Предлагаю скинуться на советник

nik8181

Почетный гражданин
Мужики посмотрите кто что скажет по этому поводу http ://www.flamingtorch.co.uk/baccarat/sniper.html
А Лёша куда пропал, что то не видно?
 
Последнее редактирование:

orko_555

Активный участник
Буду почаще напоминать, кто желает приобрести ТС для торговли бинарными опционами, записываемся, о ТС здесь http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71024-monstr-skal`ping-binarnye-opciony.html, стоимость 400$.

Пока нас пятеро:

1. Слава Кучер
2. evegn22
3. skalper2011
4. Mamba
5. nik8181

Здорово банда!!!
Я так полагаю мы про это говорим
http://monster-profit.pp.ua/
 

orko_555

Активный участник

Насколько я помню в той ветке автор выложил индюк по которому по его словам он выполняет ставки, НО помимо этого индюка индюка он смотрит на какой-то фильтр для отсечения ложняков..

Ниже тот индюк на евроене сегодня, 1 мин тф,

было подано 6 сигналов БЕЗ ФИЛЬТРА, 4 в + и 2 в - , итог 2+ за этот промежуток времени

Вся загвоздка в фильтре!! как я понял он и является основным элементом!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 96

orko_555

Активный участник
Буду почаще напоминать, кто желает приобрести ТС для торговли бинарными опционами, записываемся, о ТС здесь http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71024-monstr-skal`ping-binarnye-opciony.html, стоимость 400$.

Пока нас пятеро:

1. Слава Кучер
2. evegn22
3. skalper2011
4. Mamba
5. nik8181

ну вобщем меня тоже записывайте!!:D
 

nik8181

Почетный гражданин
Насколько я помню в той ветке автор выложил индюк по которому по его словам он выполняет ставки, НО помимо этого индюка индюка он смотрит на какой-то фильтр для отсечения ложняков..

Ниже тот индюк на евроене сегодня, 1 мин тф,

было подано 6 сигналов БЕЗ ФИЛЬТРА, 4 в + и 2 в - , итог 2+ за этот промежуток времени

Вся загвоздка в фильтре!! как я понял он и является основным элементом!!!

ДА, да именно в этом и есть шарик в фильтре!
 

evegn22

Новичок форума
Насколько я помню в той ветке автор выложил индюк по которому по его словам он выполняет ставки, НО помимо этого индюка индюка он смотрит на какой-то фильтр для отсечения ложняков..

Ниже тот индюк на евроене сегодня, 1 мин тф,

было подано 6 сигналов БЕЗ ФИЛЬТРА, 4 в + и 2 в - , итог 2+ за этот промежуток времени

Вся загвоздка в фильтре!! как я понял он и является основным элементом!!!

нам бы башковитого)) чтоб разгадал эту тайну)) автор говорил что он вообще один индюк оставил, и кол-во ложных сигналов сократилось до минимума (цитирую письмо)
 

evegn22

Новичок форума
upd. туплю) остался один индюк на графе и в подвале, тот самый подтверждающий)

из письма: "система состоит из 2 индикаторов, которые не перерисовывают. !
Один индикатор на чарте , второй в подвале .!"

кстати еще нарыл ТС по опционам, наверно слышали о ней, Genesis Matrix trading

еще не успел потестить, завтра весь день посвящу ей

97da53af64d684dc1702b63029ada8b1.png
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
upd. туплю) остался один индюк на графе и в подвале, тот самый подтверждающий)

из письма: "система состоит из 2 индикаторов, которые не перерисовывают. !
Один индикатор на чарте , второй в подвале .!"

кстати еще нарыл ТС по опциона, наверно слышали о ней, Genesis Matrix trading

еще не успел потестить, завтра весь день посвящу ей

97da53af64d684dc1702b63029ada8b1.png

Она у тебя есть, а то могу скинуть!
 

Вложения

  • Genesis+Matrix+Trading.rar
    73,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

evegn22

Новичок форума
Она у тебя есть, а то могу скинуть!

Спасибо Ник, есть, я на работе днем сегодня нашел, но не успел посмотреть, сейчас наблюдаю на EURSUD - дала система сигнал вверх и он взлетел на 10 пунктов) для опционов - это вообще бомба) но почитал что тоже много ложных сигналов, нужно учиться фильтровать, сейчас пробую еще облако впихнуть , может оно еще че-нить отфильтрует)
 

nik8181

Почетный гражданин
Спасибо Ник, есть, я на работе днем сегодня нашел, но не успел посмотреть, сейчас наблюдаю на EURSUD - дала система сигнал вверх и он взлетел на 10 пунктов) для опционов - это вообще бомба) но почитал что тоже много ложных сигналов, нужно учиться фильтровать, сейчас пробую еще облако впихнуть , может оно еще че-нить отфильтрует)

На каком ТФ смотришь?
 

orko_555

Активный участник
Кстати, поделюсь по секрету (потом удалю сообщение), нашел американских опционных сигнальщиков, торгуют вначале 4 сессий, сидней,гонконг,лондон и н-йорк. буквально первые полчаса каждой сессии. подают по 3-4 сигнала в скайпе. вчера подписался на тест, но тест только на одну сессию и всего на 3 дня, я выбрал европейскую. вчера было 3+/1- у них, я успел только 2+/0, сегодня также было 3+/1-, у меня 4+/0, я позже их сигнала зашел - это и помогло. вообщем потенциал есть, но дорого 300 usd/месяц. опять же, дорого то дорого, но с учетом что 4 сессии и такой выигрыш - это очень даже ничего0 благодаря им, за 2 дня + 100$) но их ТС не вычислишь...теоретически можно, но...мешает) это я к чему, предлагаю тоже подписаться всем оп очереди, 5 человек - уже 15 дней подписки, сможем заработать на монстр-скальпинг)) кстати давайте в скайпе созддим свою группу, я завтра вам поотправляю их сигналы, мне они приходят с 17.30 , по московскому 12.30


есть ли разница сигналах в зависимости от брокера??
 

evegn22

Новичок форума
есть ли разница сигналах в зависимости от брокера??

ага,Ник прав, много кухонных кантор, пока я потестил этих и почитал о них: betonmarket, gtoption, 4xp, optionbit, tradexp, 24option, optionfair, anyoption - самые норм betonmarket, gtoption, optionbit, optionfair. 24option - полный п.... мало того что в сделку фиг войдешь,так и с выводом полный...короче таже инста, только на опционах)
 
Верх