец умеет с ним обращаться, а значит покупателей научит. Плюс. сразу видны отрицательные стороны.

Скажите только, что не все захотят показывать работу эксперта :) побоятся
 

megelan

Почетный гражданин
Скажите только, что не все захотят показывать работу эксперта :) побоятся

Да уж! Это точно! Есть такие "торговцы", которые прикрываясь словом "копировщики" не хотят показывать работу совы, потому что полная хистори реального счета у них показывает убытки, а не прибыль.
На самом деле, это полный развод! Нету таких программ которая залезет к Вам в компьютер, в папку expert через пароль инвестора и стырит код Вашей совы! Есть копировщики сигналов, которых боятся не стоит. Но эксперта на этом не построишь!
Я конечно не исключаю возможность, что может быть и есть такие люди, которые смогут у Вас стянуть эксперта, но, поверьте, таким людям не нужны номера Вашего счета и инвест пароль, все что им нужно это IP адрес Вашего компьютера, который (уж если такие люди и есть) могут снять из Ваших постов, например на этом форуме....
 

FXgorets

Местный житель
Да уж! Это точно! Есть такие "торговцы", которые прикрываясь словом "копировщики" не хотят показывать работу совы, потому что полная хистори реального счета у них показывает убытки, а не прибыль.
На самом деле, это полный развод! Нету таких программ которая залезет к Вам в компьютер, в папку expert через пароль инвестора и стырит код Вашей совы! Есть копировщики сигналов, которых боятся не стоит. Но эксперта на этом не построишь!
Я конечно не исключаю возможность, что может быть и есть такие люди, которые смогут у Вас стянуть эксперта, но, поверьте, таким людям не нужны номера Вашего счета и инвест пароль, все что им нужно это IP адрес Вашего компьютера, который (уж если такие люди и есть) могут снять из Ваших постов, например на этом форуме....
Любой отчет, где нет самописных индикаторов усреднения покажите мне. А если индикаторов усреднения нет вообще, так на 100%. Оплата вперед. Я вам напишу такой же эксперт (если есть сделки, открытые вручную, просьба их отделить комментариями (дешевле будет для заказчика) ). По отчету. С гарантией !

Мне даже инвест доступ не нужен.
Так что либо давайте буду вам писать такой советник, либо не надо такую чушь излагать.

Извините за грубость. Но не вводите пожалуйста в заблуждение людей, которые интересуются подобными вопросами. И если в чем то не уверены, лучше не писать вообще этого.
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Юрий,
Вы наверное сути не поняли, Вы хотите сказать, что если я Вам дам инвест пароль работы какой нибудь совы, Вы сделаете 100% копию? Вот это чушь!
Если конечно я понял Вас правильно!
Оригинал Вы не сделаете!
Могу по спорить кстати с Вами)))
Я поставил бы какую нибудь сову, сколько Вам времени нужно для копировки? Какой период?
Потом, когда у Вас будет все готово.
Ставим эти совы одновременнно, Вы на своем, я на своем компе, ставим на другой инструмент, не тот который Вы будете копировать и посмотрим !!!!
 

megelan

Почетный гражданин
Кстати, если у Вас все получится )))
К Вам толпы народа побежит с заказами на копирайты ))))
Репутация ++++
Но если обос----ся (тоже извини за грубость) а я уж выберу не простую сову, поверь мне, раз ты так громко и эмоционально бросил вызов )))
То уж извини...
 
Верх