Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

denis87

Почетный гражданин
Приветствую Всех .
Так может скинемся по 40-50 у.е
Тогда быстрее и узнаем что да как....
 

romaks

Местный житель
Приветствую Всех .
Так может скинемся по 40-50 у.е
Тогда быстрее и узнаем что да как....

Я вот тоже хотел это предложить. 1500 рябчиков не такая уж критичная сумма, а то ждать ещё 20-30 человек реально будем долго, а там и индюк из продажи уйдёт. Народ, кто в списке, давайте предлагайте свои варианты. Кто что думает.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну вон Леха говорит, что если через палку покупать, то можно возврат средств потребовать, если полный хлам, то можно и так как вы пишите....бабло то в таком случае наверное можно будет вернуть
 

denis87

Почетный гражданин
ну так давайте.. поднапрежемся все вместе... если еще и вернуть сможем в случаи полной лажы ... так вообще норм , чего тянуть кота за хвост..)))
надо бы в ПН уже опробовать все как полагается )))
в общем я за... 25 человек... по 80 у.е...... )))
 

A1ex

~~~~~
Ну я сам ни когда не делал возвратов на палке. Так что всех нюансов не знаю. Вот нашел информацию по возвратам:
_http://ru-ebayer.ru/obespechenie-bezopasnosti/disput-na-paypal-kak-otkryt-i-vesti-disput-chtoby-vernut-dengi/
_http://www.buyincoins.co.ua/paypal-dispute
 

denis87

Почетный гражданин
в общем по скрину с первого поста ( по канадцу. ) почти тоже самое.. на пару свечек отброс идет , возможно настройки... хз...
но есть одно НО.... на скрине.. того кто купил , в начале подъема... индюк показал бай , а ER , все таки селл.....
так что ли бо это настройки + изменили цвет... или может это совершенно другое чудо...
 

Kvant

Элитный участник
в общем по скрину с первого поста ( по канадцу. ) почти тоже самое.. на пару свечек отброс идет , возможно настройки... хз...
но есть одно НО.... на скрине.. того кто купил , в начале подъема... индюк показал бай , а ER , все таки селл.....
так что ли бо это настройки + изменили цвет... или может это совершенно другое чудо...

А может и соединили два индюка в один... er как фильтр, а основной АА (и еще с настройками поигрались). На скрине видно, что "палки" на ихнем индюке один в один как в АА...
 

A1ex

~~~~~
Народ вы где? Давайте купим. Ну разок в кино не сходите. Зато посмотрим что это за индюк такой :)
 

dadik

Местный знаток
не маё дело конешно...но столько милионеров в одном месте ещё невидил... :laugh::laugh::laugh:
 

denis87

Почетный гражданин
В общем надо брать , и смотреть - толку от того что мы будем гадать , не какого... помимо того что , продают индикаторы или системы - продают вить и сами настройки... как банально это не звучало бы , но увы иногда можно просто не додуматся до них....
подбор настроек под себя \ торговую пару не менее важно чем сама система или индикатор.
 

denis87

Почетный гражданин
Раз люди не хотят , предлагаю скинутся по сотке ( кому не жалко ) и все дела..
Максимум накатим на него в пейпал...)))
 

denis87

Почетный гражданин
Сильно спешишь... Он скоро в свободном доступе появится. Если и скидываться, то не более, чем по 50

Возможно , Но - кто сказал что он скоро будет в свободном доступе ?
Я не думаю что , те кто его купили за 2к... выложать его ))
Разве что это 100% лохотрон - на зло автору... в этом случаи Да.

Так давайте хотя бы по 50 , тогда список ожидающих... сократится..
 
Верх