Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

VIN2001

Новичок форума
Sugrob76 прав на все 100%. Да если и не правильно работает пасле взлома, бабло профукивает не он, ему то не все равно. А вот с индюком косяк с его стороны - это скорее и есть правда!
 

denis87

Почетный гражданин
Б..ть так где индюк.... али ему 2 косаря уже мало ))
 

sochisanya

Активный участник
я хоть не в скадчине но решил информативно вам помочь

автор пишет на WWI : ломанный индюк не будет давать правильных сигналов (очевидно стоит защита на вскрытие )

и мое личное мнение .. если автор узнал о складчине то просто наказал заблокировав счет после оплаты ...аргументируя следующим :

If the cracking or sharing continues .we may stop the selling of the software.

если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта
1) Ну ерунда же. Сначала продай, а потом лови кого хош за нарушение авторских прав...
2) Какие права они оставляют за собой, думаю всем по фигу, у него есть обязанности, как у продавца, оплатили- предоставь товар!А уже дальше смотри п 1.
Лично моё мнение: что то не чисто с индикатором. При отсутствии с его стороны доказательств что индюк купили, взломали и он в итоге работает не правильно, все его слова и действия выглядят мягко говоря странно.
1)Какие там правила вообще? Если деньги поступили на счет, продавец обязан предоставить товар?
2)Никто его не распространял и не ломал, поскольку даже не получили еще!!! Где логика?
 

sochisanya

Активный участник
1) Ну ерунда же. Сначала продай, а потом лови кого хош за нарушение авторских прав...
2) Какие права они оставляют за собой, думаю всем по фигу, у него есть обязанности, как у продавца, оплатили- предоставь товар!А уже дальше смотри п 1.
Лично моё мнение: что то не чисто с индикатором. При отсутствии с его стороны доказательств что индюк купили, взломали и он в итоге работает не правильно, все его слова и действия выглядят мягко говоря странно.
1)Какие там правила вообще? Если деньги поступили на счет, продавец обязан предоставить товар?
2)Никто его не распространял и не ломал, поскольку даже не получили еще!!! Где логика?
 

эдуардо

Новичок форума
я хоть не в скадчине но решил информативно вам помочь

автор пишет на WWI : ломанный индюк не будет давать правильных сигналов (очевидно стоит защита на вскрытие )

и мое личное мнение .. если автор узнал о складчине то просто наказал заблокировав счет после оплаты ...аргументируя следующим :

If the cracking or sharing continues .we may stop the selling of the software.

если попытки взлома и распространения продолжаться мы оставляем за собой право прекратить продажи продукта

1)Какие там правила вообще? Если деньги поступили на счет, продавец обязан предоставить товар?
2)Никто его не распространял и не ломал, поскольку даже не получили еще!!! Где логика?

да и какая ему разниа что произойдёт ведь продал!
 

sochisanya

Активный участник
1)Какие там правила вообще? Если деньги поступили на счет, продавец обязан предоставить товар?
2)Никто его не распространял и не ломал, поскольку даже не получили еще!!! Где логика?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
так вернуть обратно деньги какие проблемы? С пайпала это как дважды два

да ,но вроде должно 10 дней пройти с момента оплаты.........и вообще друзья может лучше о погоде поговорим, а то так все страстно начали паниковать, но не купим индикатор, но и хрен с ним, что-то другое купим, или деньги обратно вернут...в чем проблема то:) а то как на базаре уже, 50 страниц флуда ,и 10 страниц по делу....... а потом просите списки делать, я не психически больной еще раз это делать)
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
1)Какие там правила вообще? Если деньги поступили на счет, продавец обязан предоставить товар?
2)Никто его не распространял и не ломал, поскольку даже не получили еще!!! Где логика?

Ни кто и ничего не кому не обязан... если захочет.. то просто вернет бабло и все...))
 

monamah555

Элитный участник
Походу кинуло нас это мурло забугорное, мы ему бабло, а он нас по бороде пустил. Автор - ну ты ПОКЕМОН БЛЯ НЕДОДЕЛАННЫЙ. Желаю тебе остаток жизни прожить на украинскую пенсию... МУДИЛО
 

EgorD

Местный житель
Думаю надо клоном (800) заняться пока. Поговорить с ним плотно. Если у него есть предмет спора на самом деле - пусть докажет нормально да и заплатить ему. Можно и штуку отдать - если все нормально.
 

sochisanya

Активный участник
Ни кто и ничего не кому не обязан... если захочет.. то просто вернет бабло и все...))
А если вернет бабло, так не лучше ли положить их на счет и пусть Алекс на них торгует по своей системе, вроде неплохо у него получается. Все будут в плюсе.
Алекс, ты как, не против?
 

A1ex

~~~~~
Походу кинуло нас это мурло забугорное, мы ему бабло, а он нас по бороде пустил. Автор - ну ты ПОКЕМОН БЛЯ НЕДОДЕЛАННЫЙ. Желаю тебе остаток жизни прожить на украинскую пенсию... МУДИЛО

Монах, это к автору индюка или мне?
 

A1ex

~~~~~
А если вернет бабло, так не лучше ли положить их на счет и пусть Алекс на них торгует по своей системе, вроде неплохо у него получается. Все будут в плюсе.
Алекс, ты как, не против?

Спасибо за предложение. Но чужие монеты не могу взять. Я не профи трейдун чтобы мне доверить.
 

amata_eshi

Активный участник
ну хоть с чем-то я с тобой согласен:laugh::laugh:

+++:laugh::laugh::laugh:

Походу кинуло нас это мурло забугорное, мы ему бабло, а он нас по бороде пустил. Автор - ну ты ПОКЕМОН БЛЯ НЕДОДЕЛАННЫЙ. Желаю тебе остаток жизни прожить на украинскую пенсию... МУДИЛО
 
Последнее редактирование модератором:
Верх