Предлагаю скинуться на систему для бинарных опционов

Yaroslavik

Гуру форума
пох на расследование главное что есть недоверие
на основании здравого смысла что нет смысла продавать грааль !!
 
  • Like
Реакции: Dits

aka_maxxx

Местный житель
-по какой причине "стратегию сняли с продажи" ?

-Закончились копии. Было 3 копии всего, след продажа будет через месяца 2-3 и дороже. Будет всего 3-4 копии. Следите за обновлениями в группе в вк :facepalm:
 

A1ex

~~~~~
На чем Эркюли на Коломбо остановились?
Берем или нет? 10$ билет в кино.

1. A1ex
2. uzinterello
3. Yaroslavik
4. Максим Кондратюк
5. Ислам Минкаилов
6. rosomax
7. BooMeR (Денис)
8. vohidoz83
9. Женя Рубей
10. Kira-skalp
11. good_heart
12. Filon
13. 1ALEX1
14. m-dved
15. Али Махмудов
16. aleksei3122
17. cassall
18. Слава Кучер
19. etalon77

460 / 16 = 24.22$
 

uzinterello

Элитный участник
На чем Эркюли на Коломбо остановились?
Берем или нет? 10$ билет в кино.

1. A1ex
2. uzinterello
3. Yaroslavik
4. Максим Кондратюк
5. Ислам Минкаилов
6. rosomax
7. BooMeR (Денис)
8. vohidoz83
9. Женя Рубей
10. Kira-skalp
11. good_heart
12. Filon
13. 1ALEX1
14. m-dved
15. Али Махмудов
16. aleksei3122
17. cassall
18. Слава Кучер
19. etalon77

460 / 16 = 24.22$
берем, 10-20 долларов не много, всего один маленький СЛ :)
 

iTrader777

Местный знаток
Дорогие товарищи трейдеры, открою ещё больше вам глаза на этот индюк.
Я давно им пытаюсь пользоваться, но он рисует, как его ни оптимизируй и в оригинальном виде называется

RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2


ЗЫ: Удивляюсь предприимчивости некоторых разводил на бабло, ну что время щас такое.
Я понимаю, все хотят заработать, но продавать туфту под видом грааля да ещё за бешеные бабки, - это уже слишком!
Совесть немножко хоть поимел бы этот Альберт! Наверно он и не слыхивал, что она вообще существует )))
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Опаньки. В его теме вконтакте ничего не могу отписать. Добавил меня в черный список.
Ну зато сохранили 460 баков :)
 
Последнее редактирование модератором:

aka_maxxx

Местный житель
Всем добрый день! Сегодня сигналов возможно не будет, у нас в офисе не настроили интернет, кабельщики вот только пришли, думаю лучше завтра
Aliby 15:07:42
а лучше в среду
:facepalm::facepalm::facepalm: :D
 

bot14

┳━┳
Я уже писал тут об этом, повторюсь. Видео сигналов с реалтайма вы не получите, будет сто отмазок - в офисе интернет пропал, кабельщики пришли, но кабель забыли )) По вайфаю котировки идут плохо, т.к. плохая погода мешает электронам летать ))

Неугомонные вы тут все. Кричите, что вокруг одни кидалы, фуфло продают, а сами готовы отдать деньги хоть кому и за что попало... Сколько уже говорить, что все что продается в сети есть в свободном доступе, только с неизмененным названием и без красивой обертки. Совсем немного усилий надо приложить, чтобы найти практически любой индикатор или сливатор-эксперт.
А что-то реально рабочее никто вам не продаст ни за какие деньги по совсем простой причине - оно реально работает, принося прибыль. Поэтому продаже не подлежит. Усвойте наконец эту простую истину, это же так очевидно.
 

A1ex

~~~~~
Я уже писал тут об этом, повторюсь. Видео сигналов с реалтайма вы не получите, будет сто отмазок - в офисе интернет пропал, кабельщики пришли, но кабель забыли )) По вайфаю котировки идут плохо, т.к. плохая погода мешает электронам летать ))

Неугомонные вы тут все. Кричите, что вокруг одни кидалы, фуфло продают, а сами готовы отдать деньги хоть кому и за что попало... Сколько уже говорить, что все что продается в сети есть в свободном доступе, только с неизмененным названием и без красивой обертки. Совсем немного усилий надо приложить, чтобы найти практически любой индикатор или сливатор-эксперт.
А что-то реально рабочее никто вам не продаст ни за какие деньги по совсем простой причине - оно реально работает, принося прибыль. Поэтому продаже не подлежит. Усвойте наконец эту простую истину, это же так очевидно.
Серег загляни в скайп ;)
 

Руфус

Новичок форума
я вам всем сочувствую=) знатоки Бинарии тут собрались? вы в курсе,что для каждого БинДЦ формируется индивидуальная ТС? если нет,то мне вас в двойне жаль,так как по мимо самой ТС для бинарии есть намного важнее нюансы,нежели сама ТС
 

Ислам

Местный житель
я вам всем сочувствую=) знатоки Бинарии тут собрались? вы в курсе,что для каждого БинДЦ формируется индивидуальная ТС? если нет,то мне вас в двойне жаль,так как по мимо самой ТС для бинарии есть намного важнее нюансы,нежели сама ТС
Место того что бы желет помогали бы лучше))
 

Руфус

Новичок форума
с чего помогать то? скинуться на покупку МеГоГрАаЛя?=)
 

aka_maxxx

Местный житель
угу мегограль :)) _http://i58.fastpic.ru/big/2013/0918/32/b1b78c05d9de019aac17cbf0e7b72632.png
_http://i60.fastpic.ru/big/2013/0918/b1/cd285a9cb939f568fc7ca86166e663b1.png
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
в принципе,стратегии форекса можно косвенно подогнать под Бинарию,хотя % прибыли катастрофически будет низким,так как Бинария штука очень интересная,начиная с того, что котировки они предоставляют собственные=) а дальше консультация только платная:D
 
Верх