Предлагаю скинуться на советник ZZ

xbujhm

Местный житель
благодарю! я так понял он сейчас только для демо? на реале будет торговать?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Альпари, демо. Советник выставил три отложки по каждому тайму. На реалах двух нет отложки на М5. На двух реалах идентично. :(
 

Maxfors

Местный житель
Ну как торгуется - чего молчите??? Грааль то настоящий или демо-Грааль? :) Дайте стейт глянуть!!!
 

xbujhm

Местный житель
Ну как торгуется - чего молчите??? Грааль то настоящий или демо-Грааль? :) Дайте стейт глянуть!!!

рубит капусту!
продам за 250 баксов!
стэйт выложу после поступления денег на счет!

а серьезно... у меня пока ничего толкового не сделал...
 

kodevi

Заблокирован
дайте кто нибудь человеческое описание настроек...
надо покрутить настройки, может нормальный скальпЁр получится.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Много сделок сделок закрывается по стопу, хотя был неплохой профит. Сову нужно доделывать. Или БУ добавлять или трал.
 

Maxfors

Местный житель
Много сделок сделок закрывается по стопу, хотя был неплохой профит. Сову нужно доделывать. Или БУ добавлять или трал.
Так АФТАР спокойно напоминает что минусовые сделки для етого "Советника" это что...:) Вот плюсовые у него ОГОГОООО.... Но очень, очень редко:confused: - :confused: Поэтому не перживайте! Разводите лосей, пока есть у вас силы на это. А потом... - * знает что потом:)
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Купил я у автора strategy4you, на Плати.ру, пару его советников - Big_Dog2_01 и FX Group 1_0.
Оба сливают депозит.

Отговорка у автора одна - "Оптимизируйте".
Я ему говорю, сегодня вы прооптимизируете, а завтра утром, когда рынок поменяется, ваши советники снова начнут сливать.
На том разговор и закончился.

От себя:
Стратегий у этого "Чудо-автора" просто уйма, и ни одна, по моему мнению, не достойна вообще никакого внимания.
Откуда он их, извините, "Выколупывает" свои стратегии, я не знаю.
Но сказывается мне, что он их "Выколупывает от балды", и потом продаёт по дешёвке на Плати.ру всем желающим от нечего делать.
Почему по дешёвке ?
Потому, что он пошёл по хитрому пути - "То, что не приносит постоянную прибыль нужно продавать за копейки, тогда и начнут брать скопом, что в принципе и делают все его покупатели - "Неопытные новички"".
Думаю, что вы ребята, попались на такую же сливную удочку, по дешёвке, что я когда-то купил у этого автора.

В архивах находятся два его советника, купленные у этого автора на Плати.ру.
Забирайте, лично мне они не нужны.
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Тема заглохла? Все поняли, что на сайте _http://strategy4you.ru/ советники от балды рисуют и подгоняют под историю?
С таким же успехом можно продавать советник, встроенный в метатрейдер по умолчанию. Вот результаты наспех сделанной оптимизации.
Все попытки написать правду, жестоко модерируются. Делайте выводы господа...
 
Последнее редактирование:

Mikhail1

Новичок форума
Тема заглохла? Все поняли, что на сайте _http://strategy4you.ru/ советники от балды рисуют и подгоняют под историю?
С таким же успехом можно продавать советник, встроенный в метатрейдер по умолчанию. Вот результаты наспех сделанной оптимизации.
Все попытки написать правду, жестоко модерируются. Делайте выводы господа...

дошло на конец-то,на этом сайте всю себя изжило и уже там нечего делать.
 
Верх