Предлагаю скинуться на советник

skalper2011

Декомпилятор
Чета ветка затихла:) Неужели во всем интеренете не осталось граалей:)
Давайте чета предлагайте, чтоли, а то не интересно так)

Меня этот заинтересовал. 7 % просадки за 11 месяцев. Чет на грани фантастики

http://impalainc.com/
 

Vovanchik

Заблокирован
Давайте купим пакет Эаканов на 19 валютных пар
автор скидку щас делает
Discount: -$941.00

EaKain Scalper EA 2013 Full Version - $750.00
EURUSD, USDJPY, USDCHF, GBPUSD
AUDUSD, USDCAD, EURGBP, GBPJPY
EURJPY, EURCHF, GBPCHF, EURCAD
CADCHF, AUDCHF, NZDUSD, GBPCAD
GBPAUD, AUDNZD, EURNZD

думаю 750 баксов на собираем на пакет пока скидка есть , кто за ???


а по отдельности один бот на одну валютную пару 89$
_http://www.olykit.com/products/EaKain-Scalper-EA-v2013.html
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Давайте купим пакет Эаканов на 19 валютных пар
автор скидку щас делает
Discount: -$941.00

E[/url]

И как им пользоваться?
Бот на 1 счет. Взломать не получится.
Копировать сделки?? абсурд
Мониторинг 1 неделя.
Все предыдущие версии аминь.
 
Последнее редактирование:

Vovanchik

Заблокирован
И как им пользоваться?
Бот на 1 счет. Взломать не получится.
Копировать сделки?? абсурд
Мониторинг 1 неделя.
Все предыдущие версии аминь.

почему не получится? ведь старые версии ломали

старый мониторинг удалён, в старом мониторинге был прирост 1400% за месяц
 

TT23rus

Почетный гражданин
Всем привет!организовали отличную ветку!!...готов поддержать всех...

была складчина на лучший советник 2013 с сайта ратеснипер...как понимаю приобрели..каковы результаты?
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
вот чета пришло на почту _http://optionsweeklypaychecks.com/owp-system-a/ может кто знает англ. прочитаете, а то я не селен(
 
Последнее редактирование модератором:

спрут

Местный знаток
люди! а што сов наш каторый мы уже купили . што то 3 день тишина . так лихо начал и шо теперь?
 

TT23rus

Почетный гражданин
сова с марвела..самя ихняя лучшая)


а если серьёзно прибыль her да ni hera?

если есть у кого чего стоящее делитесь не жадничайте...я готов долю дать и за ранние складчны если есть хорошие продАкты...

Файл удален по запросу правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
можно ли по стейту с тесера и списку ордеров из тестера понять стратегию бота и написать его???
 

GhostWarrior

Элитный участник
сова с марвела..самя ихняя лучшая)



а если серьёзно прибыль her да ni hera?

если есть у кого чего стоящее делитесь не жадничайте...я готов долю дать и за ранние складчны если есть хорошие продАкты...
лучше не бывает:D:laugh: настройки стандартные, да чего там изменит то, обычный мартин, возможно доработанный:not-good::disappointed::facepalm:лично я от мартинов уж давно отказался,а так кому как...
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Для того, чтобы никто не путался открою отдельную ветку http://forexsystemsru.com/pokupka-foreks-sovetnikov-i-skriptov/71710-predlagayu-skinut`sya-na-sistemu.html#post618848
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Слава Кучер Супдем и доработанные РСИ ССИ...ничего нового)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава Кучер Супдем и доработанные РСИ ССИ...ничего нового)

но это еще не факт, то что похоже не означает, что это оно и есть. Я могу тоже показать кучу похожих индюков, и вообще все индюки доработанные РСИ, ССИ и МА и их отличия в том как они доработанны:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
но это еще не факт, то что похоже не означает, что это оно и есть. Я могу тоже показать кучу похожих индюков, и вообще все индюки доработанные РСИ, ССИ и МА и их отличия в том как они доработанны:)
возможно,но дело в том что доработать можно самому...:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
можно все, вопрос в том как? ты доработал?
в первый очередь трейдер должен уметь подбирать настройки под свою ТС под себя, если шарит в кодах то можно оптимизировать, так сказать изменит индикатора.:)
 

joker2012

Местный житель
лучше не бывает:D:laugh: настройки стандартные, да чего там изменит то, обычный мартин, возможно доработанный:not-good::disappointed::facepalm:лично я от мартинов уж давно отказался,а так кому как...

Блин точно народ упрямый, я же несколько страниц назад писал за одну ихнюю систему - херотень редкая, какие-то - малолетки бизнес из форумских програмеров пытаются сделать, называя вещи другими именами.
Я все их продукты приобрел думал что-то стоящее, несколько мелких депо посливал сразу, потом попытался что-то из них выжать, оказалось отстой, ушло в архив. Я и бесплатно вам дал бы если нужно, все равно херотень сливающая бабосы, даже заморачиватся не стал больше.:laugh:
 

TT23rus

Почетный гражданин
Блин точно народ упрямый, я же несколько страниц назад писал за одну ихнюю систему - херотень редкая, какие-то - малолетки бизнес из форумских програмеров пытаются сделать, называя вещи другими именами.
Я все их продукты приобрел думал что-то стоящее, несколько мелких депо посливал сразу, потом попытался что-то из них выжать, оказалось отстой, ушло в архив. Я и бесплатно вам дал бы если нужно, все равно херотень сливающая бабосы, даже заморачиватся не стал больше.:laugh:

дай плиз nerotrader!
 
Верх