Предлагаю скинуться на советник Forex Cash Printer

Egregor

Новичок форума
Я прочитал сайт! Там два робота X и Y идут по цене либо 987, либо три платежа по 398 каждые 30 дней. Ничего подобного что лучший за 987 и похуже за 398. Egregor, читайте внимательнее!!!! ))) Или поюзайте гугл-переводчик, если с англ. не так все просто. Там слова-то со школьной программы англ-ского используются. :D



Спрячьте ссылку!!! Мы УЖЕ палимся!!! Такое поисковики в миг находят! Им пофиг на черточки спереди.

Уважаемый, это вы читайте внимательнее! :facepalm: Там черным по белому написано, что одна стоимость это бот Олега Задорецкого, другая-Егора Вольного. Или вы быть может не видите?

P.S. Мои знания английского выше возможностей гуглопереводчика
 

Alex M

Местный знаток
Уважаемый, это вы читайте внимательнее! :facepalm: Там черным по белому написано, что одна стоимость это бот Олега Задорецкого, другая-Егора Вольного. Или вы быть может не видите?

P.S. Мои знания английского выше возможностей гуглопереводчика
Там написано что либо 1 раз 987, либо 3 раза каждые 30 дней по 398, про каждый советник речь идет отдельно.


Да пока нет, тема свежая. Пусть кто нибудь сделает декомпил и выложит сюда, только переименуйте .mq4 как нибудь.
Scalper2011 вроде как может декомпильнуть...


451й не берет.
 

e-partner

Местный знаток
Там написано что либо 1 раз 987, либо 3 раза каждые 30 дней по 398, про каждый советник речь идет отдельно.
....

Господа! *hi*

Сначала предлагается один советник, указывается цена и ссылка заказать, а потом: "Подождите! Это еще не все!" (где ладошка зеленая)...и фраза:

"That's right, number 1 AND number 2 for a one-time fee of 987 USD only with a full 60-day money-back guarantee..".

Странички, пожалуйста, листайте до конца вниз и внимательнее, внимательнее, товарищи! :) Речь идет об условиях покупки, а не о переводе текста из учебника по англ.!

В самом низу это еще раз подтверждается:
"The Legendary Winner Robot Forex Cash Printer
+ the Runner-Up second place bot at no extra cost! (Free!)" - то есть второй бесплатно. И ссылка купить. И в постскриптуме тоже самое написано.

Никого не обвиняю. Говорю как написано в самом деле!

Как я читал с форумов, Метаквотсы сделают очень сильную защиту на советники, коды МТ4 и МТ5 будут пересекаться. Точнее, в МТ4 добавят преимущества из МТ5. И программы-декомпиляторы закроют навсегда. Примерно такая мысль идет сейчас в компании... Кто-то из разработчиков советников и индюков так "хорошо" повлиял на Метаквотсов!! =((((
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Кто желает по пол доллара скинутся на декомпил этого сова стоймость 5 баксов декомпила ?
 
Верх