Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dendjo

Местный житель

ну тогда хорошо, правда щас бабла нет семейные проблемы заставили все вывести и нечем почти работать((( ну если на столько точно будут сигналы то надеюсь подыму свой депозит быстрей чем щас еле ковыляю(((.
 

garun1

Новичок форума
Леша,привет!
а сколько стоит твоя системулина?
 

A1ex

~~~~~
Промотал на всех своих 8ми парах. Все отлично! Сигналит как я написал, под переделку на третий бар. Который мы и забираем.
 

A1ex

~~~~~
Леша,привет!0
а сколько стоит твоя системулина?

Цена = Твое усмотрение. А так чисто предоставлю сигналы. После того как допилю, ну алерт надо прикрутить, код причесать. Ценник 1000$ в неделю. Ага и я не заставляю.
 

andd7272

Местный знаток
Ну прежде чем за такие деньги покупать, может покажешь свою торговлю, мониторинг?
А так это на развод похоже. Чем подкрепишь основание такой цены?
 

A1ex

~~~~~
Нико37, вы ведь сами сможете проверить. После чего дать оценку. Только вот адекватную вы не дадите. Если даже пойдет прибыль. Вы скажите что это развод.
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
И где триал обещанный? Тема в какую-то свалку превращается.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс тебе бесполезно что-то показывать, объяснять и т.д.
Ну почему ?
Выводи мониторинг, и покажи как ты торгуешь по своим сигналам в (течении года). Если продержишься год, люди сразу поймут что ты их не обманываешь.
А лучше выведи мониторинг и показывай свои сигналы на ветке. Люди сверят твои сигналы по твоему мониторингу, и если они соответствуют твоим словам, то начнут понемногу подтягиваться на оплату.

А платить 1000$ в неделю за кота в мешке никто не будет.
 

A1ex

~~~~~
Ну почему ?
Выводи мониторинг, и покажи как ты торгуешь по своим сигналам в (течении года). Если продержишься год, люди сразу поймут что ты их не обманываешь.
А лучше выведи мониторинг и показывай свои сигналы на ветке. Люди сверят твои сигналы по твоему мониторингу, и если они соответствуют твоим словам, то начнут понемногу подтягиваться на оплату.

А платить 1000$ в неделю за кота в мешке никто не будет.

Фирс, какой год? А почему не 10 лет? Я тут сигналы транслировал бесплатно. А если кто хочет, тот уже оплачивает. И ни каких котов нет.
Я же ведь говорю. Тебе бестолку что-то показывать и объяснять. Ты не поймешь.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, какой год? А почему не 10 лет? Я тут сигналы транслировал бесплатно. А если кто хочет, тот уже оплачивает. И ни каких котов нет.
Я же ведь говорю. Тебе бестолку что-то показывать и объяснять. Ты не поймешь.
Я тебе ещё раз говорю, что без мониторинга твой кот в мешке стоит нуль долларов, нуль центов.
О каких 1000$ в неделю ты вообще тут говоришь ? :facepalm:
Фирс не больно сделал надеюсь?
Иди хайпами занимайся, там лохов много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх